psyhologies.ru
тесты

Разрыв отношений.

20 мая 2014, в 07:05
Пользователь
Буду писать очень много, история длинная. Но хочется высказаться и посоветоваться с вами. Мне на самом деле больше некому высказываться, так как я никому больше не хочу говорить про наши отношения, и считаю что из друзья и родственники не должны вмешиваться в наши отношения и что либо знать о них. Так как начнутся упреки, это точно. Я сказал что да, мы расстались и все не более.

Дело так. Мне 26 лет, моей девушке 24 года. Недавно мы расстались. Расстались из-за меня - объясню причину.
Прошло уже 3 недели как мы расстались и очень сильно поругались. Мы жили вместе 3 года. Знакомы мы друг с другом где то 8 лет.
У нее накопилось очень много претензий ко мне, и в один момент она их все высказала, ну она и до этого высказывала мне претензии, но не такой форме, я был в шоке, она мне сказала собирай вещи, возвращай ключи от квартиры - уходи. У меня к тебе нету чувств. На что я тоже сказал что тоже нету чувств (на эмоциях, я был в шоке) хотя не надо было этого говорить ибо это неправда, и когда она спросила ты не хочешь бороться за меня - я ответил да.
А косяков с моей стороны было уж очень много, начиная с того что я что то обещал и не выполнял, заканчивая тем что не поздравлял ее в какой то знаменательный праздничный день, иногда игнорировал ее просьбы хотя сам этого раньше не замечал, что в конечном итоге приводило к ее обидам.
Свою девушку я воспринимаю такую какая она есть, я никогда не искал в ней недостатков или еще что то плохого. Зла не нее я не держу ни в коем случае. Она для меня самая лучшая и самая красивая.
Прошло уже столько времени от разлуки, меня стало сильнее тянуть к ней, я стал чаще думать о ней, я стал ухаживать за ней, дарить цветы ей, впечатления в виде рисунков нарисованные от моей руки, хотя до этого я не особо любил рисовать. И купил себе гитару, учу одну хорошую песню и хочу эту песню сыграть ей.
Когда я приносил ей подарки или впечатления она в ответ улыбалась мне, я люблю когда она улыбается. Но она не разрешает мне целовать ее. Когда держу за руку и целую руку она не противится, иногда я ее обнимаю, но не всегда она это разрешает делать. Держит меня на расстоянии от нее.
Когда мы ссорились в последний раз я ей предложил через полгода нам встретиться, подумать о себе подумать над своими поступками, и решить нам продолжать отношения или нет, нужна ли она мне или нет.
Пройдя через слезы, переживания, через кучу потраченных своих нервов, через кучу бессонных ночей, я осознал что я не так делал в наших отношениях. Я как будто стал совершенно другим человеком, стал мыслить по другому.
И я поставил себе цель вернуть отношения, начать отношения заново.
Скоро будет 25е число и на это число я приготовил подарок для нее, я думаю что ей понравится. И еще я готовлю один проект на компьютере тоже для нее, мне конечно не терпится показать его ей, но он еще не готов. Проект будет записан на флешку, и эту флешку подарить ей.

Хотелось бы услышать ваше мнение о данной ситуации, вы сами поняли меня что у меня есть цель завоевать ее.
22 ответа2279 просмотров

• Пользователь
    20 мая 2014, в 12:19#1
    Ну так в чем проблема-то? Цель поставлена - дерзайте, добивайтесь!
    Ваша история из серии - что имеем не храним, потерявши плачем...
  • Пользователь
    20 мая 2014, в 12:40#2
    Возьмите на себя ответственность за создание семьи. Сделайте предложение руки и сердца, женитесь, далее сразу ребенок. Стремитесь зарабатывать деньги для семьи. Уважайте жену и помогайте по мере возможности. Будьте мужиком! Конкретика, только конкретика с нами женщинами! Пока Вы там дурью романтической страдаете, она уже замуж успешно выйдет!
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 мая 2014, в 12:40#3
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 20.05.2014: Возьмите на себя ответственность за...
    Рожать ей пора, романтик...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 мая 2014, в 13:28#4
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 20.05.2014: Возьмите на себя ответственность за...
    Если она еще не переждала
  • Пользователь
    20 мая 2014, в 13:37#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    20 мая 2014, в 13:37#6
    Детский сад.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 мая 2014, в 17:56#7
    Соглашусь с дамами...девушка ждет конкретных мужских поступков, а вы на гитаре бренчать, да рисунки малевать.
  • Пользователь
    20 мая 2014, в 18:37#8
    Да, мысли у всех одинаковые..
    Полагаю, только воспитание ей не позволяет высказаться откровенно о Ваших "рисунках и песенках"!
    Мужчины, очнитесь уже, женщинам нужны ваши ПОСТУПКИ!!! И правильно Вам тут пишут, замуж зовите или уйдите на фик с дороги, не мешайте ей жизнь устраивать)
  • Пользователь
    20 мая 2014, в 19:00#9
    а я бы не советовала в брак бросаться) потому что стереотипное поведение берет через некоторое время вверх
    жалко потом, если развод и с дитем одна останется
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 мая 2014, в 19:45#10
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 20.05.2014: а я бы не советовала в брак бросаться)...
    Да и кирпич на черепок упасть могет. Что ж, всю жизнь в каске ходить?
  • Пользователь
    20 мая 2014, в 20:13#11
    Ответ дляHerren на сообщение от 20.05.2014: Да и кирпич на черепок упасть могет. Что...
    Вы не понимаете о чем я
  • Пользователь
    20 мая 2014, в 21:25#12
    Сопли какие то

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер