psyhologies.ru
тесты

Не знаю,как сдать ЕГЭ

24 мая 2014, в 21:03
Пользователь
Только сегодня я осознала тот факт,что через 4 дня уже ЕГЭ!Я столько лет этого ждала,вроде как и готовилась,но теперь не уверена,что сдам на приличный балл.Перед самым финишем,самым ответсвенным моментом у меня иссякли все силы:нет никакого желания готовиться и что-то делать.Я умом понимаю,что если не сдам на нормальный балл экзамены,то не уеду из этого города,не поступлю в нормальный ВУЗ,но заставить что-то делать не могу себя.Абсолютная апатия,сопровождаемая депрессией.Черт,математика,русский,английский,обществознание.Не знаю,что делать
30 ответов4626 просмотров

• Пользователь
    25 мая 2014, в 01:29#1
    Если готовилась - бояться нечего, сдашь. Отбрось страхи, они тебе не помогут. Будь уверена в себе. Главное сделать всё, что в твоих силах. Не бойся - свет клином не сходится на ЕГЭ, и несдача - это не конец света) ты справишься в любом случае.
  • Пользователь
    25 мая 2014, в 09:18#2
    Я умом понимаю,что если не сдам на нормальный балл экзамены,то не уеду из этого города,не поступлю в нормальный ВУЗ

Вот этой хренью родоки всю жизнь кормят своих детей...до невроза!
    Если брать анализ ситуаций....то большинство людей после "нормальных" вузов работают у тех, кто вообще не заморачивался с престижностью ВУЗа и оплачиваемостью специалистов из данных ВУЗов....
    Наша элита региональная....выпускники сельхозинститутов...Их дети конечно сейчас учатся в лондонах, но славу отцов вряд ли заработают...

Список моих шефов:
    Бывший учитель физкультуры....
    Несостоявшийся врач...
    Учитель русского языка и литературы, который в принципе ни дня не работал в школе...а заседал по комсомольской линии...
    Военный пенсионер...
    Художественное училище...
    И т.д.

Автор, чтобы вам уехать из вашего города проще вообще не поступление в ВУЗ....а получение быстрой специальности (техникум, училища) и умение зарабатывать себе деньги...А потом учиться заочно, повышая квалификацию в вашей любимой сфере...
    Зная кухню изнутри...вы легче сделаете карьеру...

7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 мая 2014, в 12:44#3
    Красивая попа решает вопросы трудоустройства не хуже диплома при личного вуза. Успокойтесь и идите в кино
  • Пользователь
    25 мая 2014, в 13:03#4
    Ответ дляcarrollevna на сообщение от 25.05.2014: Красивая попа решает вопросы...
    Красивая попа решает вопросы трудоустройства не хуже диплома при личного вуза. Успокойтесь и идите в кино

Думайте, о чём говорите. Такой карьерный рост ещё никому счастья в жизни не приносил. Имеет значение лишь то, что ты сам делал для достижения цели, а не то, что у тебя есть как данность.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 мая 2014, в 18:15#5
    Не нужно бояться, вам это только навредит. Любой экзамен волнителен, ЕГЭ ничем не отличается. Поэтому волнение ваше нормально, примите немного валерьянки и с богом.
  • Модератор
    Модератор
    25 мая 2014, в 19:16#6
    Вы готовились все 10 лет, учились. Поэтому, все, что можно уже сделано. Оставшееся время просто успокойтесь, переключитесь. Не так страшен черт, как его малюют.
  • Модератор
    Модератор
    25 мая 2014, в 19:20#7
    Ответ дляPike на сообщение от 25.05.2014: Вот этой хренью родоки всю жизнь кормят...
    Если брать анализ ситуаций....то большинство людей после "нормальных" вузов работают у тех, кто вообще не заморачивался с престижностью ВУЗа и оплачиваемостью специалистов из данных ВУЗов....
    абсолютно верно! И ещё фигней, типа учись, отличником будь, заканчивай приличный ВУЗ, а потом, может быть одноклассник - двоечник, возьмет тебя на более оплачиваемую работу. Такова реальная ситуация.
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    25 мая 2014, в 19:20#8
    Ответ дляPike на сообщение от 25.05.2014: Вот этой хренью родоки всю жизнь кормят...
    абсолютно верно! И ещё фигней, типа учись, отличником будь, заканчивай приличный ВУЗ, а потом, может быть одноклассник - двоечник, возьмет тебя на более оплачиваемую работу. Такова реальная ситуация.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 мая 2014, в 20:05#9
    Ответ дляShmell на сообщение от 25.05.2014: Думайте, о чём говорите. Такой...
    Вы считаете попу данностью?) ахахаха
  • Пользователь
    25 мая 2014, в 20:08#10
    Ответ дляShmell на сообщение от 25.05.2014: Думайте, о чём говорите. Такой...
    Ей надо расслабиться и отдохнуть. Уверена, у девочки хватает амбиций, чтобы попу пристроить правильно. И это не значит постель;-) навыки общения и привлекательная внешность и сообразительность в любой профессии помогают лучше диплома.
  • Пользователь
    25 мая 2014, в 20:34#11
    Ответ дляcarrollevna на сообщение от 25.05.2014: Ей надо расслабиться и отдохнуть...
    В любой профессии?Для должности секретаря,возможно,это подойдет.Но как можно устроиться,например,юристом,инженером в хорошую компанию,не имея диплома и знаний в голове,но зато обладая красивой попой.По-моему,это бред
  • Пользователь
    25 мая 2014, в 20:41#12
    Ответ дляThe-Black-Princess на сообщение от 25.05.2014: В любой профессии?Для должности...
    Я вообще физик:-) и девушка автор явно не пустоголовая, скорее нормальная заучка

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер