psyhologies.ru
тесты

сайт знакомств

21 мая 2014, в 22:55
Пользователь
Приветствую всех участников этого форума.
Специально зарегистрировалась, чтобы спросить совета у виртуальной публики.

Предыстория:
с моим МЧ я познакомилась, находясь в гражданском браке (6 лет). Он знал о моём семейном положении. Я не скрывала.
Так как отношения в браке шли под откос, и я не раз думала об уходе, мы начали с ним встречаться. Где-то месяца через 3 всё открылось.
Последовало расставание, я стала жить одна и продолжала встречаться со своим нынешним МЧ.

Ну вот вроде бы всё хорошо. Мы идеально подходим друг другу, у нас вместе общего и т.д.
Тут я с его компьютера хочу проверить свой ящик , и меня выбрасывает на сайт знакомств, вернее на его профиль.
Я его спрашиваю: "Как это понимать?". На это он мне ответил:" Ой, да я уже там пол года не был, да и пароль забыл. Могу вообще стереть".
Ну я подумала, что он сотрёт, больше об этом не вспоминала.

Тут мы вернулись из совместного отпуска, ночевала у него. Просыпаюсь, пишу сообщения в телефоне своим девчонкам. Смотрю, что он напрягся. Сказал мне, что я постоянно втихоря переписываюсь. Я его успокоила, что ревновать не к кому. Ну вроде бы он перестал дуться.
Приехала домой, и тут мне мой БМЧ пишет, мол смотри на кого ты меня променяла. Он сидит на сайте знакомств, хотя встречается с тобой.
Я сделала себе там фэйк-профиль. Меня не шокировало существовавние профиля. Что меня очень ранило, это то, что он туда регулярно заходит и висит там в ТОП-100. А это не делается само собой. Я ему написала, мол что такое? зачем ему я, если он там дальше висит? Чего он там ищет? Он сказал, что не надо мне было его искать и что я этим самым хочу перевести стрелки с себя на него. Когда я ещё раз попросила ответить на мой вопрос, зачем ему профиль, когда есть я, ответа не последовало
Он просто перестал писать. И вот уже больше недели тишина...Профиль на сайте знакомств так и висит. Скорей всего так и будет висеть, потому что последнее слово всегда должно быть за ним. Любой ценой.
Последнее сообщение было от меня, поэтому я ему не пишу. Но я знаю, что он переживает очень сильно. Но в силу своей доминантности и упёртости и дальше будет молчать. даже в ущерб себе.

У нас уже были такие ситуации, когда он играл в молчанку. И я всегда первая шла мириться. Но больше не хочу. Молчание с его стороны я интерпретирую как победу сайта знакомств...
Вообщем, ужасно переживаю и не знаю, как дальше быть...
72 ответа6658 просмотров

• Пользователь
    22 мая 2014, в 05:24#1
    И давно вы не разговариваете? 1-2 дня ничего не значат. перебесится и успокоится. да и вы остынете.
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 05:50#2
    1. у Вас не было семейного положения. гражданский брак не имеет никакого отношения к семейному положению.
    2. девушка, ну кто так делает) завели бы профиль какой-нить Лизы Самойловой. фотки в инете понарырили, и давай с ним знакомиться от имени Лизы
    и посмотрели бы что он там делает) хотя и так понятно)
    вопросов бы не было глупых...зачем, зачем. во всяком случае отвращение сделало бы свое дело, и быстро бы все гештальты позакрывались бы

моя знакомая встречается с мч с сайта знакомств. недавно он сказал ей, что женат, и жена недавно родила. лезет к моей знакомой без презерватива и говорит, что она у него одна))) она ему говорит, мол, зато ты у меня не один, а жена считается или нет?)))
    вот в этой истории жену жалко. хватает же ума без резинки лезть
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 05:50#3
    мой Вам совет. сходите к врачу и проверьтесь
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 09:46#4
    все просто и очень просто. Пойдете первой, он делает вид ,что простил и... любовь ...а потом вы снова зайдете на сайт и увидите, то что видели....
    Все ,что человек делает, он делает ради себя, как бы не старался прикрыться ...для него, нее их ...все равно для себя. Что вы хотите? Встреч с ним? Значит -делайте первый шаг. Хотите -изменить его, тогда сидите и ждите.......и поймете, что никто по вам и не горевал, потому что принципы превыше вас. Да и не меняются люди....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 10:39#5
    На самом деле, а зачем спрашивать зачем он это делает? Ну сидит и сидит) могли бы сами посмотреть и познакомиться и узнать, что же он делает на самом деле там.
    Может он вам вообще не доверяет ищет там западной парашют) Вы же смогли через 3 месяца спокойно уйти от предыдущего мужчины, может его это в глубине души настораживает, что и от него вы убежите. Может он в вас неуверен. А где вы вообще с ним познакомились изначально?
    Хотите с ним быть- тогда напишите и поговорите за чаем, чтобы разобраться в отношениях.
    Вы сказали у него принципиальность, значит будьте хитрее, не идите с угрозами и требованиями. Чем больше нам всем запрещают, тем слаще нарушать запреты.
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 11:15#6
    скучно ему значит с вами
    вот у мужа моего бывшего был на СЗ профиль
    а потом нашел он себе барышню, женился на ней, и все - не ходит туда (по крайней мере старый профиль не посещает)
    вот
    а уж кто на что горазд, чтоб от скуки избавиться -это другой вопрос. кому-то потрындеть достаточно. а кто-то ищет секса на стороне.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 11:44#7
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 22.05.2014: мой Вам совет. сходите к врачу и...
    Я так думаю в 50% тем на форуме. Но сдерживаюсь.)))
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 12:00#8
    Ответ дляSvitlichnaja на сообщение от 22.05.2014: И давно вы не разговариваете? 1-2 дня...
    2 недели
    живём мы раздельно
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 12:02#9
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 22.05.2014: 1. у Вас не было семейного положения...
    Ну да, надо было наверное так и сделать. Но шпион из меня никудышный.
    1. у Вас не было семейного положения. гражданский брак не имеет никакого отношения к семейному положению.
    2. девушка, ну кто так делает) завели бы профиль какой-нить Лизы Самойловой. фотки в инете понарырили, и давай с ним знакомиться от имени Лизы
    и посмотрели бы что он там делает) хотя и так понятно)
    вопросов бы не было глупых...зачем, зачем. во всяком случае отвращение сделало бы свое дело, и быстро бы все гештальты позакрывались бы

моя знакомая встречается с мч с сайта знакомств. недавно он сказал ей, что женат, и жена недавно родила. лезет к моей знакомой без презерватива и говорит, что она у него одна))) она ему говорит, мол, зато ты у меня не один, а жена считается или нет?)))
    вот в этой истории жену жалко. хватает же ума без резинки лезть
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 12:03#10
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 22.05.2014: мой Вам совет. сходите к врачу и...
    очень ценный совет. Спасибо, вы очень помогли. Кстати, на что хоть проверяться?

• Пользователь
    22 мая 2014, в 12:05#11
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 22.05.2014: все просто и очень просто. Пойдете...
    А меня то за что прощать? Я ж не сижу на этом сайте.
    Ну к тому же я именно по этой причине не иду первой на контакт.
    Раз он молчит, и ему нечего сказать в своё оправдание, значит наши отношения для него значат меньше нежели этот сайт.

все просто и очень просто. Пойдете первой, он делает вид ,что простил и... любовь ...а потом вы снова зайдете на сайт и увидите, то что видели....
    Все ,что человек делает, он делает ради себя, как бы не старался прикрыться ...для него, нее их ...все равно для себя. Что вы хотите? Встреч с ним? Значит -делайте первый шаг. Хотите -изменить его, тогда сидите и ждите.......и поймете, что никто по вам и не горевал, потому что принципы превыше вас. Да и не меняются люди....
  • Пользователь
    22 мая 2014, в 12:11#12
    Ответ дляvrednuchka-ya на сообщение от 22.05.2014: На самом деле, а зачем спрашивать зачем...

На самом деле, а зачем спрашивать зачем он это делает? Ну сидит и сидит) могли бы сами посмотреть и познакомиться и узнать, что же он делает на самом деле там.
    Может он вам вообще не доверяет ищет там западной парашют) Вы же смогли через 3 месяца спокойно уйти от предыдущего мужчины, может его это в глубине души настораживает, что и от него вы убежите. Может он в вас неуверен. А где вы вообще с ним познакомились изначально?
    я ушла не из-за него, просто так совпало. Ну и он сознательно сделал свой выбор, встречаясь со мной.
    Кстати, я его спросила, чего он там ищет. Он сказал, мол ничего не ищет
    познакомились не по интернету, а будучи в одной компании
    Хотите с ним быть- тогда напишите и поговорите за чаем, чтобы разобраться в отношениях.
    Вы сказали у него принципиальность, значит будьте хитрее, не идите с угрозами и требованиями. Чем больше нам всем запрещают, тем слаще нарушать запреты.
    да я и не собираюсь идти с угрозами и требованиями. Просто не знаю, как себя вести, когда с ним увижусь.
    А я с ним увижусъ, так как мне надо забрать у него некоторые свои вещи.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер