psyhologies.ru
тесты

Вот и всё.

17 июня 2014, в 17:02
Пользователь
Добрый день!
Писала я в последний раз большую и красивую тему, как я повзрослела и стала изменять мужу. Было это в феврале. Теперь напишу продолжение истории, и чем дело кончилось.
Начну, пожалуй, с того, что я была рада отсутствием любовника, т.к. он уехал в командировку на 3 месяца, и приехал только в конце марта. За это время я, как святая простота, думала, что смогу разобраться в себе, в своей голове, со своими тараканами, но оказалась, что все не так-то легко... Мы постоянно ругались, ссорились, он постоянно был на своей работе, будь она проклята, а я так и не смогла понять-так должно быть и это нормальное мужское поведение, или я слишком требовательная и прошу слишком многого к себе, но я задумалась о разводе, серьезно, пытылась дозвониться в ЗАГС чтобы подать заявление, но так и не дозвонилась. В итоге март был отвратительным-я чувствовала, что это все неправильно, что не так вот все должно быть, могла уйти в другую комнату и просто плакать, мне было просто плохо.
И тут наступил момент когда вернулся любовник. И перевернул все с ног на голову. В виду того, что мы формально встречались месяц, а потом на три месяца он уехал, я не думала, что наше общение пойдет в гору. А он приехал совсем другой, какой-то такой родной уже, постоянно спрашивал скучала ли я по нему, а я задавала такой же встречный вопрос, на что он просто улыбался и молча обнимал меня) Меня очень удивляло его поведение-он себя вел так непренужденно, так просто и свободно, многое мне рассказывал, как живет с женой, как с дочкой общается,постоянно показывал её фото, видео-она очень милая)) Даже показал жену, я её по другому представляла, могу сказать честно. В общем рассказывать долго, но я поняла, что он мне доверяет, и точка. А он зачем-то меня друзьям демонстративно "показывал", то с одним другом познакомил, вроде невзначай, но зачем, то другому моё фото скидывает и говорит "Смотри, я щас с Олей)", то зовет меня в компанию своих друзей, я их конечно знаю, но что мне там делать, а он при них не отходил от меня не на шаг, как хвост за мной ходил. Удивляло меня и другое, то что он хотел восстановить отношения с женой, начать заниматься с ней сексом и при этом мне в открытую говорил-я её не люблю, ну и ладно, просто мы семья.Я искренне рада была тому, что у них вроде как нормализовались отношения, т.к. я на него не претендую и никогда не претендовала, и не собиралась уводить из семьи. В параллель с этим дома у меня был ад-апрель просто был кошмарный, муж заболел, лежал в больнице-вел себя отвратительно, приезжал каждый вечер домой ночевать, а я как только видела машину около подъезда то меня начинало потряхивать и слезы ручьем, мы умоляли друг друга куда-то уехать чтобы просто не видеть друг друга. Но как-то само собой все разрулилось к концу апреля, может у мужа пмс прошёл, может я от него "отдохнула" неделю когда он все-таки лежал в больнице и не приезжал даже на ночь. За эту неделю я как-то ещё сильнее сблизилась с любовником, мы ночевали вместе, ездили по делам, сидели болтали в машине, часто просто созванивались.Он был рад, что у меня в итоге с мужем наладилось. А наладилось все как раз к нашей третий годовщине свадьбы, мы сделали друг другу подарки, вместе ужинали при свечах, много разговаривали, я рассказала про ситуацию на своей работе, как там много всего, как я устала, что мне тоже нужна помощь моральная и физическая, а не то я скоро с ума сойду. Он меня услышал. Поняла я это по поступкам-он стал и помогать и звонить мне, узнавать как дела, как я себя чувствую, и вообще мы стали как-то ближе роднее, стали разговаривать, гулять, вместо смотреть фильмы, проводить просто вместе время. От любовника я стала отдаляться, т.к. была уверенна, что пора закругляться и это все затянулось, т.к. как раз нет так давно мы отметили наши совместные пол года, и я поняла, что это уже много. И как только я стала отдаляться, то он стал приближаться! Начал звонить-писать куда я пропала, что случилось, почему не звоню, не пишу и т.д. Частенько начал звонить и звать куда-то с ним, или к нему приехать, а то он скучает без меня. Он начал меня ревновать. Стал интересоваться моими коллегами мужчинами, их возрастом, как они меня восприняли в коллективе, кому я понравилась, как это проявляется и почему собственно они ко мне лезут, я же замужем! И когда я уезжала на праздники в свой родной город, то по возвращению слышала от него-ну как съездила, что делала, давай мне все рассказывай, с кем виделась?? А я не понимаю почему я должна отчитываться! Мог звонить мне сто раз, а его на полу слове скидываю, или просто скидываю, или к трубке не подхожу весь день,а он перезванивает и говорит"Ты чего скидываешь?", а я ему "Я не хочу с тобой разговаривать..." и опять скидываю, а потом начинаются гневные вопросы "Ты что решила меня так на х** послать?" А я не могу даже ничего ответить. Да и не хочу, мне все равно. Вчера он мне написал что у меня отвратительное поведение. Потом при встере сказал что я стала ему хамить и дерзить,я промолчала. Начались стычки, а мне это совсем не нужно было, потому что только дома было все хорошо, от него я не собиралась терпеть этих выпадок, а на работе был кошмар, просто завал. Я очень устала. Я стала ждать, как чуда, свой корпоратив, должен был быть день фирмы-мы сняли турбазу на 3 дня,компания оплачивала все, звали всех с женами/мужьями. Я очень хотела поехать с мужем, хотела одохнуть, хотела отдохнуть от всего этого вместе с ним, на турбазе, с ночевкой, на природе... Но он сказал что он не поедет, он не дурак чтобы с моих коллективом ещё куда-то ехать, тем более на несколько дней, в итоге он меня отпустил на день, чтобы к вечеру я приехала. Я должна была поехать в субботу.
Итак, пятница. Все собираются на корпоратив, работать никто не хочет, а у меня вообще было нерабочее настроение, т.к. единственная девушка, с которой я подружилась на работе, уволнялась, и это был её последний день,я попросила её приехать ко мне, т.к. мы работали в разных местах, разболтались, я расстроилась, но была рада, что она нашла лучше место) Потом я по рабочему моменту позвонила любовнику, он приехал, в итоге с ним проболтала, и настроение совсем стало не рабочее. Я решила позвонить директору и сказать, что я уйду в 5, а не в 6, что так не честно-вы все на корпоратив едете сегодня и не работайте, а если я не еду, то почему должна весь день на работе сидеть. Позвонила, а он пьяный уже с нашими сотруднками едет на турбазу, мы разговорились, и он говорит-да поехали с нами сейчас, и пофиг что время 3, поехали, щас заедем! Я позвонила мужу, отпросилась, сказала что вечером поздно приеду. Итог. Т.к. я была измотанная, голодная и уставшая как-то получилось что я выпила лишнего и время было 12 ночи, я звоню мужу и говорю-что-то я задержалась, уже поздно и никто никуда не едет, приезжай ко мне, он-нет, я на работе, у меня проблемы, я-плохо конечно, а можно я останусь тут с ночевой тогда, он сказал-хорошо, оставайся, только не звони мне, мне некогда и вообще. Я осталась. На след.день я написала ему смс, не стала звонить, т.к. знала, что он всю ночь был на работе, ну думаю-пусть поспит, а смс прочитает, написала что все хорошо, я его жду, пусть позвонит, как сможет. И все-тишина. Вечером я наконец-то дозвонилась, он сказал чтобы я не смела больше звонить ему, что я такая растакая, что осталась там и бла бла бла... Я была в шоке!! И тут меня от вина и солнца так развезло, и тут он ещё, короче я ушла на скамейку плакать, мне было так обидно,я не понимала, просто не понимала. Я и так была измученная этой жизнью, работой, он же знал, как я устаю, просто как слон!! Про работу вообще отдельная история. Мне предложили другую должность, я отказалась. Муж, когда узнал, сказал что я совсем охренела от зам.диретора отказываться! А я боялась что будет ещё больше работы и я просто загнусь. Рассказываю я это к тому чтобы было понятно, что я действительно работала много и хорошо, что через 4 месяца мне с администратора предложили зам.директора, я очень уставала, и муж это знал. И тут такой номер! И как раз ко мне на скамейку садится директор, и опять начинает мне предлагать быть его замом, в общем мы разговорились, и в итоге я согласилась. Я была рада,что я два раза отказывалась, а он все равно зовет и предлагает. Но меня разрывало изнутри, я не знала радоваться или нет, вроде повысили, но с мужем поругались. Я пыталась ему звонить, он скидывал. Я с горя напилась и осталась на вторую ночь. В воскресенье меня ждал сюрприз-он не пришел ни днем домой, ни вечером, ни ночью. Звонки скидывал, на смс не отвечал, неделю дома он не жил, я чуть с ума не сошла, я не знала где он, живой вообще или нет. Мы смсэсились только один раз, он сказал чтобы я собирала вещи, что ему не нужна гулящая жена, что надо подавать заявление о разводе... Я не верила. Затащила его домой обманой, плакала, извинялась, но все безрезультатно. В итоге когда я затянула свой монолог спустя две неделю после корпоративе, раньше у меня просто не было возможности, я поняла, что он даже слушать не хочет меня, что моя работы-это все оправдание, что он тоже устает, но он не уезжает с ночевками и пофиг что я его звала, это я все сделала специально, а на самом дела я там трахалась с кем-то. Сказал, что это была последняя капля, и что он меня никогда не простит. В итоге прошёл почти месяц, а он только твердит про развод, про то чтобы я писала на работе заявление и уматывала. А я не могу понять, ну неужели я действительно его довела до этой последней капли, ну как-так, то что было в декабре, когда он прочитал нашу с любовником переписку, да там была такая жесть, а тут даже малой толики нет... Я не знаю, я запуталась... Пока я уезжала на июнские праздники к себе в город он ушёл в отпуск, в итоге сегодня ночью он опять дома не ночевал, говорит-не приду, потому что ты там, а жить я с тобой не хочу. Не разговаривает со мной по телефону, на смс не отвечает, а сам пока жил дома хотел со мной секса, и он у нас был, а после он сразу отворачивался и делал вид, что я постороняя женщина тут лежу с ним голая. Иногда ночью с просонья начинает меня обнимать, целовать, гладить, а потом ощухивается и отворачивается... Любовник знает эту ситуацию. Сначала был в шоке,что из-за такой мелочи можно поругаться, не жить дома и разводиться, говорил "А самое обидное знаешь что? Что ты действительно была на корпоративе, с коллегами, а не трахалась, и при чем звала его ссобой." А ведь так и есть.
У меня нет больше сил, я не сплю, ни ем, похудела, началась какая-то аллергия, я только курю и пью валерьянку пачками, и плачу, плачу...
У меня спрашивают хочу ли я сама развода, а я не знаю. Может я просто не была сейчас к нему готова, не ожидала такого, хотя много плохого было, а может я и не хочу, ведь было и много хорошего. Подружки советуют начать действовать через его родителей, позвать их в гости, объяснить в кратце ситуацию его маме,что она, как женщина, поймет меня. А я боюсь. Я не знаю могу ли я на них расчитывать или нет, ведь сын дороже чем невестка. А ещё я не знаю стоит ли вообще стараться, если человек готов все взять и перечеркнуть, вот так, просто. Может он меня больше не любит, не хочет со мной жить, может поэтому и предрался ко мне с этим корпоративом, я не знаю...
Сейчас мы пытаемся дозвониться до ЗАГСа чтобы подать заявление. Вот и всё.
84 ответа9171 просмотр

• Пользователь
    17 июня 2014, в 17:20#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    17 июня 2014, в 17:23#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    17 июня 2014, в 17:26#3
    Здравствуйте, Ольга! И снова вы на форуме)
    Слушайте, ну еще по вашей прошлой теме было понятно, что вы выводов не делаете, хотите, чтобы за вас ко-о взял и все решил. Быть мужу опорой вы не хотите, за любовничка этого, как за костыль хватаетесь (с ним хорошо, потому что нет быта, нет его усталости и раздражения). Судя по вашему рассказу, чувств к мужу нет. Вы говорите, что уж все готов перечеркнуть. Но и вы особо не рветесь что-то изменить в отношениях. Думаю, у вас просто разные потребности, разные ожидания от семейной жизни. Не нашла в вашей ситуации никаких точек соприкосновения с мужем. Что мешаем взять свою жизнь в СВОИ руки? Вы только изводите друг друга, а идти навстречу никто не хочет..
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 июня 2014, в 17:27#4
    Ответ дляQRoman на сообщение от 17.06.2014: Не это не всё , это только начало.
    да у них эта эпопея уже год. если не больше, длится. Это уже не первая тема автора.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 июня 2014, в 17:30#5
    Сейчас мы пытаемся дозвониться до ЗАГСа чтобы подать заявление.
    Они не принимают заявления по телефону. Просто заедьте туда.
    14 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 июня 2014, в 17:37#6
    Ответ дляQRoman на сообщение от 17.06.2014: Не это не всё , это только начало.
    Это начало конца.
  • Пользователь
    17 июня 2014, в 17:40#7
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 17.06.2014: Здравствуйте, Ольга! И снова вы на...
    Здравствуйте, и я Вам рада)
    Да знаете, я как Алиса в зазеркалье, все не знаю куда идти, что мне это даст. Я шла на встречу, после того, как он ушёл из дома, я трезвонила, писала, даже оставляла поэмы дома, потому что он приходил домой когда я была на работе, но все тщетно...
  • Пользователь
    17 июня 2014, в 17:41#8
    Ответ дляtroy на сообщение от 17.06.2014: Они не принимают заявления по телефону...
    Да я знаю, но ЗАГС от нас далеко, и не факт, что нам вообще в этом ЗАГСе нужно будет завление подавать, поэтому пытаемся дозвониться.
  • Пользователь
    17 июня 2014, в 17:42#9
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 17.06.2014: Здравствуйте, и я Вам рада) Да знаете, я...
    ну трезвонить, писать - это все внешние проявления. Толку от них мало, если вы не сможете ответить на вопрос: "Зачем?" Зачем вы трезвоните, пишете? Какой результат вы хотите получить в итоге?
  • Пользователь
    17 июня 2014, в 17:43#10
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 17.06.2014: Здравствуйте, Ольга! И снова вы на...
    Я, кстати, совсем не замечаю, что хватаюсь за любовника, мне кажется наоборот, ну не хватается он за меня конечно, но он инициатор, а я сижу всегда и думаю, пойду-не пойду сегодня с ним, ответить на звонок или нет...
  • Пользователь
    17 июня 2014, в 17:45#11
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 17.06.2014: ну трезвонить, писать - это все внешние...
    Я хочу наладить нашу семейную жизнь, без прикрас, как есть. Хочу наладить семейные отношения, я не хочу разводиться. Мы взрослые люди. А любовник мне не нужен. Только я стала его бояться, боюсь его реакции на мой уход от него.
  • Пользователь
    17 июня 2014, в 17:47#12
    даааааааа...
    очень сложно жить, когда хочется и на елку влезть, и попу не ободрать.
    11 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер