Секс без обязательств или Отношения?

16 мая 2014, в 12:34
Пользователь
Хочется услышать советы более опытных в отношениях с мужчинами ))
Встречаюсь с мужчиной, познакомились на сайте знакомств. Ему 53, мне 38. он в полуразваливающемся браке, я в разводе. у него - 2 взрослых сына, у меня - дочь и два сына, еще далеко не взрослые :-) Долго не могли решиться на первое свидание, когда все же увиделись, отношения развивались стремительно. С его стороны видела искреннюю увлеченность мною, с моей стороны... В общем, я тоже привязалась. Для меня эти отношения были как некая отдушина от рутины, проблем, забот. Ну и качественный секс, опять же. Для него в основе тоже лежал секс. собственно, и вопросов бы быть не должно - ну встречаемся. приятно проводим время: музыка, кино, вино, секс.... Но где-то месяц назад он заявил, что он хочет побыть безответственным оставшийся жизненный период (дети выросли и не требуют его ежедневной заботы). И нести ответственность за мою семью (моих детей) он не может и не хочет. Для меня это было крайне удивительно слышать, т.к. никаких подобных ожиданий я ему не транслировала, да у меня их и не было. Уточнив, как он воспринимал нашу связь - как отношения или как секс без обязательств, услышала ответ: как секс без обязательств. Однако его действия и слова свидетельствуют об обратном: какие-то ревности и обиды постоянно. Например, мы с детьми поехали на уик-энд в другой город, он извел меня подозрениям: с кем я и где я, и что делаю, и т.д. Так вот, я в легкой растерянности: или я как-то неправильно воспринимаю понятие "секс без обязательств", или он? и вообще не могу понять его устремлений, чего он, собственно, хочет от меня? чтобы я сидела с пяльцами у окна и смиренно ждала когда он соизволит мне позвонить? Но для меня такое ожидание в формате Отношений только возможно. Как бы вот так свою позицию объяснить человеку, чтобы он все же понял и, желательно, принял? ну и вопрос про понимание тоже актуален...
176 ответов24787 просмотров

• Пользователь
    16 мая 2014, в 14:57#13
    Ответ дляlina-bobrik на сообщение от 16.05.2014: сама удивилась, но да! и без...
    Верю.
    Так почему проблема с донесением-то?
    На любой упрек - возвращаете ему фразу про "только секс" и всё. Пусть умывается.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2014, в 14:58#14
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 16.05.2014: Верю. Так почему проблема с...
    При этом не забывая конечно вести себя так, как хочется вам, а не по указаниям)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2014, в 15:04#15
    Ответ дляlina-bobrik на сообщение от 16.05.2014: вот-вот )) вроде с одной стороны только...
    Если вы позволите, то будет...Он же не просто так себе гарантированные бонусы без обязательств и всяческих рисков пробивает....
    Мужчины очень хитрый народ...особенно сильно не будут церемониться с дамой 38 лет с кучей детей...
    Придет время и он вам еще скажет всю "правду" о вас....Такие, когда член в тиски попадает, сразу свою суть обнажают...
    Ему нужен секс, желательно стимулятор...более молодой...чем ровесницы...И больше ему ничего не нужно...Ибо у него лебединая песня сейчас...в этом деле...
    Свое он уже отлюбил, ресурсов для новых проектов нет, детей своих вырастил....напрягов не хочет....Но и при этом хочет выглядеть Альфой...Да в пень его! Когда отработает свой ресурс, не забудьте вовремя выбросить за борт, иначе еще сиделкой при нем будете....Вам оно нада?
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2014, в 15:06#16
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 16.05.2014: но в любом случае с сексом без...
    У мужчин сильно барахлит логика...когда дело касается сексуальных договоренностей. Слова никогда не совпадают с делами.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2014, в 15:08#17
    Ответ дляPike на сообщение от 16.05.2014: У мужчин сильно барахлит логика...когда...
    Т.е двойные стандарты...
    Они имеют в виду...что "без обязательств"...это только со стороны его персоны...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    16 мая 2014, в 15:12#19
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 16.05.2014: А в 53 бывает "качественный секс"?
    бывает
  • Пользователь
    16 мая 2014, в 15:14#20
    мужчины в возрасте и в разводе не бывают с простым характером...
    и оч часто неадекватны - хотят только получать ничего не давая взамен...
    а уж если дают - спросят по полной...
    тут чуть ли не в каждой теме советуют "говорите, выясняйте отношения"
    учитесь дипломатии, хитрости...или скажите напрямик - "какого чёрта!"
    но вот какой из этих вариантов - ваш...я думаю первый...
    очевидно вы предчуствуете - он разгорячится и разорвет отношения..ну тогда и не говорите ему всего...не докладывайте о тех событиях которые могут вызвать - зависть и ревность....
    а вам приятно с таким мужиком встречаться?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2014, в 15:14#21
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 16.05.2014: ага. может он бы и захотел отношений но...
    Тому есть объективные причины...Траха и любви хочется всем...А самооценка у большинства низковатая...Все мы знаем, как выглядят большинство женщин за 35...
  • Пользователь
    16 мая 2014, в 15:16#22
    Ответ дляlina-bobrik на сообщение от 16.05.2014: вот-вот )) вроде с одной стороны только...
    у 53-летних мужчин именно так и бывает
    вы недостаточно часто общаетесь с ними по такому поводу, вероятно
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2014, в 15:29#23
    Ответ дляlina-bobrik на сообщение от 16.05.2014: мне почему-то неприятно, когда меня...
    неприятно - так и скажите: у нас отношения без обязательств, не ревнуй и не трепи мне нервы. я не готова терпеть нервотрепку ради секса. (если не готовы, конечно)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2014, в 15:38#24
    Вот сейчас напишу всю правду и пусть мужчины думают ,что я там циничная и прочую дребедень,да и женщины тоже.
    Мне 45 повестись на мужчину 53-летнего я смогу только:
    - если он очень хорошо выглядит и подтянут,тогда секс возможен.
    -есть деньги и умеет разговаривать,тогда разговоры и никакого секса,и возможен животик,но опрятный .
    - неженат во всех верхних двух случаях.
    Секс без обязательств с нудилой в 53 и в браке,это через чур.
    Даже если мне и побольше чем вам.
    Мужчины считают ,что им молодое тело надо,а женщинам почему -то нет, и дрябленькое сойдет и еще с кучами претензий.
    Отправьте его в баню, или еще куда подальше,пусть жене в полуразвалившемся браке,мозги выносит.
    10 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер