psyhologies.ru
тесты

Опять чего-то не понимаю :)

02 июня 2014, в 17:38
Пользователь
Что значит "Или чтобы не нарушать структуру общения, позвонишь ты ?" ???????
У автора спросить нет больше возможности по причине моего нежелания вообще с ним как то общаться.
Предыстория. Молодой человек приятной наружности, познакомились в инете, общались на всякие отвлеченные темы, решили сходить в кино, никаких двойных смыслов.
Да, мне уже скоро 30 лет и нужно хвататься за любую возможность, биологические часы тикают, мой "поезд" уже уходит итд, итп.
Ну вот лично мое мнение по поводу данного сообщения, что я как бы навязываюсь. Те структура нашего общения такова, что я первая пишу, звоню, что либо предлагаю, а он так с барского плеча делает мне одолжение, идет мне на встречу. Дьявол кроется в деталях :)
Неужели даже в простом человеческом общении мужики зажрались до такой степени ?
206 ответов8045 просмотров

• Пользователь
    02 июня 2014, в 17:43#1
    Что значит "зажрались"?)
    Они всегда такие были)

А вообще - всегда действует простое правило - кому больше надо, тот и шевелится.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 июня 2014, в 17:48#2
    больно умничает ваш знакомый, фраза то какая мудреная)) попробуйте ответить приколом, а там смотрите на ответ
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 июня 2014, в 17:48#3
    мне уже скоро 30 лет и нужно хвататься за любую возможность
    Вот где собака зарыта...
    Что попало берете, как попало к Вам и относятся!
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 июня 2014, в 17:49#4
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 02.06.2014: Что значит "зажрались"?) Они всегда...
    да уж :) вот до чего желание сходить в кино доводит :) а теперь сижу и думаю неужели я такая "липучка"...
  • Пользователь
    02 июня 2014, в 17:55#5
    Ответ дляAnna-Marija-99 на сообщение от 02.06.2014: да уж :) вот до чего желание сходить в...
    Стоп.
    Да что у всех за мышление-то такое рабско-принцессное)))

ХОТИТЕ В КИНО - звоните и идёте.
    Брать то, что хотите и наслаждаться. А не думать "а вдруг он не хочет, а подожду ка я сама звонка".
    Я не только про кино, конечно. Я про вообще)
    Берите то, что нужно вам. А не думайте какая вы "липучка" в чьих-то глазах.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 июня 2014, в 17:55#6
    Ответ дляYerma на сообщение от 02.06.2014: больно умничает ваш знакомый, фраза то...
    сама офигела :) а ведь ничего не предвещало беды :)
  • Пользователь
    02 июня 2014, в 17:59#7
    Ответ дляAnna-Marija-99 на сообщение от 02.06.2014: сама офигела :) а ведь ничего не...
    ну может ничего страшного, может просто строит из себя мега-звезду, у всех свои тараканы в головах, но это звоночек.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 июня 2014, в 18:00#8
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 02.06.2014: Стоп. Да что у всех за мышление-то такое...
    а будет кочевряжиться - идете в кино без него, а он пусть дома сидит))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 июня 2014, в 18:06#9
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 02.06.2014: Стоп. Да что у всех за мышление-то такое...
    видать тренированное многими поколениями мышление то :)

нет, вообще я и без него сходить могу, благо ноги есть, две, ходят. в данной ситуации в кино хочу больше, чем в кино с ним, ибо про что кино я знаю, а затест объекта еще не проводила. за свой билет тоже заплачу, за такси до дома итд. но возмущает сам факт - что за отношение такое, когда по факту никаких отношений еще и в перспективе нет.
    да, меня возмущает, что человек, которому я ничем не обязана, решил, что можно так себя вести. неприятно.
  • Пользователь
    02 июня 2014, в 18:10#10
    общение по переписке вещь коварная, можно много чего напридумывать. встречайтесь, посмотрите на него вживую и не надумывайте ничего заранее.
  • Пользователь
    02 июня 2014, в 18:11#11
    Гадость напишу сейчас .... Ну, или можно пилюлю подсластить ;0)
    Напишу сейчас горькую правду ))))
    "Никаких двойных смыслов,"- пишите Вы.... А смыслы все как на ладони, к сожалению...
    Если он не вчера с Луны, то про Ваши биологические часы знает, про уходящий поезд слышал...)
    Короче, посмотрим правде в глаза)
    ОН на брачном рынке гораздо более востребованный товар, чем ВЫ...И это жизнь...
    И он отлично это знает..... Ну, или догадывается)))
    А тут еще и Вы своим поведением догадки его подтверждаете)
    Я согласна абсолютно со Змейкой, кому больше надо, тот и суетится)
    Но.... Я за то, чтобы суетиться с достоинством, четко понимая, что вот эта по мне, Сеньке, шапка... А если нет, то... либо отключать тормоза по полной и идти на таран и ни о чем не жалеть )))))) запретить себе сомневаться даже)))) прям каждой клеточкой орать " МОЁ!!!" и тянуть к себе ))))) ..... или уже не суетиться, что ли) принять опять же с достоинством происходящее и просто жить, наслаждаясь тем , что есть...
    Ну, или к психологу что ли ;0)
    Как- то так ;0)
    Держитесь ... и не обижайтесь ;0)
    Сама такое проходила)
    В 38 лет прочитала статистику по России, что на 7, кажется, женщин моего тогдашнего возраста приходится 1 свободный мужчина )))))))
    Статистика милостливо умалчивала, что он, сердешный-единственный, может оказаться алкоголиком, наркоманом, бомжом... ну, далее по списку))) почему- то же его до нас, семерых, никто к рукам не прибрал ))))) неспроста это ;0)
    Я за то, чтобы знать реальный расклад )
    И за перемену мыслей в голове ;0)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 июня 2014, в 18:19#12
    Ответ дляYerma на сообщение от 02.06.2014: ну может ничего страшного, может просто...
    я тоже об этом подумала. и понять не могу ... стоит ли обращать на такие "звоночки" внимание или дожидаться "ягодок" и только тогда делать вывод ?
    по факту если так задуматься, то это все равно, что спать с топором под кроватью :) хотя моя пробабка так и делала ))) возможно это он не подумал, а у меня в голове уже военные действия разворачиваются. варианта два: либо это излишняя мнительность, либо интуиция.
    если закрывать на это глаза, то через какое то время на форуме появится еще одна тема из серии "брошенка", если продолжать так реагировать, то появится тема "ненуженка". из крайности в крайность, а где середина ...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер