psyhologies.ru
тесты

не могу заступиться за дочь

24 мая 2014, в 03:00
Пользователь
Мы только пошли в садик.Моей доче 2,5 года.Но она каждый день жалуется,что её бьет мальчик в группе.Я разговаривала с воспитателем.Она его поругала,заставила извиниться перед моей дочкой.Но сами понимаете-возраст 2,5 года.На следующий день доча опять жалуется на этого мальчика.Т.е. он ничего не понял и продолжает драться и плеваться.Я пыталась разговаривать с его отцом,но он вообще ничего слушать не хочет.Я воспитываю дочь одна и заступиться больше некому.Как быть?
2 ответа829 просмотров

• Пользователь
    24 мая 2014, в 10:26#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 мая 2014, в 11:25#2
    впендерите ему по башке;-) а еще лучше дочку научите что той тяжелой машинкой можно мальчика стукнуть по болевым местам. выра унижениемстет девочка без травмы
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 мая 2014, в 20:21#3
    пообщайтесь с мальчишкой. Строго, жестко по-мужски. Неужели вам нужен взрослый мужик, чтобы усмирить 2-х летнего пацана? А потом что делать будете? Самостоятельные мамы должны быть очень-очень смелыми. Поэтому, если в садике дочь жалуется на мальчика, покажите и ей, и ему, и всем окружающим, кто здесь рулит ситуацией: жестко и строго поговорите с мальчиком в духе "по-мужски", т.е. без излишних соплей и угроз. Четко: "еще раз ее тронешь -порву, засранца!" Пусть дочь видит, что надо защищать себя, а пока не может, что вы способны постоять за себя и за нее. Силы и смелости вам.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер