psyhologies.ru
тесты

Дебри мужской логики!

30 мая 2014, в 16:53
Пользователь
Даже не знаю с чего начать. История меня гложит, и я хочу ею поделиться, может быть хоть как то легче станет. (Извините, что так много).
Мне 20, в отношениях с парнем уже более полутора года, бывают и склоки и миримся всегда, расставались три раза серьезно, но сходились, через 1-2 недели. Ему тоже 20 и по гороскопу он лев, я весы. В первые год он холил и лелеял меня, любил сильнее чем я, это было видно, по отношению, да и я просто призналась что влюблена только через пол года, а он как сказал, что с первого взгляда. А последние 5 месяцев что-то идет не так. Отдыхали вместе в Румынии, знакома давно с его родителями, он с моими, дело, прям так скажем идет не стремительно, но на будущее были планы. А он ведет себя, ну если грубо то как баба! Обижается по пустякам, трубки бросает, не звонит по неделе, перевоспитывает или проучить меня хочет, не понятно. Я с парнями не флиртую, но вокруг всегда кто то есть, а он жутко ревнив. Культурно мы как таково не развиваемся, на работе жутко он устает, и приходит спит без задних ног. Я живу не с ним и мы видимся два-3 раза в неделю, и вот в эти моменты я хочу что бы мы проводили время по полной, а мы то по кафешкам или дома или в кино ну или в парк, в лучшем случае. Может на шашлыки иногда выбираемся. А последняя ссора меня убила просто. Я целый день упрашивала пойти прогуляться, уже сама приехать хотела, но он грубо немного сказал что занят и что и речи об этом быть не может. Ну а мне ужасно скучно дома, дипломная работа, рутинная домашняя работа, хотелось выбраться погулять, вот я и позвонила однокурснику, пошли на час с ним в бильярд. А я это дура и рассказала парню, он конечно не айс воспринял, но последней каплей стало то что я его позвала в пейнтболл на выходные, а он мало того что сказал что не пойдет, потому что дорого, так еще и высказал:" Если тебя кто то позвал можешь идти, я не против". Было обидно потому что я его то приглашала сама, И я не выдержала и сказала что мы и так не ходим никуда, боулинг бильярд он не любит, каток или конный спорт тоже, на роликах не катается... Ну а он спокойно мне сказал, что пусть я ему буду звонить когда понадобиться по кафешкам ходить, а в остальное время пусть я хожу с другими и пожелал мне спокойной ночи, бросил трубку и отключил телефон...
Я обиделась, потому что я постоянно получаюсь неправа и виновата в наших ссорах, и при этом я первая практически всегда звоню , потому что разлуку не выдерживаю.. Это значит что я зависима уже стала, я сама понять не могу.. Я спортсменка и в спарингах всегда иду до конца, не уступаю. Поэтому мне сложно понять почему мой любимый человек не может уступить и мне в мелочах!
Но и в этот раз я позвонила, через два дня, в субботний вечер, он был у брата на дне рождении, на которое меня звал, когда то... Поговорили пару минут и он сказал что перезвонит, так я и ждала до понедельника. Меня всю трясло, я ему звонила в воскресенье, писала, звала со своими родителями на шашлыки, но не было ответа. Уже подсела на корвалол и валерьянку. Было больно, я переживала.
Но тут в понедельник к обеду он соизволил позвонить и сказал, что телефон оставил у друга в машине (я это не пойму, сложно было на стационар позвонить) когда с братом в клуб ночной ехали, а звонил он с другого, так бы я не подняла. Спросил как я, как дома, как будто ничего не было! Спросил что с голосом и сказал что попозже позвонит! Извините, но тут использовать нецензурную лексику нельзя, но перезвонил он во вторник к обеду! Через день! Это нормально что ли! Но я не ответила. Позвонил он два жалких раза, и вечером потом еще и все... Затишье... Уже пятница, а от него ни слова.. В интернет заходит, на работу ездит, кстати работы у него нет, сейчас, так что по пол дня дома сидит.. И вот скажите что это? Значит разлюбил? Но я не могу поверить. Все гаразды много говорить, но его чувства я вижу по глазам, по объятья, по поцелуям. Утром мы нередко просыпались вместе, а он иногда раньше вставал и просто смотрел как я сплю. Всегда такой заботливый.. Но эта его гордость просто невыносима. Я не знаю что делать, либо забыть, с глаз долой из сердца вон...либо написать. И то и другое трудно осуществимо, но я так больше не могу. Хочется услышать как мужчины на это поведение смотрят.
32 ответа3694 просмотра

• Пользователь
    30 мая 2014, в 18:11#1
    Вы активная, он менее активный. Вам погулять, а у парня может быть лишних денег нет и времени и желания и сил. Не совпадает темперамент, вроде просто все ))
    Вы еще недельку другую ему не пишите, он появится, но я сомневаюсь, что э
    то Вам будет нужно ))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 мая 2014, в 18:17#2
    Спасибо, все прямо в точку.!
  • Пользователь
    30 мая 2014, в 18:29#3
    в 20 лет нормально убиваться по парням. переживете
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 мая 2014, в 18:34#4
    Дайте парню штурвал ) вы давите! Если мужчине надо, он очень даже активный. А когда женщина активная, ему и не надо и не хоч быть активным
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 мая 2014, в 18:36#5
    Ответ дляkorni- на сообщение от 30.05.2014: Дайте парню штурвал ) вы давите! Если...
    раньше так и было, а я не давлю, я просто пыталась вернуть то что было. тут одно объяснение, что он устает на работе и нет сил на что то другое, но в выходные то он так же пассивен, нет бы да и использовать время с умом...но увы, видимо не так нужна уже, так только понять можно
  • Пользователь
    30 мая 2014, в 18:39#6
    Ответ дляPanakota на сообщение от 30.05.2014: раньше так и было, а я не давлю, я...
    Ну чуть чуть отстранитесь от ситуации, не от парня. Дайте ему решать что и как будет и посмотрите на обстановку, взвесьте все
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 мая 2014, в 18:43#7
    Ответ дляPanakota на сообщение от 30.05.2014: раньше так и было, а я не давлю, я...
    Мысль голову не посещала, что ему неохота просто?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 мая 2014, в 18:51#8
    спортсменка и фотомодель)))
  • Пользователь
    30 мая 2014, в 18:55#9
    не надо писать, вы и так ему названивали. он в курсе, что вв хотите его видеть.

если парень хочет девушку видеть, он ей звонит, он к ней приезжает. может, у него и правда перегорело, а может он хочет вас видеть, но наказать вас ему хочется больше.

вот и делайте выводы. оба варианта не из приятных..(
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 мая 2014, в 19:05#10
    согласна, спасибо
  • Пользователь
    30 мая 2014, в 19:06#11
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 30.05.2014: Мысль голову не посещала, что ему...
    посещала... Но так резко менять свои чувства это просто какой то абсурд. Получается неделю назад говорил что любит, а теперь извини я тебя наказываю ты мне надоела. не очень правдоподобно. Тем более я ему ничего плохого не делала, чтобы он меня так быстро разлюбил
  • Пользователь
    30 мая 2014, в 19:12#12
    Ответ дляPanakota на сообщение от 30.05.2014: посещала... Но так резко менять свои...
    Судя по топику - единственный человек, для кого это "неожиданно" - вы))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер