Общение с мужчинами

09 июня 2014, в 08:22
Пользователь
Добрый день! Долгое время встречалась с мужчиной, даже хотели пожениться, но не сложилось. После расставания прошло 2 года, а я до сих пор одна. Вокруг меня много молодых, красивых мужчин, но дальше флирта дело не заходит.
Подскажите, с чем это может быть связано? Неужели я не представляю никакой ценности как женщина?
23 ответа3568 просмотров

• Пользователь
    09 июня 2014, в 09:07#1
    Раз крутятся и флиртуют, значит, представляете)))Не парьтесь из-за ерунды. Просто по-каким-то причинам, они не хотят дальнейших отношений (может, и правда, все заняты)
  • Пользователь
    09 июня 2014, в 09:19#2
    Я точно дальше флирта не пойду :)
    и вы еще спрашиваете
    дальше флирта дело не заходит.
    Подскажите, с чем это может быть связано?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 июня 2014, в 09:59#3
    Автор, а вы где?)
  • Пользователь
    09 июня 2014, в 10:34#4
    А как же всем известное "жена не стена"?
  • Пользователь
    09 июня 2014, в 14:14#5
    Я тут)) Нет, в том то и дело, что полно свободных мужчин. Но никто ко мне интереса не проявляет. Максимум- пошутить/ подмигнуть. И все.
  • Пользователь
    09 июня 2014, в 14:28#6
    Сами не представляете для себя интереса - и мужчины тоже не находят.
  • Пользователь
    09 июня 2014, в 14:38#7
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 09.06.2014: Сами не представляете для себя интереса...
    Почему вы так решили?
  • Пользователь
    09 июня 2014, в 14:38#8
    А никто и не давал гарантии, что после расставания Вы сразу встретите прЫнца на белом коне и счастливо выйдете замуж:) Это я не с целью позлорадствовать говорю, я сама задавала себе такой же вопрос. И тоже думала, а почему, а когда, а время все шло. 2 года у меня был перерыв (были непродолжительные романы, но чего-то более стабильного и длительного не было). Я использовала его по максимуму - путешествовала, общалась, знакомилась (хотя в итоге все равно нашла под носом).

Не унывайте и не теряйте веры в себя!)))
  • Пользователь
    09 июня 2014, в 14:39#9
    это никак не связано с вашей ценностью как женщины.
    вообще. нет такого понятия "ценность как женщина".

вы просто разочаровались и немного пессимистично смотрите на мир и окружающих, наверное, хочется замуж.

и скорее даже хочется просто иметь парня, а не какого-то конкретного парня.
    тут и прокол. всем хочется быть особенными.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июня 2014, в 14:39#10
    Ответ дляGeel на сообщение от 09.06.2014: Почему вы так решили?
    Это не я))
    Это мужчины вокруг вас так решили)))
  • Пользователь
    09 июня 2014, в 14:41#11
    Ответ дляGeel на сообщение от 09.06.2014: Почему вы так решили?
    а вы маникюр- педикюр- фитнесс делаете?
    у вас дела есть?
    интересные вам?)
  • Пользователь
    09 июня 2014, в 14:43#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 09.06.2014: Сами не представляете для себя интереса...
    Раньше считала это бредом, а теперь полностью согласна! Пока не найдешь в себе внутреннюю опору, сама себе не будешь интересна, то и другим с тобой будет пресно и скучно.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер