psyhologies.ru
тесты

Проблема в отношениях с мужчиной. Как построить отношения? Нуждаюсь в совете

18 мая 2014, в 22:13
Пользователь
Здравствуйте. Мне 23 года, моему мужчине 34 (в браке не был). Встречаемся 2 месяца. Все эти 2 месяца были постоянно вместе, проводили практически каждый вечер вместе, постоянно переписывались до 3-4 ночи, был сумасшедший секс. Последнюю неделю стала замечать отсутствие дикого интереса ко мне. Складывается впечатление, как будто мы встречаемся не 2 месяца, а живем вместе уже года 3... Со всеми вытекающими последствиями. А также с отсутствием секса. Я молодая, и не опытная. За эти два месяца, я успела влюбиться в него (это моя первая, наверное, такая влюбленность). Наконец-то я встретила мужчину, красивого, свободного, умного, очень похожего на моего отца. До этого, были отношения, но только с женатым мужчиной. Я очень хочу построить отношения с моим нынешним молодым человеком. Правда он очень часто твердит про мой молодой возраст. Что я умненькая, но очень молодая для него девочка. Что мы из разных поколений, и у нас разное отношение ко многим вещам, в том числе и к отношениям между мужчиной и женщиной. Он - избалованный мужчина, избалован вниманием женщин. Всеми любим. Состоятелен. Я молодая, красивая, очень сексуальная. Не глупая. Но понимаю, что в отношениях совсем ребенок ....неопытный. Помогите советом, как мне выстроить с ним отношения благополучные? То что у него пропал дикий ажиотаж вокруг меня, это ведь нормально? Он же взрослый мужчина, наверное, немножко уставший от моих нежностей, постоянных поцелуев и т.д. Я его задушила и ему нужен воздух..отсюда и интерес и секс пропал? Я не знаю, как себя вести дальше. Всю эту неделю я не настаиваю на встрече, первой не звоню, веду себя очень позитивно, и не обижено. Но сама вся в терзаниях и сомнениях. Нужно ли это все..если уже через 2 месяца, я не чувствую теплоты к себе. По поводу того, что задушила нежностями - он очень любит, когда его зацеловывают, гладят, нежничают с ним. Он сам показал мне, как нужно вести с ним. И другого поведения он не приемлит. Никого отторжения, пренебрежения к нему показывать нельзя. На счет секса, мне очень мало...у меня маниакальная мысль - он перестал меня хотеть!! Не знаю, сказать ли, что не хватает секса и нежностей или подождать чуть-чуть, чтобы не испугать его. Более взрослые девушки, опытные женщины, взглянув на эту ситуацию, со своей точки зрения, подскажите менее опытным:)) как вести себя? И нужно ли это все...нужно ли бороться и выстраивать отношения, или все должно, как по маслу быть? И как вернуть интерес. Заранее спасибо!!
104 ответа10149 просмотров

• Пользователь
    18 мая 2014, в 22:16#1
    А ничего, что он у вас такой избалованный парниша? вас это устраивает?
  • Пользователь
    18 мая 2014, в 22:17#2
    Никак.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 мая 2014, в 22:20#3
    Да, должно быть как по маслу.
  • Пользователь
    18 мая 2014, в 22:24#4
    Сами признаете...избалован женским вниманием...насытился... сволочь он...еще раз удивляюсь... ну почему женщины себя так не ценят?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 мая 2014, в 22:39#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 мая 2014, в 22:40#6
    Шлите ко всем чертям и радуйтесь что не свяжете себя с ним. Без секса в браке станете мегерой, потом еще и паршиво выглядеть и все вместе. Вы так себе видите свою молодость? Склонить мужика к сексу?
  • Пользователь
    18 мая 2014, в 22:40#7
    Шлите ко всем чертям и радуйтесь что не свяжете себя с ним. Без секса в браке станете мегерой, потом еще и паршиво выглядеть и все вместе. Вы так себе видите свою молодость? Склонить мужика к сексу?
  • Пользователь
    18 мая 2014, в 23:12#8
    Ответ дляHerren на сообщение от 18.05.2014: Сами признаете...избалован женским...
    Спросили бы у жены)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 мая 2014, в 23:18#9
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 18.05.2014: Спросили бы у жены)))
    Ухаха)))))))))))
  • Пользователь
    18 мая 2014, в 23:31#10
    А что я должен у нее спросить, умник? Никак не догоняю... потрудитесь...
  • Пользователь
    18 мая 2014, в 23:33#11
    Ответ дляHerren на сообщение от 18.05.2014: А что я должен у нее спросить, умник...
    Сейчас не время. По моим расчетам догон должен состояться завтра или послезавтра.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 мая 2014, в 23:38#12
    Все, проехали, милый Автор. Забудьте его.
    А в будущем не отдавайте мужчине все и сразу. Прошло только 2 месяца, а он Вас уже вдоль и поперек знает. И, вероятно, может предсказать Ваши слова и поступки с точностью до минуты. Он Вас уже "прочитал", и возможно уже приглядел себе новую "книгу". Соберите свою гордость в кулак и попрощайтесь!
    8 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер