psyhologies.ru
тесты

подарки ....

16 июня 2014, в 13:05
Пользователь
Добрый день,
посоветуйте, пожалуйста, классный подарок современному парню (35 лет), у которого свой небольшой бизнес, который много путешествует, любит стильные современные штучки, но без нуворишких наворотов.
Ищу!!
21 ответ1722 просмотра

• Пользователь
    16 июня 2014, в 13:07#1
    заранее спасибо!
  • Пользователь
    16 июня 2014, в 13:12#2
    Полароид, объектив к фотоаппарату, аквабокс для фото, хорошие ласты и маску для подводного ныряния, дорожную книгу, рюкзак - это все к путешествиям..
  • Пользователь
    16 июня 2014, в 13:15#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 июня 2014, в 13:16#4
    Ответ дляVITRUM-13 на сообщение от 16.06.2014: Полароид, объектив к фотоаппарату...
    Это все уже есть !! :-)) Ой, наверное не так сказала, путешествует по работе. по командировкам ездит то есть. он это дело любит, плюс командировки дальние, во всякие экзотические страны (типа африканских), поэтому отношение как к путешествиям. но по работе, часто из гостиниц/аэропортов не вылезает.

Думаю какие-то примочки к телефону, в дороге удобные, но ищу что-то более "секси" как идею :-)
  • Пользователь
    16 июня 2014, в 13:17#5
    Ответ дляnext-of-kin на сообщение от 16.06.2014: Это все уже есть !! :-)) Ой, наверное не...
    В технике я мало смыслю)) Электронная книга, планшет, ультрабук.. Игровая приставка кинект..
    Ну может быть Вы ему танец эротишный подарите)) Тогда и брелок с радостью прокатит))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 июня 2014, в 13:22#6
    Ответ дляVITRUM-13 на сообщение от 16.06.2014: В технике я мало смыслю)) Электронная...
    :-)))
    да я дарю, дарю ...
    :-)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 июня 2014, в 13:24#7
    Ответ дляnext-of-kin на сообщение от 16.06.2014: :-))) да я дарю, дарю ... :-)))
    ) супер)
  • Пользователь
    16 июня 2014, в 13:55#8
    Как давно вы знакомы?
    Дарили ли раньше ему подарки? Какая реакция?
    А вообще я противник дорогих и/или замысловатых подарков.
    Если он обеспеченный, то дарить подарки вообще тяжело.
    Можно подарить впечатление: полет в аэротрубе, посещение спа салона или вместе провести пикник на природе, полностью организованный вами.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июня 2014, в 15:26#9
    выбраться вместе на лошадях покататься с тренером)
  • Пользователь
    16 июня 2014, в 16:35#10
    Ответ дляlunara на сообщение от 16.06.2014: Как давно вы знакомы? Дарили ли раньше...
    Знакомы 15 лет, замужем 6 :-))))))
    Как-то в этом году я вдруг задумалась, что началась появляться небольшая рутина, что все перепробовано, все хобби обыграны по сто раз. Мне вдруг захотелось взглянуть на него новыми глазами - на мужа и соответственно на подарок - как на классного парня (которым он, собственно является), но как будто у нас все только в начале. Хочется чего-то современненького, модненького, но при этом оригинального. Как для классного парня :-) Удивить хочется. Вот бизнес у него - совсем новая затея, буквально 3 месяца, до этого он был офисным работником. Может здесь копать?

У меня подарки ему были всякие, и удачные и неудачные. Вообще-то он тоже не любит каких-то дорогих подарков, но замысловатые любит, в том плане что он ценит, когда думаешь о нем, и даришь что-то, что ему подходит индивидуально. Так, к примеру, парфюмерия ему никогда не нравилась, так как такое всякому можно подарить. "Впечатления" я очень люблю дарить в принципе, но уже тоже много раз обыгралось.
  • Пользователь
    16 июня 2014, в 17:06#11
    Ответ дляnext-of-kin на сообщение от 16.06.2014: Знакомы 15 лет, замужем 6 :-))))))...
    А вы его спрашивали, что он хотел бы получить от вас в подарок или в вашей семье это не принято? А насчет свеженького в семейных отношениях: сделайте что то, что никогда не делали, что он от вас не ожидает, например, сама спрыгните с парашютом))
  • Пользователь
    16 июня 2014, в 17:26#12
    Прыжок с парашютом, полет на параплане и прочие экстремальные штучки)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер