Вот и всё.

17 июня 2014, в 17:02
Пользователь
Добрый день!
Писала я в последний раз большую и красивую тему, как я повзрослела и стала изменять мужу. Было это в феврале. Теперь напишу продолжение истории, и чем дело кончилось.
Начну, пожалуй, с того, что я была рада отсутствием любовника, т.к. он уехал в командировку на 3 месяца, и приехал только в конце марта. За это время я, как святая простота, думала, что смогу разобраться в себе, в своей голове, со своими тараканами, но оказалась, что все не так-то легко... Мы постоянно ругались, ссорились, он постоянно был на своей работе, будь она проклята, а я так и не смогла понять-так должно быть и это нормальное мужское поведение, или я слишком требовательная и прошу слишком многого к себе, но я задумалась о разводе, серьезно, пытылась дозвониться в ЗАГС чтобы подать заявление, но так и не дозвонилась. В итоге март был отвратительным-я чувствовала, что это все неправильно, что не так вот все должно быть, могла уйти в другую комнату и просто плакать, мне было просто плохо.
И тут наступил момент когда вернулся любовник. И перевернул все с ног на голову. В виду того, что мы формально встречались месяц, а потом на три месяца он уехал, я не думала, что наше общение пойдет в гору. А он приехал совсем другой, какой-то такой родной уже, постоянно спрашивал скучала ли я по нему, а я задавала такой же встречный вопрос, на что он просто улыбался и молча обнимал меня) Меня очень удивляло его поведение-он себя вел так непренужденно, так просто и свободно, многое мне рассказывал, как живет с женой, как с дочкой общается,постоянно показывал её фото, видео-она очень милая)) Даже показал жену, я её по другому представляла, могу сказать честно. В общем рассказывать долго, но я поняла, что он мне доверяет, и точка. А он зачем-то меня друзьям демонстративно "показывал", то с одним другом познакомил, вроде невзначай, но зачем, то другому моё фото скидывает и говорит "Смотри, я щас с Олей)", то зовет меня в компанию своих друзей, я их конечно знаю, но что мне там делать, а он при них не отходил от меня не на шаг, как хвост за мной ходил. Удивляло меня и другое, то что он хотел восстановить отношения с женой, начать заниматься с ней сексом и при этом мне в открытую говорил-я её не люблю, ну и ладно, просто мы семья.Я искренне рада была тому, что у них вроде как нормализовались отношения, т.к. я на него не претендую и никогда не претендовала, и не собиралась уводить из семьи. В параллель с этим дома у меня был ад-апрель просто был кошмарный, муж заболел, лежал в больнице-вел себя отвратительно, приезжал каждый вечер домой ночевать, а я как только видела машину около подъезда то меня начинало потряхивать и слезы ручьем, мы умоляли друг друга куда-то уехать чтобы просто не видеть друг друга. Но как-то само собой все разрулилось к концу апреля, может у мужа пмс прошёл, может я от него "отдохнула" неделю когда он все-таки лежал в больнице и не приезжал даже на ночь. За эту неделю я как-то ещё сильнее сблизилась с любовником, мы ночевали вместе, ездили по делам, сидели болтали в машине, часто просто созванивались.Он был рад, что у меня в итоге с мужем наладилось. А наладилось все как раз к нашей третий годовщине свадьбы, мы сделали друг другу подарки, вместе ужинали при свечах, много разговаривали, я рассказала про ситуацию на своей работе, как там много всего, как я устала, что мне тоже нужна помощь моральная и физическая, а не то я скоро с ума сойду. Он меня услышал. Поняла я это по поступкам-он стал и помогать и звонить мне, узнавать как дела, как я себя чувствую, и вообще мы стали как-то ближе роднее, стали разговаривать, гулять, вместо смотреть фильмы, проводить просто вместе время. От любовника я стала отдаляться, т.к. была уверенна, что пора закругляться и это все затянулось, т.к. как раз нет так давно мы отметили наши совместные пол года, и я поняла, что это уже много. И как только я стала отдаляться, то он стал приближаться! Начал звонить-писать куда я пропала, что случилось, почему не звоню, не пишу и т.д. Частенько начал звонить и звать куда-то с ним, или к нему приехать, а то он скучает без меня. Он начал меня ревновать. Стал интересоваться моими коллегами мужчинами, их возрастом, как они меня восприняли в коллективе, кому я понравилась, как это проявляется и почему собственно они ко мне лезут, я же замужем! И когда я уезжала на праздники в свой родной город, то по возвращению слышала от него-ну как съездила, что делала, давай мне все рассказывай, с кем виделась?? А я не понимаю почему я должна отчитываться! Мог звонить мне сто раз, а его на полу слове скидываю, или просто скидываю, или к трубке не подхожу весь день,а он перезванивает и говорит"Ты чего скидываешь?", а я ему "Я не хочу с тобой разговаривать..." и опять скидываю, а потом начинаются гневные вопросы "Ты что решила меня так на х** послать?" А я не могу даже ничего ответить. Да и не хочу, мне все равно. Вчера он мне написал что у меня отвратительное поведение. Потом при встере сказал что я стала ему хамить и дерзить,я промолчала. Начались стычки, а мне это совсем не нужно было, потому что только дома было все хорошо, от него я не собиралась терпеть этих выпадок, а на работе был кошмар, просто завал. Я очень устала. Я стала ждать, как чуда, свой корпоратив, должен был быть день фирмы-мы сняли турбазу на 3 дня,компания оплачивала все, звали всех с женами/мужьями. Я очень хотела поехать с мужем, хотела одохнуть, хотела отдохнуть от всего этого вместе с ним, на турбазе, с ночевкой, на природе... Но он сказал что он не поедет, он не дурак чтобы с моих коллективом ещё куда-то ехать, тем более на несколько дней, в итоге он меня отпустил на день, чтобы к вечеру я приехала. Я должна была поехать в субботу.
Итак, пятница. Все собираются на корпоратив, работать никто не хочет, а у меня вообще было нерабочее настроение, т.к. единственная девушка, с которой я подружилась на работе, уволнялась, и это был её последний день,я попросила её приехать ко мне, т.к. мы работали в разных местах, разболтались, я расстроилась, но была рада, что она нашла лучше место) Потом я по рабочему моменту позвонила любовнику, он приехал, в итоге с ним проболтала, и настроение совсем стало не рабочее. Я решила позвонить директору и сказать, что я уйду в 5, а не в 6, что так не честно-вы все на корпоратив едете сегодня и не работайте, а если я не еду, то почему должна весь день на работе сидеть. Позвонила, а он пьяный уже с нашими сотруднками едет на турбазу, мы разговорились, и он говорит-да поехали с нами сейчас, и пофиг что время 3, поехали, щас заедем! Я позвонила мужу, отпросилась, сказала что вечером поздно приеду. Итог. Т.к. я была измотанная, голодная и уставшая как-то получилось что я выпила лишнего и время было 12 ночи, я звоню мужу и говорю-что-то я задержалась, уже поздно и никто никуда не едет, приезжай ко мне, он-нет, я на работе, у меня проблемы, я-плохо конечно, а можно я останусь тут с ночевой тогда, он сказал-хорошо, оставайся, только не звони мне, мне некогда и вообще. Я осталась. На след.день я написала ему смс, не стала звонить, т.к. знала, что он всю ночь был на работе, ну думаю-пусть поспит, а смс прочитает, написала что все хорошо, я его жду, пусть позвонит, как сможет. И все-тишина. Вечером я наконец-то дозвонилась, он сказал чтобы я не смела больше звонить ему, что я такая растакая, что осталась там и бла бла бла... Я была в шоке!! И тут меня от вина и солнца так развезло, и тут он ещё, короче я ушла на скамейку плакать, мне было так обидно,я не понимала, просто не понимала. Я и так была измученная этой жизнью, работой, он же знал, как я устаю, просто как слон!! Про работу вообще отдельная история. Мне предложили другую должность, я отказалась. Муж, когда узнал, сказал что я совсем охренела от зам.диретора отказываться! А я боялась что будет ещё больше работы и я просто загнусь. Рассказываю я это к тому чтобы было понятно, что я действительно работала много и хорошо, что через 4 месяца мне с администратора предложили зам.директора, я очень уставала, и муж это знал. И тут такой номер! И как раз ко мне на скамейку садится директор, и опять начинает мне предлагать быть его замом, в общем мы разговорились, и в итоге я согласилась. Я была рада,что я два раза отказывалась, а он все равно зовет и предлагает. Но меня разрывало изнутри, я не знала радоваться или нет, вроде повысили, но с мужем поругались. Я пыталась ему звонить, он скидывал. Я с горя напилась и осталась на вторую ночь. В воскресенье меня ждал сюрприз-он не пришел ни днем домой, ни вечером, ни ночью. Звонки скидывал, на смс не отвечал, неделю дома он не жил, я чуть с ума не сошла, я не знала где он, живой вообще или нет. Мы смсэсились только один раз, он сказал чтобы я собирала вещи, что ему не нужна гулящая жена, что надо подавать заявление о разводе... Я не верила. Затащила его домой обманой, плакала, извинялась, но все безрезультатно. В итоге когда я затянула свой монолог спустя две неделю после корпоративе, раньше у меня просто не было возможности, я поняла, что он даже слушать не хочет меня, что моя работы-это все оправдание, что он тоже устает, но он не уезжает с ночевками и пофиг что я его звала, это я все сделала специально, а на самом дела я там трахалась с кем-то. Сказал, что это была последняя капля, и что он меня никогда не простит. В итоге прошёл почти месяц, а он только твердит про развод, про то чтобы я писала на работе заявление и уматывала. А я не могу понять, ну неужели я действительно его довела до этой последней капли, ну как-так, то что было в декабре, когда он прочитал нашу с любовником переписку, да там была такая жесть, а тут даже малой толики нет... Я не знаю, я запуталась... Пока я уезжала на июнские праздники к себе в город он ушёл в отпуск, в итоге сегодня ночью он опять дома не ночевал, говорит-не приду, потому что ты там, а жить я с тобой не хочу. Не разговаривает со мной по телефону, на смс не отвечает, а сам пока жил дома хотел со мной секса, и он у нас был, а после он сразу отворачивался и делал вид, что я постороняя женщина тут лежу с ним голая. Иногда ночью с просонья начинает меня обнимать, целовать, гладить, а потом ощухивается и отворачивается... Любовник знает эту ситуацию. Сначала был в шоке,что из-за такой мелочи можно поругаться, не жить дома и разводиться, говорил "А самое обидное знаешь что? Что ты действительно была на корпоративе, с коллегами, а не трахалась, и при чем звала его ссобой." А ведь так и есть.
У меня нет больше сил, я не сплю, ни ем, похудела, началась какая-то аллергия, я только курю и пью валерьянку пачками, и плачу, плачу...
У меня спрашивают хочу ли я сама развода, а я не знаю. Может я просто не была сейчас к нему готова, не ожидала такого, хотя много плохого было, а может я и не хочу, ведь было и много хорошего. Подружки советуют начать действовать через его родителей, позвать их в гости, объяснить в кратце ситуацию его маме,что она, как женщина, поймет меня. А я боюсь. Я не знаю могу ли я на них расчитывать или нет, ведь сын дороже чем невестка. А ещё я не знаю стоит ли вообще стараться, если человек готов все взять и перечеркнуть, вот так, просто. Может он меня больше не любит, не хочет со мной жить, может поэтому и предрался ко мне с этим корпоративом, я не знаю...
Сейчас мы пытаемся дозвониться до ЗАГСа чтобы подать заявление. Вот и всё.
83 ответа15699 просмотров

• Пользователь
    18 июня 2014, в 13:26#61
    Ответ дляGeorg- на сообщение от 18.06.2014: Такая бедолажка - десять коров и куча...
    Почему у мужчин имеется потребность загнать "женщину в кабалу?" Я понять не могу, т.е как Ваши трудности ,что вы там не можете реализоваться на работе, кто-то успешней вас и т.д. - женщины должны понимать вас и облизывать, бедных и несчастных. а как женщине плохо - это в вашем представлении, когда у нее должны быть коровы, дети 7 по лавкам и т.д.? вам зачем тогда вообще семейная жизнь? Что бы вас жалели что ли?
  • Пользователь
    18 июня 2014, в 13:37#62
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 18.06.2014: Ведете между прочим опять себя как...
    Ведете между прочим опять себя как маленький мальчик)
    Доказываете опять, 3ю тему, что "право имею", оправдываетесь, только вот не пойму - личное это или профессиональное)
    Или для ОТК.)
    Нет, это достаточно осознанно. Я в этом вижу не один какой-то смысл.
  • Пользователь
    18 июня 2014, в 13:38#63
    Ответ дляGeorg- на сообщение от 18.06.2014: Этой дамочке в пору уже со всем мужским...
    Не думаю, это же продолжение истории. Она не шалава, у нее один муж, один любовник, который в этой истории вообще красавчик - нормально, в общем то ))
    Просто любит развлекаться, перчинку добавить в пресное течение жизни )) Муж подлец попался, работает, внимания не уделяет и развлекаться не хочет, вот и вся беда )) А так бы она бы, да никогда бы! ))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 июня 2014, в 13:39#64
    Ответ дляAlisU на сообщение от 18.06.2014: А мне ваш.
    А мне ваш.
    В смысле, у вас тоже есть более доверительные ориентиры типа личной терапии и супервизии?
    :)
  • Пользователь
    18 июня 2014, в 13:42#65

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 июня 2014, в 13:43#66
    Ответ дляtroy на сообщение от 18.06.2014: Нет, это достаточно осознанно. Я в этом...
    Верю. Вот Вам - верю. )
  • Пользователь
    18 июня 2014, в 13:46#67
    Ольга, а любовник вам такую лапшу на уши вешает, причем даже не стесняясь, что вы это схаваете, да еще и с потрохами, а Вы еще ему и "в рот заглядываете", я не понимаю Ваш выбор. Ладно бы пел про люблю, не могу...а тот в открытую трясется, если Вы ступите и уйдете от мужа. Вы представляете, что он о Вас думает по-настоящему?
  • Пользователь
    18 июня 2014, в 14:03#68
    Муж вам банально не доверяет. Да и с чего бы, если вы до сих пор продолжаете общение с любовником. Вы его предали, изменили,а теперь хотите, чтобы он вас пожалел, хотя сами его жалеть не торопитесь. Он работает? Работает, но вы почему-то ни на секунду не заботитесь о том, что на него тоже "навалилось" и он "устаёт как слон". Он виноват даже когда болеет. Он должен, должен...., а вы устали и вам можно. Доверие в момент не возвращается. Прощение нужно заслужить. А вы вместо того, чтобы демонстрировать мужу свою готовность к налаживанию отношений, демонстрируете ему свой пофигизм. Ну, серьёзно же, его реакция на ваш корпоратив была предсказуема, ещё когда вы только начали свой рассказ. Это ваш любовник считает это "мелочью" не ему же изменила жена. Тут разницы нет, как он считает. И если бы вы хотели реально с мужем помириться, вы бы и не интересовались его (любовника) мнением вовсе. А слушали бы и пытались понять мужа.
    Сейчас он на эмоциях. Не пытайтесь его упрашивать, дайте остыть. И возьмите уже себя в руки. Завязывайте с любовником - он вас тянет не туда. Побудьте одна, подумайте. Вы так злились на мужа, когда он болел, а теперь так расстроены тем, что он ушёл. Почему?
  • Пользователь
    18 июня 2014, в 14:12#69
    Не один уважающий себя и ее (!) любовник не будет рассказывать любовнице о жене и детях, обсуждать с ней свою семейную жизнь. Это никакой не комплимент, и никакое не доверие. Это неуважение полное. Он Вас не уважает настолько, насколько Вы сами себя не уважаете. Мне кажется, что Вам нужно дистанцироваться от Ваших мужчин, и сначала навести порядок в своей голове. А уже потом действовать. А Вам обдумывать, что происходит некогда.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 июня 2014, в 14:53#70
    Ответ дляGeorg- на сообщение от 18.06.2014: Как это зачем, а вдрук ты его малыша...
    хаха)) она его тоже порой хочет убить)))он иногда такой: "Эй, женщины, вы чего? Я смотрю, вы сговорились против меня?")) а я: "Конееечно! Это мировой заговор)))))"
  • Пользователь
    18 июня 2014, в 14:57#71
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 18.06.2014: да задолбалась она -это да, реакции...
    если подобные проблемы началсиь. то да - у обоих есть своя вина. Но! Кто-то должен стать взрослее и мудрее, если есть желание сохранить семью. И как показывает практика, то чаще всего взрослее становится женщина: мы более спокойные, гибкие, умеем настроится на волну партнера. И если себя грамотно повести в подобной ситуации, то есть шанс сохранить семью, и муж еще благодарен будет. Но! Для этого нужно работать над собой, а не по корпоративам и любовникам бегать.
  • Пользователь
    18 июня 2014, в 15:08#72
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 18.06.2014: если подобные проблемы началсиь. то да ...
    Ань, да перестаньте "накалять обстановку". Итак все понятно.
    если честно фраза : " Но! Для этого нужно работать над собой" оскомину набила уже.
    Честно, чего бы там уже не делалось, один фиг разбегутся.
    И если себя грамотно повести в подобной ситуации, то есть шанс сохранить семью,
    значит не хочет этого делать. Понимаешь? А нужно ли?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер