psyhologies.ru
тесты

Комплименты

29 мая 2014, в 18:11
Пользователь
мама говорит
49 ответов3845 просмотров

• Пользователь
    29 мая 2014, в 18:14#1
    Да, мамы не врут обычно.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2014, в 18:24#2
    Мать у меня несчастная как она говорит ,потому что она не вышла за муж из за меня второй раз( с отцом моим она раз велась и слава богу-жили в скандалах)Когда меня ждала,училась в аспирантуре,могла бы диссертацию написать,а тут я родилась.До сих пор жалеет.
  • Пользователь
    29 мая 2014, в 18:26#3
    Ответ дляQqwwerty122 на сообщение от 29.05.2014: Мать у меня несчастная как она говорит...
    Да, жизнь на вас положила.
  • Пользователь
    29 мая 2014, в 18:30#4
    Материнство-это горе?
  • Пользователь
    29 мая 2014, в 18:31#5
    Ответ дляQqwwerty122 на сообщение от 29.05.2014: Мать у меня несчастная как она говорит...
    Ниче, Ниче.. На своих отыграетесь...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2014, в 18:34#6
    В моей семье только и говорилось об этом:ах,как трудно воспитывать ребенка."с тобой я испытала не счастье,а горе материнства"-как любит повторять мать,чуть что не по ее указанию делаю.
  • Пользователь
    29 мая 2014, в 18:40#7
    Вы думаете, нам зачем-то нужно знать все то, что вы тут изложили?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2014, в 18:44#8
    Что Вы хотите сейчас?
  • Пользователь
    29 мая 2014, в 19:02#9

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 мая 2014, в 19:06#10
    Ответ дляQqwwerty122 на сообщение от 29.05.2014: В моей семье только и говорилось об...
    А можете ответить на вопрос - зачем вы своим рождением ей жизнь испортили?
  • Пользователь
    29 мая 2014, в 19:07#11
    А я не хочу уже своих,они будут похожи на меня.Я должна была и хорошо учиться и заниматься музыкой,хотя я хотела ходить в театральный кружок.Но ,как же,пианино купили в кредит,надо отрабатывать.Дружить я должна была с соседкой,которая училась со мной в одном классе, помню перед тем как идти в первый класс,мать с депрессивным видом говорит:"Ну у тебя ничего не получится,когда учительница уроки будет задавать,ты рассеянная,поэтому потом приедешь домой,спросишь еще раз у Иры( той соседки с которой я не хотела дружить).И я дружила с ней,потому что бабушка мне говорила,что мама самая умная,как она скажет надо слушаться.Потом увлекалась французским,мне сказали:"Переводчицей стать у тебя не получится,не надо тратить время" В кружок французского ходить запретили.В 15лет влюбилась в мальчика,он пригласил меня на день рождения.Бабушка закрыла дверь на ключ,сказав:"Надо делать уроки"За муж мать меня заставила выйти в 19лет.Я пару раз пришла поздно,в час ночи домой,один раз с дискотеки,другой раз из гостей.Мать кричала,что я шляюсь незнамо где,а тут жених с квартирой,машиной,дачей.Купила мне новую ночную рубашку и отправила меня с ним в пансионат,куда он приглашал. С будущем мужем,я не спала в пансионате, берегла девственность до свадьбы.Но по приезде из пансионата,мать решила,что я беременна и молилась на коленях богу,чтоб он взял меня за муж.Я и в правду моральный урод,не понимаю что мне дали?Семью?Отца?Уроки французского?Занятия в драмкружке?Любимого мужа?Боже,какой ад заниматься сексом с нелюбимым мужем,да он еще молодой,по 6 раз на дню.Развелись через 2,5года.Да,мне дали жизнь.Мерси боку.Но почему то я не могла жить по своему .Только удрав за границу и не общаясь с матерью пытаюсь строить жизнь как хочуЯ!яЯ!
  • Пользователь
    29 мая 2014, в 19:10#12
    Ответ дляQqwwerty122 на сообщение от 29.05.2014: А я не хочу уже своих,они будут похожи...
    Сейчас-то вам что мешает?
    Мамы нет рядом - стройте свою жизнь!
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер