psyhologies.ru
тесты

"Не пойму: почему мне так холодно в мае?"

21 мая 2014, в 10:07
Пользователь
Очень прошу вас о помощи-всех, кто уже пережил измену... Извиняюсь за банальность ситуации, но для меня это впервые. Мы живем вместе пол года. С первых встреч у всех снесло "крышу" и мы съехались после 3его свидания. Простимулировало переезд еще и то, что я переезжала в этот момент. На подозрения меня должно было навести то, что кроме меня он встречался еще с одной, но меня уверял, что они просто друзья. Он не мог определиться. У нас был сногсшибытельный секс. Но он изменил мне в первые недели переезда. А сказал об этом через пол года. Мы хотели заняться сексом втроем: он, она и я. А потом выяснилось... Я настолько унижена и разбита. Я верила ему. У нас все было очень хорошо.
Мне сложно определиться в этой ситуации. Он говорит, что любит, просил прощения, просит остаться. Я не могу к нему относиться с той теплотой, что раньше. Может это сгоряча? И все раны залижутся?
31 ответ2922 просмотра

• Пользователь
    21 мая 2014, в 12:33#1
    )) Ага, подружка раны "залижет".
    Конечно сгоряча. Говорит же, что любит. Простить надо.
  • Пользователь
    21 мая 2014, в 12:44#2
    То есть втроем - нормально
    а без вас - конец света и унижение от предательства ?

ну...молодой человек..кхм...кхм.. в качестве третьего тащит в постель не посторонних...
    как бэ...вот...

П.С. Вы правда думаете вам совет дадут как пережить "измену" после согласия на секс втроем?
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 мая 2014, в 13:17#3
    "Мы хотели заняться сексом втроем" и тут о ужас, оказывается еще до вашего согласия он уже успел с ней переспать, конечно теперь только развод и девичья фамилия))))))))))
    Еще вопросик, неужели за пол-года уже успели так надоесть друг другу, что захотелось а ля труа?!........
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 мая 2014, в 13:29#4
    Ответ дляvariation на сообщение от 21.05.2014: То есть втроем - нормально а без вас ...
    А что такое? Ну потестил сначала сам, прежде чем в семейное ложе тащить.)))
    Заботится о своей девушке, между прочим.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 мая 2014, в 13:37#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    21 мая 2014, в 13:38#6
    Вы соглашаетесь на секс втроем. Кстати, чья это была идея?
    Значит даете парню право думать, что не против других девушек.
    Чего сами то хотите?
  • Пользователь
    21 мая 2014, в 13:39#7
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 21.05.2014: А что такое? Ну потестил сначала сам...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 мая 2014, в 14:04#8
    есть такая фишка, как контроль
    точнее---иллюзия контроля...это про то, что секс втроем приемлем, а из измена---нет
    "при мне можно, а без меня---нельзя"
    да и секс втроем всегда о желании слияния со своим полом.
    конечно, боль неизбежность
    это надо просто пережить
    и Вам решать нужны ли Вам эти отношения
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 мая 2014, в 14:24#9
    Сгоряча. Залижутся.
  • Пользователь
    21 мая 2014, в 15:16#10
    Я не понимаю, что плохого в сексе втроем? если хочется людям, у всех свои интимные игры.
  • Пользователь
    21 мая 2014, в 15:24#11
    Ответ дляxina171008 на сообщение от 21.05.2014: Я не понимаю, что плохого в сексе...

• Пользователь
    21 мая 2014, в 15:24#12
    Ответ дляSirena-msc на сообщение от 21.05.2014: Сгоряча. Залижутся.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер