При каких условиях замужняя женщина пойдет на измену мужу?

05 июня 2014, в 10:35
Пользователь
Как по-вашему, какие должны быть минимальные условия для того, чтобы замужняя женщина решилась на измену мужу?
условия моделирования:
женщина 30-35 лет
стаж брака - допустим несколько лет
детей - нет
социальный статус- средний/нормальный
моральные качества - средние/стандартны

Цель вопроса: интересны гендерные различия - при каких условиях мужчина пойдет на измену Вы и так знаете ;)
153 ответа29355 просмотров

• Пользователь
    05 июня 2014, в 12:50#25
    Ответ дляBrahmaputrik на сообщение от 05.06.2014: ;) я кстати сталкивался с обратным...
    по-моему, мужчины такой причиной просто прикрываются.))
    ну то есть там в основе скука или же просто желание другого, а тут ведь есть кто-то вовне, кто виноват реально, мучает же ревностью.
    ну и потом срабатывает, наверно, эффект, когда "наказание" свершилось до преступления, а потому уже не так пугает. это как вознаграждение до осуществления дела снижает мотивацию.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 12:50#26
    Секс у женщин, по моим сугубо личным наблюдениям, теснее связан с любовью. Поправьте меня девушки, если не прав.
    Поэтому для них снижение качества - прямой сигнал охлаждения отношений, ее и саму перестает радовать близость, а отсюда и измена. Новый партнер он обычно более страстный. Поэтому, да секс важен.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 12:52#27
    Ответ дляAntonR на сообщение от 05.06.2014: Секс у женщин, по моим сугубо личным...
    Поправляю)
    Не связан) Секс это просто секс.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 12:57#28
    Ответ дляBrahmaputrik на сообщение от 05.06.2014: Вот это кстати тоже интересно ...
    Я считаю, что да (но это сугубо мое мнение)
    тут есть и фактор обиды за обвинения без основания... и мужчины рядом, который в себе не уверен( не такой сильны самэц, как хочется).
    А женщины живут эмоциями, как всем известно
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 12:58#29
    Я таких случаев несколько знаю )) самый прикольный, когда ревновала к подруге и сама мужу сказала, что подозревает, что она неровно дышит к нему )) он проверил - так и есть ))
    Но то мужская измена, тут спортивный интерес возник и возможность подвернулась, у женщин мне кажется по другому.
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 12:58#30
    Ответ дляAntonR на сообщение от 05.06.2014: Секс у женщин, по моим сугубо личным...
    Кстати именно здесь я сталкивался с парадоксом. Есть женщины для которых секс и любовь действительно тесно связаны и исходят одно из другого, и, соответственно, любимый мужчина = самый горячий/желанный секс.
    А есть наоборот! Женщины, которые воспринимают секс отдельно - любовь отдельно. И здесь бывает совсем другое равенство: самый горячий секс = мужчина, с которым тебя ничего не связывает (т.е. перед ним не стыдно и т.д. и т.п.)
    Как Вам такое?
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 12:58#31
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 05.06.2014: Поправляю) Не связан) Секс это просто секс.
    не для всех
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 12:59#32
    Ответ дляBrahmaputrik на сообщение от 05.06.2014: ;) я кстати сталкивался с обратным...
    Я думаю что мужчину в принципе невозможно подтолкнуть на измену или удержать. Мужчина либо однолюб, либо изменяет... И ничего нельзя тут изменить.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 13:00#33
    Ответ дляAntonR на сообщение от 05.06.2014: Я таких случаев несколько знаю )) самый...
    Да ;)) Бывает и так, что женщина рекламирует своего мужчину подругам, а те, не будь дуры (или будь?) проверяют, поддавшись на уговоры ;))))
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 13:00#34
    Ответ дляBrahmaputrik на сообщение от 05.06.2014: Кстати именно здесь я сталкивался с...
    Это к Змейке ))
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 13:01#35
    Ответ дляAntonR на сообщение от 05.06.2014: Я таких случаев несколько знаю )) самый...
    Да ;)) Бывает и так, что женщина рекламирует своего мужчину подругам, а те, не будь дуры (или будь?) проверяют, поддавшись на уговоры ;))))
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 13:04#36
    Где то слышал...
    Любят ли женщины секс?
    Нет! Они любят офигительный секс!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер