Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Кризис в отношениях с мужем

07 июня 2014, в 23:51
Пользователь
Доброе время суток всем!
Мы женаты почти 10 лет. Не буду описывать, как они прошли. Было все - и плохое, и хорошее. Много раз были на грани развода, но не случилось. Кризис в отношениях усилился после рождения второго ребенка. Мы стали совсем чужие, говорим на разных языках. Постоянные ссоры, взаимные претензии все больше нас отдаляют.. Муж стал чаще проводить время с друзьями, я дома с детьми. Устаю с грудным ребенком, а он требует, чтоб как раньше было- обед сварен, вещи его постираны-поглажены, да еще и супружеский долг исполнен. А я поесть- то в суете иной раз не успеваю, не то что приготовить.. Да и за такое отношение ко мне наплевательское вообще не хочется что-то для него делать.. Как выйти из этого тупика? Ну не разводиться же?
50 ответов21993 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер