psyhologies.ru
тесты

Если парень девственик

15 мая 2014, в 19:20
Пользователь
Есть парень 29 лет. Ни разу не было отношении с девушками. Такой каноничный скромняша. Я младше него. Он такой замкнутый. Я не знаю как строить отношения, с чего начать. Я тоже не из решительных.

Запрос такой: что делать, как себя вести, как развивать отношения, как решиться на секс?
23 ответа5025 просмотров

• Пользователь
    15 мая 2014, в 20:41#1
    Может он просто не хочет разговаривать на эту тему? По поводу его девушек? У меня тоже был такой экземплярчик, тоже, кстати 29 лет было ему. Но в отличие от Вашего, замкнутым он не был. Вас же должно что-то объединять? Поговорите про его семью, к примеру...
  • Пользователь
    15 мая 2014, в 21:13#2
    Насколько близко Вы общайтесь?
  • Пользователь
    15 мая 2014, в 21:13#3
    классический развод на секс) типа парень девственник)
    для особо жалостливых)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 мая 2014, в 21:18#4
    Ответ дляlady-sommer на сообщение от 15.05.2014: Может он просто не хочет разговаривать...
    lady-sommer
    Родители разведены. С отцром вроде хорошие отношения. Мать на сколько я поняла авторитарный человек.
    mikela
    Я ему нравлюсь, он мне нравится - это мы обговорили. Целуемся, обнимается, но оба как-то не уверено.
    magnoliya28
    Странная какая-то разводка. Я тут пару лет подожду пока она созреет до секса, а пока просто подрочу? Сомнительно. Если бы это была разводка на секс, он был подталкивал все к сексу. Этого нет. Совсем.
  • Пользователь
    15 мая 2014, в 21:24#5
    Я не знаю как строить отношения, с чего начать.
    Лишить главного козыря. Как? Правильно, переспать.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 мая 2014, в 21:39#6
    Мож он размеру стесняется... не вышел корнем?
  • Пользователь
    15 мая 2014, в 21:51#7
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 15.05.2014: Лишить главного козыря. Как? Правильно...
    Вот, змейка знает, у нее все карты -бубны, главное, кто сдает....
  • Пользователь
    15 мая 2014, в 21:58#8
    Ответ дляHerren на сообщение от 15.05.2014: Вот, змейка знает, у нее все карты...
    Вы чего сказать-то хотели? По существу что или так, воздух испортить?
  • Пользователь
    15 мая 2014, в 22:07#9
    По существу, змейка... мне врач грязевые ванны не прописывал.... так-что плесенью от меня не пахнет.
  • Пользователь
    15 мая 2014, в 22:54#10
    По старинке))) встречайтесь, гуляйте, кино, театр, продолжите сами по интересам. Узнавайте друг друга, рассказывайте о себе, спрашивайте о нем.
    Зачем сразу решаться на секс?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 мая 2014, в 23:03#11
    Не первая такая тема...Ну где же вы таких находите-то,а главное зачем?! Нормальные мужчины закончились? Которые без проблем в эмоциональном и интимном плане.
  • Пользователь
    15 мая 2014, в 23:06#12
    Вы так говорите о девственности будто это какая-то болезнь))
    Встречайтесь, гуляйте, устраивайте романтические вечера и все будет отлично.
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер