psyhologies.ru
тесты

всех люблю на свете я(

20 мая 2014, в 11:47
Пользователь
Добрый день!
Нужны Ваши советы и помощь!
Мне 34. Почти год назад ушла от мужа. Подала на развод.
Новых отношений, само собой, захотелось не сразу. Прошло время, я "ожила" и теперь мне хочется найти пару: любить, быть любимой и тд и тп. Но вот что происходит.
Стоит мужчине оказать мне знаки внимания, так я сразу же "люблюнимагу"! Все это сопровождается страданиями/мучениями... С горем пополам пережила курортный роман, который не перерос во что-то серьезное. Далее были другие знакомства - и опять, "люблюнимагу" и страдания! Ну а в последний раз вообще до смешного дошло: за мной начал ухаживать 24-летний (!) парень. И снова "люблюнимагу"!( Так и переключаюсь от одного к другому...
В общем, это как в шутке: "Парень поставил "лайк" девушке, а она мысленно уже вышла за него замуж и родила троих.")))
Ну а мне уже совсем не смешно.
Что со мной? Откуда ноги растут?
Помогите разобраться!
Заранее спасибо всем!
22 ответа2462 просмотра

• Пользователь
    20 мая 2014, в 14:09#1
    Главное - не "ешьте" себя)) По моему, это естественное желание - любить и быть любимой. Ну не попадаются вам пока ваши варианты. Не спешите, не кидайтесь. Получайте удовольствие от несемейной жизни, от необязательных отношений)) Или так хочется опять в "семью"?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 мая 2014, в 14:22#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 мая 2014, в 14:23#3
    Ох уж эта потребность любить...
    Заведите собаку! :)
  • Пользователь
    20 мая 2014, в 14:43#4
    Мне бы так.
  • Пользователь
    20 мая 2014, в 14:45#5
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 20.05.2014: Мне бы так.
    Не любишь никого?
  • Пользователь
    20 мая 2014, в 14:49#6
    Ответ дляSirena-msc на сообщение от 20.05.2014: Не любишь никого?
    Хнык.
  • Пользователь
    20 мая 2014, в 14:49#7
    ну надо же
    круто
    завидую даже
  • Пользователь
    20 мая 2014, в 14:51#8
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 20.05.2014: Хнык.
    А я теперь тоже)
    Но я этому рада)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 мая 2014, в 15:00#9
    Ответ дляerA- на сообщение от 20.05.2014: ну надо же круто завидую даже
    ну надо же
    круто
    завидую даже
    простите, чему???
  • Пользователь
    20 мая 2014, в 15:04#10
    Ответ дляReveccaF на сообщение от 20.05.2014: простите, чему???
    Нереализованная потребность любить приносит страдания..
  • Пользователь
    20 мая 2014, в 15:04#11
    Как хорошо, что вы все правильно понимаете. Вы разобрались в себе. Осталось разобраться как с этим бороться. Думаю вам надо четко начертить ожидаемого партнера в голове ( ну там добрый умный понимающий), а после свидания с очередным "люблюнимагу" сесть и подумать: а он такой? или я его увидела своим жаждущим взглдом таким? надо ли мне остыть и пока не спешить? ведь я уже поспешила не один раз! так ли он прекрасен как мне кажется или это мое "люблюнимагу"
  • Пользователь
    20 мая 2014, в 15:07#12
    всё дело в опыте...один раз - другой- третий...
    а там, глядишь, и адаптируетесь...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер