psyhologies.ru
тесты

Подскажите необычное свидание с девушкой!

17 июня 2014, в 14:17
Пользователь
Ребятки привет, очень нужна ваша помощь! Может у кого в жизни было или кто - то где либо слышал или читал... В общем, у меня с женой в семейной жизни очень всё плохо, она месяц назад от меня ушла и жила с мамой, мы виделись с ней, но ничего не менялось. Я просил уже помощи на этом форуме, если кому интересно вот ссылка на обсуждение, там всё более понятно www.psychologies.ru/forum/post/41288/. После всего я не остановился и не стал делать как мне советовало много людей. Ведь тот кто не борется за свою любовь - тот просто не любил никогда! Сегодня она мне сказала, что завтра вечером она не занята и что я могу её пригласить на свидание. Дав мне тем самым понять, что она хочет все начать сначала, перед уходом я хотел её обнять и поцеловать, но она оттолкнула меня и сказала что не торопи события... Но дело не о том. Ребят, подскажите мне какое бы устроить свидание, после которого бы мы проснулись в нашей квартире на нашем диване?! Очень жду ответов, очень нужна помощь!
25 ответов5782 просмотра

• Пользователь
    17 июня 2014, в 16:01#1
    Ну, клофелин точно может гарантировать требуемый результат.
    А все прочее - не уверен.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 июня 2014, в 16:01#2
    в интернете море сайтов со списками "50 романтических идей для свидания", "30 неожиданных идей для свидания", "25 способов сделать свидание незабываемым" и т.п. вот вознакомьтесь и подумайте какий из способов подошел бы лучше всего именно вам с женгой. вы же ее лучше знаете, чем кто-либо из здесь присутствующих...
  • Пользователь
    17 июня 2014, в 16:07#3
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 17.06.2014: в интернете море сайтов со списками "50...
    Спасибо) Уже ищю)
  • Пользователь
    17 июня 2014, в 16:24#4
    Ответ дляtroy на сообщение от 17.06.2014: Ну, клофелин точно может гарантировать...
    Ну, клофелин точно может гарантировать требуемый результат.
    А все прочее - не уверен.
    Ужас какой.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 июня 2014, в 16:25#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    17 июня 2014, в 16:27#6
    Ответ дляvasalani на сообщение от 17.06.2014: пикаперские замашки какие-то... она ж...
    если нужно будет - придётся, что ж делать))
  • Пользователь
    17 июня 2014, в 16:29#7
    не имейте завышенных ожиданий от этого свидания.
    оно может окончиться, как и многие друге свидания -ничем.
    а удивить Вы ее сможете, полностью отказавшись на этой, последующих встречах от алкоголя, оскорблений и срывов на ней. Она должна видеть в Вас перемену, то, что Вы стали действительно опорой для нее.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 июня 2014, в 16:35#8
    Ответ дляchino-san92 на сообщение от 17.06.2014: не имейте завышенных ожиданий от этого...
    не имейте завышенных ожиданий от этого свидания.
    оно может окончиться, как и многие друге свидания -ничем.
    а удивить Вы ее сможете, полностью отказавшись на этой, последующих встречах от алкоголя, оскорблений и срывов на ней. Она должна видеть в Вас перемену, то, что Вы стали действительно опорой для нее.

Как вы думаете, она не может кататься на роликах, стоит наоборот с ней пойти и взять ролики и научить её кататься? Но вот вопрос, для этого она должна одеться по спортивному, а далее по плану ресторан)) Как быть? :)
  • Пользователь
    17 июня 2014, в 16:36#9
    Вспомнила трубадура и детский сад в прошлой теме.
    Поделку ей сделайте из пластелина - купите с потрохами, сама на диван вас потащит.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 июня 2014, в 16:38#10
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 17.06.2014: Вспомнила трубадура и детский сад в...
    Очень смешно... не дай вам Бог такого горя хапнуть!
  • Пользователь
    17 июня 2014, в 16:43#11
    Ответ дляveligodskiy на сообщение от 17.06.2014: Очень смешно... не дай вам Бог такого...
    Ага, боже упаси)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 июня 2014, в 17:10#12
    Выспаться надо бы перед ответственным свиданием...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер