psyhologies.ru
тесты

"Жизнь моя - черновик"

13 июня 2014, в 15:54
Пользователь
Захожу в тему, вообще так то никак не относящуюся к теме взаимоотношения полов, там у человека совсем другая проблема, можно сказать, что проблема целой жизни.
На последней странице читаю интересный диалог участников форума. Не то, чтобы я как то шокирована, но в свете большого количества тем, как на данном форуме, так и в жизни подобного плана (втч и моей), решила высказаться.

Получается, что у девушки только 2 проблемы в жизни: нет мужчины, есть мужчина.

Нет мужчины, значит ты толстая, неухоженная, немытая моль.
Как исправить ситуацию ?
Похудей, пробеги марафон, плевать, что к занятиям спортом нужно подходить с включенными мозгами, рассчитывать начальную физ подготовку и степень нагрузки, даже если тебе не нравится бег, беги.
Прекрати жрать. Сбалансированное питание – мы о таком не знаем. Мы только в курсе садистских диет, а о том, что можно есть все и не поправляться … не, не знаем. Режим питания, адекватный рацион, витамины, минералы и прочее – фигня. Главное отказывай себе во всем, сбрось 10 кг за месяц и будет тебе счастье, пофиг, что резкая потеря веса может привести к проблемам со здоровьем.
Оденься ярко, иди и знакомься на улице, сайте знакомств. Надевай красное платье, надевай говорю ! Не имеет значения, что у тебя кривые ноги, что подол еле прикрывает пи… Мы же хотим привлечь внимание мужчин, неважно каких, но привлечь. Стиль, гармония, сочетаемость цветов – не, не в курсе. Про улицу и СЗ промолчу, итак слишком много написано.
Ну или наконец …. Хоть помойся, детка, и люди к тебе потянутся.
Еще ты себя не любишь. Полюби себя. Для этого нужно делать все перечисленное, но с удвоенным энтузиазмом.
Также возможно ты сильно умная, мужчины этого не любят. А может не достаточно интересная, так развивайся, ибо мужчине не о чем с тобой поговорить.
Нет, ты не айс в постели, лежишь как бревно, будь смелее, устрой ему ночь, которую он никогда не забудет. Здесь конкретных советов нет, так как некоторые методики являют из себя полный бред, оставшуюся часть не перечисляю из девичьей скромности.

Вот ты применяешь все эти мудрые напутствия и на твоем пути встречается ОН.

Он работает ?
Нет, значит он альфонс, содержанец, маменькин сынок, алкаш, извращенец. Тебе это надо ? Ты себя не уважаешь, не любишь, найди другого. А если дети, то кто будет тебя содержать в декрете ? Одна, с ребенком, на улице … Беги ! Благо, что бегать ты уже научилась.
Мало работает. Значит он - все перечисленное плюс ты его не вдохновляешь на активную трудовую деятельность. Начни вдохновлять. Как ? Ты его еще и мотивируешь на работу ? Ты его всю жизнь на своем горбу тащить будешь ? Бросай !
Да, много работает. Значит он не уделяет тебе внимание, изменяет. Ты неухоженная, толстая и тд. По сложившейся традиции беги, пока не завял твой аленький цветочек.

А ты работаешь ?
Нет, значит содержанка. Да - лошадь, будешь работать, твой мужчина начнет изменять от недостатка внимания.

Еще есть такие препятствия как твои, его, ваши родителя, дети, бывшие мужья, жены, друзья. Про домашних животных не знаю, хотя … нет, знаю … у нее был кот, а у него аллергия на котов, победил кот.

Завершить поток мыслей хочу словами участницы того самого диалога, послужившего мне пищей для размышлений ))))

AnettaFly: Не обязательно придерживаться концепции "жизнь - боль"))

Основного вопроса нет, так ... мысли вслух.
Если есть, что сказать, то прошу не стеснять.

PS: для любителей диагностировать сразу скажу, что я в этом деле тоже кой че умею ;)
405 ответов16740 просмотров
23 пользователям это понравилось

• Пользователь
    13 июня 2014, в 16:06#1
    Настоящему ковбою всегда есть что сказать(с)

Чем плох форум, если ты относишься к нему серьезно - он ставит тебя в позицию сравнения.
    Да и в жизни если заморочиться такими вопросами - всегда у какого-нить соседа малина будет слаще.
    Не будь дураком, это твоя и только твоя жизнь)

А, и мужик - не панацея, конечно. Ничё такое дополнение, не больше)
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июня 2014, в 16:22#2
    а здесь диагностика и не нужна...можно только согласиться и посмеяться, если работает самоирония
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июня 2014, в 16:27#3
    "Да жрите сами свой навоз" (с)
    )))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 июня 2014, в 16:33#4
    Раз тема философская, поделюсь, для чего нужен кто-то рядом.))

Я, когда езжу на маршрутке, мне всегда попадается билет, у которого несчастливое число. На один. Т.е. или предыдущий или следующий билетик - счастливый.
    И когда я еду с "кем-то" - счастливый билет достается ему. А это здорово. Просто великолепно)

В общем. Кто-то рядом нужен для того, чтобы сделать его счастливым)
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июня 2014, в 16:39#5
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 13.06.2014: Раз тема философская, поделюсь, для чего...
    Почему несчастливое число?
    Говорят, если на один, предстоит встреча!
  • Пользователь
    13 июня 2014, в 16:40#6
    Ответ дляDace на сообщение от 13.06.2014: Почему несчастливое число? Говорят...
    Почему несчастливое число?
    По математике.
  • Пользователь
    13 июня 2014, в 16:42#7
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 13.06.2014: Раз тема философская, поделюсь, для чего...
    Такое редко советуют, даже можно сказать, что никогда.
    А ведь если задуматься, то это единственная мотивация, приводящая к положительному результату :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июня 2014, в 16:54#8
    вы молодец, автор! у меня порой от форума именно такие ощущения и возникают, а иногда и от общения с парой своих знакомых! Такое впечатление, что в жизни женщины все должно быть четко подчинено инструкции (вы прям точно описали ее), шаг влево-вправо карается расстрелом на месте без предупреждения и ярлыком "Лох навсегда". Мой мужчина не в коем случае не должен уставать, жаловаться и вообще много говорить ему не нужно. Я должна одеваться только так, чтобы все без исключения, включая детей и старичков, оборачивались мне вслед (и плевать, что мне это не идет! главное - быть в тренде). Моя профессия прежде всего должна приносить мне кучу бабла, а если не приносит - значит, неправильно увлечение. Как? Ты не можешь свое увлечение превратить в заработок? Да ты лох навсегда!
    И по поводу "жизнь - боль")) есть тенденция сейчас в каждом движении, отошедшем от стереотипов, искать проблемы в семье, в детстве, в пятом колене по линии троюродного брата двоюродной тетушки. Я не хочу ничего искать и копать!
    И напоследок (налетай, форум!!). Мой мужчина (к-рому мама купила квартиру) сейчас в магазине, выбирает мягкую игрушку.. ежика... себе))) Правда, себе. Он прям влюбился в него! И у него нет биржевых акций, у него нет возможности дарить мне украшения, он устает и любит поспать)) и любит игрушки)) и и именно за это я его люблю))
    налетай)))
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июня 2014, в 17:01#9
    Ответ дляAnna-Marija-99 на сообщение от 13.06.2014: Такое редко советуют, даже можно...
    Такое редко советуют, даже можно сказать, что никогда.
    Никогда, потому что тематика форума - это "новая прическа и работа над собой".
    Сахар на зубах скрипит.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июня 2014, в 17:02#10
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 13.06.2014: вы молодец, автор! у меня порой от...
    Надеюсь, что Вы не против, что я так нагло Вас процитировала :)
    А у меня есть обезьяна-шар )))) Покупала ребенку подруги игрушку и не смогла пройти мимо ))))

Да, это странно )))) Но это же обезьяна-шар !!!!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 июня 2014, в 17:03#11
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 13.06.2014: вы молодец, автор! у меня порой от...
    а че налетай-то, имеете право любить,кого считаете нужным
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 июня 2014, в 17:03#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 13.06.2014: По математике.
    Философствуйте далее, я Вас перебила, кажется...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер