psyhologies.ru
тесты

мой парень изменяет мне глазами и перепиской со своими подругами в фейсбуке.. что делать, если пропало доверие?

21 мая 2014, в 00:44
Пользователь
Здравствуйте! Мне 22 года и я встречаюсь с парнем уже 1,5 года. Ему 26 лет. Оба - любим друг друга. Но..
Но есть одно "но", которое заставляет меня плакать по вечерам. Так получилось, что я увидела его переписку с коллегой, которая обращалась к нему " солнце" и следом шел ряд "поцелуйчиков". Переписка длинная и активная. . И, помимо, этой крашенной "коллеги", у него есть лучшая подруга, с которой он общается каждый день. "Приделай ей усы, она как парень". Мда. Только очень вулькарный и с 5 размером груди. Некая Кончита Вурс -2. Плюс, с ней он отдыхал в Венеции, куда прилетел сорвавшись с учебы из Амстердама.
Когда мы гуляем он постоянно засматривается на девушек..
Любит женское белье и моделей... откуда такая склонность у парня-краснодипломника.
Мы живем не вместе, и каждые 2 раза в неделю, когда он приходит ко мне, он "сидит" в телефоне..
Вместе жить он не готов...
Мне так больно. Это мои первые длительные отношения, и мне хотелось бы серьезности в них.

Он заботливый. Говорит, что любит. Но я уже не верю в его верность и искренность чувств.
Что мне делать?...

94 ответа12403 просмотра

• Пользователь
    21 мая 2014, в 00:54#1
    Опечатка : вульгарный.
  • Модератор
    Модератор
    21 мая 2014, в 00:55#2
    А на чем строятся ваши отношения? Когда вы познакомились, вы знали о его подругах? Он себя так же вел, как и сейчас?
  • Пользователь
    21 мая 2014, в 01:00#3
    Ответ дляKoshka76 на сообщение от 21.05.2014: А на чем строятся ваши отношения? Когда...
    Нет, не знала.. он вообще закрытый человек..
    Наши отношения строятся на.. ежедневных "доброе утро/спокойной ночи", вечерних звонках-отчетах за день.. секс - 1 раз в неделю, когда один из нас остается у другого с ночевой..
  • Пользователь
    21 мая 2014, в 01:02#4
    Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной... в этом моя беда..
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    21 мая 2014, в 01:05#5
    Ответ дляari666 на сообщение от 21.05.2014: Нет, не знала.. он вообще закрытый...
    Нет, не знала.. он вообще закрытый человек..
    Наши отношения строятся на.. ежедневных "доброе утро/спокойной ночи", вечерних звонках-отчетах за день.. секс - 1 раз в неделю, когда один из нас остается у другого с ночевой..
    Вас устраивает такой уровень близости?
  • Пользователь
    21 мая 2014, в 01:12#6
    Вы пишите в заголовке темы, что доверие пропало.
    Оно пропало сразу же после того, как вы узнали о его "подругах" и прочих увлечениях? То есть чем больше вы открываете его настоящего, тем больше вы этому настоящему не доверяете?
    Чего вы опасаетесь? Что его знакомые женского пола не просто подруги, а тайные любовницы?) Что самого худшего может произойти в ваших отношениях? Из ваших описаний следует, что вы больше всего боитесь его измены? Но так уж это и страшно - потерять человека, который обманывает и не уважает вас (в случае, если ваши опасения не беспочвенны)? А если это просто общение - значит решать проблемы вам нужно вовсе не с ним, а внутри своей головы. И выискивать ответ, почему вы боитесь, что вам изменят. Но от партнера это не сильно зависит. Этот-другой - не важно.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 мая 2014, в 01:33#7
    Ответ дляari666 на сообщение от 21.05.2014: Нет, не знала.. он вообще закрытый...
    ох. были такие отношения. парень мой был хохол и учился в англии. я работала во франции. романтика романтикой, а конь на месте не устоял:-) не плачьте, думайте, какого лешего вы хотите отношения в такой зависимости от мужчины который очевидно вас не ценит выше всего на свете.
  • Пользователь
    21 мая 2014, в 01:42#8
    А вы ему никогда мысленно не изменяете, когда сексом занимаетесь, ну, хотя бы с кем-то виртуальным, например, киногероем?
  • Пользователь
    21 мая 2014, в 01:52#9
    Ответ дляKoshka76 на сообщение от 21.05.2014: Вас устраивает такой уровень близости?
    Нет, конечно... я хотела бы видеть в нем будущего мужа, а не временного оппонента..
  • Пользователь
    21 мая 2014, в 01:53#10
    Ответ дляcarrollevna на сообщение от 21.05.2014: ох. были такие отношения. парень мой был...
    Не ценит... а говорит, обратное....
  • Пользователь
    21 мая 2014, в 01:54#11
    Ответ дляlarisa-s на сообщение от 21.05.2014: А вы ему никогда мысленно не изменяете...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 мая 2014, в 01:55#12
    Ответ дляlarisa-s на сообщение от 21.05.2014: А вы ему никогда мысленно не изменяете...
    Нет, ни вертуально, ни в реальности. Считает, что я делаю из мухи слона..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер