psyhologies.ru
тесты

Ласковые прозвища: что они означают

11 июня 2014, в 20:11
Пользователь
Привет всем, любопытно, как парни ласково называют своих девушек и что вкладывают в смысл этого прозвища. У моего преобладают "зая" и "солнышко" (не оригинален, ну что ж поделать). Прочитала несколько статей на эту тему и теперь в замешательстве: "зая" - это плохо, но "солнышко" то вполне хорошо))) Интересует ваше мнение и ваш опыт в данном вопросе
43 ответа11959 просмотров

• Пользователь
  • Пользователь
    11 июня 2014, в 23:20#2
    Как я сама себя назвала, так теперь и называет) а вообщезаи и солнышки это не особо хороший знако по-моему... По крайней мере я нащываю парней заями до того, как эмоциональная боизость появится... И для тех, кто встречается сразу с несколькими удобно: не перепутаешь имена, все солнышки
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июня 2014, в 23:32#3
    Ничего не означают.
    Нельзя же сказать "Эй, ты, женщина, как там тебя...иди сюда".
    "Иди сюда, моя-зая-солнышко" красивше звучит. И зая-солнышко сразу идёт.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июня 2014, в 23:34#4
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 11.06.2014: Ничего не означают. Нельзя же сказать...
    ха))) Мой иной раз любит: "так, женщина, на кухню!"))))
  • Пользователь
    11 июня 2014, в 23:43#5
    А меня бесит, когда меня не по имени называют.
    И еще некоторые всех девушек заями зовут. Или солнышками. Чтоб имена ненароком не перепутать)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июня 2014, в 23:52#6
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 11.06.2014: А меня бесит, когда меня не по имени...
    А я ненавижу когда по имени)
    И не по имени тоже.
    И вообще когда зовут.
    И нефик вообще ко мне обращаться! И звать! Надо будет - сама приду!
    аааа
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июня 2014, в 23:53#7
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 11.06.2014: ха))) Мой иной раз любит: "так, женщина...
    ха))) Мой иной раз любит: "так, женщина, на кухню!"))))

и я тоже люблю говорить: "мужчина, пошли ужинать")
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июня 2014, в 23:59#8
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 11.06.2014: А я ненавижу когда по имени) И не по...
    Ты мизантропка, мизантропичка и мизантропиха))) Так лучше?)))))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 июня 2014, в 00:05#9
    Ответ дляmikela на сообщение от 11.06.2014: и я тоже люблю говорить: "мужчина...
    ага)) про "мужчину" тоже люблю сказануть))
    А у меня еще иногда МЧ дуркует: разляжется на диване и начинает: "Здесь все мое6 диван, еда, окна, все, все, ты,женщина, тоже моя, я тут царь. все мое!" А я ему в ответ: "О великий! Извольте вынести ваш мусор в ваш мусоропровод"))))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 июня 2014, в 00:11#10
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 11.06.2014: Ты мизантропка, мизантропичка и...
    Неть.
    Сама ты ..тропка)
    Со мной надо скромно: Не соблаговолит ли Богиня сварить ничтожному смерду эти убогие пельмени..
    И то, скорее всего не "соблаговолит"...Сам справится...)))
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 июня 2014, в 00:16#11
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 12.06.2014: ага)) про "мужчину" тоже люблю...
    "О великий! Извольте вынести ваш мусор в ваш мусоропровод"))))
    Фи. У вас "царь - ненастоящий"(с)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 июня 2014, в 00:20#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 12.06.2014: Фи. У вас "царь - ненастоящий"(с)
    )))) а он мне так и говорит: "Когда ты приезжаешь, я перестаю быть царем, ничего меня не слушается"))))
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер