psyhologies.ru
тесты

Что он хочет сказать своим поведением?

05 июня 2014, в 08:58
Пользователь
пс. Извините, что так много, надеюсь вам было интересно, и что нибудь на ум к вам придет. Так как я сама устала. Вот так вот, с грустью что ли, окончу я и напишу, чертовы, стихи.

не стесняйтесь, задавайте вопросы, поддержите как нибудь
Рассказываю вкратце, три года назад, я такая вся обычная, но в голове-со своими бамбасами и философией, не планируя с кем либо встречаться и кому то посвятить свою жизнь, думая будет это все в 30лет. НО НЕТ. Знакомит меня приятельница со своим парнем, гляжу, нормальный человек, чем то схож со мной, мизантроп такой же. А этот другалек знакомит меня с теперешним моим парнем. Гуляем все вчетвером, потом друг расстается с моей приятельницей, и гуляем мы втроем, мой парень еще тогда не был моим парнем, на серьезные отношения нам понадобилось 5 месяцев, за это время, друг больше внимания мне уделял, но парень не отставал, а я корчила из себя такую гордыню, что общаясь с обоими, думала и следила за парнем, а общалась и смеялась с его другом. Положив глаз, стала более уединяться с парнем, общаться с ним больше, но без участия друга. Далее, спустя 5 месяцев мы стали ближе, друг уже знал что мы в отношениях, но продолжал все портить своим присутствием и пренебрежительным отношением к жизни. Но отношения все равно развивались, мы все пережили и обиды друг на друга, и мелкие ссоры, и даже большие ссоры с убытком материальных вещей. (но никогда не дрались и не материли друг друга). далее все стало только усложняться, парень не скрывая свою ревность, очень часто подкалывал, и доходило до того, что он начал серьезно думать о своей жизни, ему 27 лет, живет он не в своем доме, а в доме который отойдет государству или его сестре, он из интерната, много вкалывает (работа физическая на лесопилке) любит делать вещи из дерева, но не может себе позволить делать это на чужой территории часто злился и на это. У него нет более кровных родственников, мама, бабушка, тетя и отец умерли, бабушка и тетя в 12 году. (как раз мы познакомились) -жил он для них. у него больше за спиной ничего нет. И еще он альтруист, может свои дела откладывать, помогая другим.

Теперь о себе, я не имею друзей, последнее время знаю только парня и этого друга который нас познакомил, читаю много, и в голове всегда много всего, люблю креативность и все цветное, я позитивна, но порой осознаю отчаяние, поэтому глушу это физическими нагрузками, работаю над собой, так как мучаюсь сама от себя, в парне вижу себя, и все те качества которые в нем есть, я по ним тащусь и хочу стать человеком с такими же качествами...так как они во мне есть, НО они еще спят. Живу я с родителями, которые никогда не занимались моим воспитанием, а только пытались руководить, и то у них это не получалось и не получается, в семье у нас демократия, и родители частенько пьют и дерутся (на этом я росла) а сейчас мне уже 19, и они не так за меня цепляются, они меня обеспечивают, но этого мало для ребенка, а я уже не ребенок и могу сама собой заняться.(!!!). это все осознаю.
Добавлю: познакомившись с парнем, я стала более открытой, стала смотреть на жизнь по другому, стала разностороннее и в действиях и в мыслях, когда до этого все было замкнуто. но еще работать и работать.

Теперь расскажу о друге, друг мизантроп, всех людей презирает, не исключено что и меня и парня моего презирает, нужны мы ему, только если нужна помощь (денежная, паспорт дать свой чтобы он кредит оформил или заложил вещь, либо тупо выпить с ним и потратить эти деньги) в итоге не имеет каких либо планов на будущее, лишь работает, пьет, и кредиты занимает. Вся его цель это расплатиться за 5 кредитов. более ничего.
Есть варианты, что он завидует моему парню, так как частенько хочет затянуть его на дно пьянства и прочее этому. Завидует что он живет спокойной жизнью и работает как надо работать. Сам же друг, презирает работу, его жизнь должна быть праздником и все его должны якобы поддержать. Девушек презирает, по его словам, одна я нормальная.
_________________________________________________________ ___
Теперь к делу: В мае парень начал меняться, бросил пить и курить, уже прошел месяц, успешно. В мае приревновал меня к другому другу с которым мы общались всего два раза. Но это опустим. Купил мне велосипед, чтобы я приезжала(у него дом, в деревне живет) и каталась. В мае звонил мне и утром и вечером.
Я время тоже зря не теряла, взялась за восстановление здоровья, за весь май выпила только бутылку ликера, не курю уже третий день. Весь май делала зарядку и пробежки с прыгалкой. Встречалась с эти другом раза три, и то ненадолго. (с обманом уходила) об этом не кому не рассказывала что меняюсь, ни другу, на парню.
В итоге что, наступил июнь.
1 числа парень не звонил и не писал.
2 числа я звоню, недоступен, ближе к вечеру включился, скинул мой вызов и опять выключился.
3 числа, сегодня, написал доброе утро..
далее я пишу, -тебе можно позвонить сегодня
он: - нет
я: - а когда тогда?
он: - когда они улетят
я: - кто улетят они, рассказывай
он: - годы.
______
пс. Извините, что так много, надеюсь вам было интересно, и что нибудь на ум к вам придет. Так как я сама устала. Вот так вот, с грустью что ли, окончу я и напишу, чертовы, стихи.
не стесняйтесь, задавайте вопросы, поддержите как нибудь
28 ответов2312 просмотров

• Пользователь
    05 июня 2014, в 09:12#1
    Может Вам заканчивать уже читать чужие книги и начинать писать свои: "любовно/психоделическо/депрессивно-ориентированные" романы? Стиль у Вас необычный, так сказать "новое дуновение" в современной прозе ;)

Думаю, у Вас будет свой пулл читателей, возможно и немалый ;)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 09:53#2
    сделайте упор на учебу, если этого окажется мало, то можно работу найти на неполный раб. день.
    и паспорт свой никому не давайте никогда.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 10:16#3
    Он весь такой необычный...
    И Вы вся такая странная....
    Короче! За что боролись, на то и напоролись.
    Хотели же сложных отношений? Получайте!
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 10:18#4
    Ответ дляAnna-Marija-99 на сообщение от 05.06.2014: сделайте упор на учебу, если этого...
    ;)))))))))))) +1 за совет по поводу паспорта!
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 10:38#5
    М-да, что-то из другого измерения...
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 10:43#6
    садитесь на велосипед и езжайте к парню на беседу)
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 10:45#7
    ахаха, повеселили, ребята
    но хотелось бы "дельных советов" отчего так и почему))
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 10:47#8
    Ответ дляchino-san92 на сообщение от 05.06.2014: садитесь на велосипед и езжайте к парню...
    так а о чем с ним беседовать? сказать ему что деньги с неба падают и что скоро у него обязательно будет собственный домик, если друг приедет и нальет сто грамм?))) я хотела бы разобраться, с дополнительными мнениями
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 10:48#9
    Ответ дляBrahmaputrik на сообщение от 05.06.2014: Может Вам заканчивать уже читать чужие...
    Может Вам заканчивать уже читать чужие книги и начинать писать свои: "любовно/психоделическо/депрессивно-ориентированные" романы? Стиль у Вас необычный, так сказать "новое дуновение" в современной прозе ;)

Думаю, у Вас будет свой пулл читателей, возможно и немалый ;)

классный совет, а что мне эти книги? особенно мои?))))
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 10:48#10
    Ответ дляvl1209va на сообщение от 05.06.2014: Он весь такой необычный... И Вы вся...
    Он весь такой необычный...
    И Вы вся такая странная....
    Короче! За что боролись, на то и напоролись.
    Хотели же сложных отношений? Получайте!

вы и вправду так думаете? ((
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 10:49#11
    а вообще, обманывать нехорошо.
    может, он узнал правду.
    Вы пишите, что друзей не имеете, однако пишите про другого друга. извините, но Вы общались с ним 2 раза, но рискуете своими нынешними отношениями ради тайных встреч. Может, Вам не так уж и нужен парень? А может Вам всего лишь 19 лет и в Вас живет кокетка, так что не нужны Вам и вовсе отношения ?)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 10:54#12
    Ответ дляchino-san92 на сообщение от 05.06.2014: а вообще, обманывать нехорошо. может, он...
    а вообще, обманывать нехорошо.
    может, он узнал правду.
    Вы пишите, что друзей не имеете, однако пишите про другого друга. извините, но Вы общались с ним 2 раза, но рискуете своими нынешними отношениями ради тайных встреч. Может, Вам не так уж и нужен парень? А может Вам всего лишь 19 лет и в Вас живет кокетка, так что не нужны Вам и вовсе отношения ?)

стоп-стоп-стоп, напишу подробнее, другой друг (это занятой парень, и ЛУЧШИЙ друг моего парня, который с интерната тоже, они с детства знаются особенно поведение, характер, маски) (((общалась я с ним два раза и не в тихую, а при парне(!!!) -так что к чему ревность, я не знаю. Парень, мне как то говорил, что я каким то чудом, всем его друзьям нравлюсь. Парень мне как раз и нужен, это тот к кому меня тянет больше всего. вот может парень так тоже думает, насчет кокетки. Но я привыкла, смотреть на людей в первую очередь их поведение, разговоры, действия, потом долго анализировать . Вот так и выбираю с кем общаться.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер