psyhologies.ru
тесты

Мемуары гейши

05 июня 2014, в 18:37
Пользователь
Мои подружки по танцевальной школе такие модницы:постоянно меняют наряды.Нет,мне за ними не угнаться,три юбки на лето,две майки, одна блузка, платье,брюки на погоду где то плюс двадцать и все,с меня хватит-и шкаф лопнет и шоппинг утомляет.А вы любите ходить по магазинам?
60 ответов3538 просмотров

• Пользователь
    05 июня 2014, в 20:05#1
    Что-то маленький шкаф у вас -от 5 вещей уже лопается
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 20:10#2
    А гейша тут каким боком? С мемуарами?
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 20:30#3
    Ну дык там и зимняя, осенне -весенняя одежда висит)) Но шкаф- дело вторичное,мне странно,что я- женщина не люблю ходить по магазинам. Духи,сумочки,кошельки,мягкие игрушки с удовольствием выбираю.А одежду искать в лом. Найти вещь,пойти в пример очную,снять свою одежду,надеть новую,повертется перед зеркалом, снять,надеть свою..выйти, опять найти другое платье , зайти в примерочную и ..по новой...снять свою итд.
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 20:33#4
    А каким боком тут гейша,Вы поймете потом,как говорят у нас вся Стране Восходящего солнца:"Юккури исойде"- спешите медленно....
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 20:36#5
    В Стране Восходящего Солнца хотела написать))
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 20:46#6
    Ответ дляQqwwerty122 на сообщение от 05.06.2014: Ну дык там и зимняя, осенне -весенняя...
    Очень много телодвижений. Надо сразу охапку шмотья набирать, что ходить-то туда-сюда? Так бы и я взбесилась.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 20:53#7
    Ответ дляQqwwerty122 на сообщение от 05.06.2014: А каким боком тут гейша,Вы поймете...
    потом - это когда?
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 20:56#8
    я как вижу ряды с вешалками -сразу тоскую((((
    если рядов очень много -то тоска моя необъятна (
    на женщин, которые ходят между рядов с энтузиазмом, смотрю с подозрением: подозреваю, что они другого биологического вида существа.
    поехать в торговый центр для меня вообще подвиг
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 21:21#9
    Я не люблю. Мне все муж покупает.
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 21:26#10
    Тоже не люблю рыскать среди шмотья, особенно недоброкачественного. Лучше пойти в магазин нормальной одежды и выбрать что-то приличное. Заметила, что в таких магазинах (одежды) я и веду себя более размеренно Да то, что он нормальный, видно даже по тому , как там одежда разрешена!. Хотя, если меня там передержать, тоже лихорадить начинает. Какой-то лимит пребывания должен быть, все-таки)
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 21:38#11
    Так охапка не получается(((Зайдешь в отдел ,прикинишь у зеркала, то цвет не нравится, то слишком короткое или до пят слишком длинное, максимум три -четыре шмотки отберешь и в примерочную,там одну,другую,третью перемеришь -в другой отдел идешь,если и там не нравится,то уже думаешь ну и ну, сколько это будет продолжаться. Конечно,не только я тут страдаю.Многие у нас в Японии(а живу я именно здесь,как вы может догодались) сталкиваются с подобной проблемой. То что сидит на японцах"няу"как они говорят,подходит то есть на нас смотрится нелепо. Но есть среди нас заядлые шопоголики ,которые умудряются находить себе подходящую одежду.А для меня это "мендоксай"что переводится примерно как надоело..
  • Пользователь
    05 июня 2014, в 21:44#12
    Ответ дляvariation на сообщение от 05.06.2014: потом - это когда?
    потом - это когда?
    Как любят повторять японцы"дан-дан" или "степу бай степу"- исковерканное английские.Постепенно то есть.....Сицурей симасьта- извините,что я такая плохая......в переводе значит...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер