psyhologies.ru
тесты

как быть?

22 мая 2014, в 15:33
Пользователь
Здравствуйте, год назад разошлись с мужчиной. Было очень тяжело, ходила к психологу, мы продолжали общаться. Жила надеждой. Общались только по его инициативе, всегда заботливые звонки, смс, на мой день рождения подарил серьги из белого золота (хотя на д.р., когда были вместе, я получила только цветы)стал звонить, в конце марта приехал на работу просто, а потом смс, спустя какое то время, с вопросом, который он задавал, только когда были вместе. Потом с мамой уехал в отпуск, писал 1 или 2 сообщения, в начале мая и все. Это в вкратце. Но с тех пор о как будто дал мне надежду, не нахожу себе места, неопределенность, с одной стороны, как будто человеку я нужна, но теперь молчит. Сколько бумаги в письмах к нему исписано какмной не пересчесть, сколько слез. Этот человек для меня очень дорог, рядом с ним я чувствую себя женщиной, появилось такое чувство, может он хотел все наладить, но не увидев с моей стороны никаких шагов, оставил.. Вопрос вот в чем, сейчас в моей жизни появился другой человек, который прямо мне сказал, что настроен серьезно. Пока мы только общаемся, не хочу торопиться. Дело вот в чем, у меня какая то незаконченность, я скучаю по первому, душе очень тепло становится, когда я думаю о нем. Появилось желание позвонить и сказать, все то, о чем я все это время молчала, о том что скучаю, что все это время наверное желала его, что чувствую, потому что нет сил больше жить в незаконченности. Мне кажется яинесвободна как то. Посоветуйте как быть, стоит ли это делать? Как? Каждый день откладываю, потом маюсь.
23 ответа2230 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер