psyhologies.ru
тесты

вот что называется лишние слова

20 июня 2014, в 00:47
Пользователь
Долго молчала, ни с кем не могу поделится, нужен взгляд со стороны. Ситуация такая. В тречались, живем в разныз городах. Сейчас я в его городе живу в доме родителей. Это коттедж, с охраняемой территорией. Мне 32, но родители переживают, что я тут одна и у меня есть охранник, как бы смешно не звучало. Когда я приехала и он впервые приехал ко мне домой, мои нервы не выдержали и я ему сказала, что живу тут и есть охрана и еше кое что, мне нагли жениха. Я не зочу этого брака, просто сдали нервы. Секса у нас не было в тот день, покатались по городу на его машине. С тех пор наши отношения изменились. Так ли сильно я виновата и можно ли что то исправить?
33 ответа3127 просмотров

• Пользователь
    20 июня 2014, в 09:20#1
    Вам действительно 32 года?)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 июня 2014, в 09:28#2
    Нельзя ничего исправить.
    Органические повреждения мозга коррекции не поддаются.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 июня 2014, в 09:40#3
    очень сложный текст, непонятно с кем живете, кто приехал. сырбор
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 июня 2014, в 10:01#4
    ничего не поняла
    какой жених
    причем здесь охрана
    и что значит
    и еше кое что, мне нагли жениха
  • Пользователь
    20 июня 2014, в 10:14#5
    Ответ дляvariation на сообщение от 20.06.2014: ничего не поняла какой жених причем...
    может она с охранником и уехала кататься, открыв тайну, что он ее охранник)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 июня 2014, в 11:01#6
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 20.06.2014: Нельзя ничего исправить. Органические...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    20 июня 2014, в 11:21#7
    С какой скоростью летят 2 крокодила, если один зеленый, другой на север? ВОТ что называется лишние слова. А у Вас - каша. Исправить можно. Попробуйте еще раз. Внятно.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 июня 2014, в 11:21#8
    Ответ дляxina171008 на сообщение от 20.06.2014: может она с охранником и уехала...
    а может у неё вот это "еше кое что" с охранником эт самое?
    ...а родоки подогнали побырому жениха...и вот ему-то она и открылася? ))
  • Пользователь
    20 июня 2014, в 11:32#9
    Ответ дляvariation на сообщение от 20.06.2014: а может у неё вот это "еше кое что" с...
    мне кажется в этой истории героев больше чем мы можем себе предположить)))
    было коешто с одним, патом с ахраником,а потом и тот и другой подсуетились и нашли ей мужа, чтобы отстала со всякими "лишними словами")))) а тот в свою очередь закрыл ее в каком-то доме , чтобы родители переживали и забрали обратно
  • Пользователь
    20 июня 2014, в 11:46#10
    Что за санта Барбара....
  • Пользователь
    20 июня 2014, в 12:17#11
    Ответ дляvariation на сообщение от 20.06.2014: ничего не поняла какой жених причем...
    Да все просто. Встречалась с мужиком, потом переехала в дом его родителей, где живет с охранником. Родители переживают. Я так подозреваю, что все родители. И свои, и у которых живет. Потом мужик первый раз приехал к ней, и она ему сообщила (поскольку сдали нервы), что живет тут одна с охранником, и еще ей нашли жениха. Брака с этим женихом не хочет. Посему, секса не случилось, вместо этого покатались на машинке. Из чего возникло смутное подозрение, что отношения как то изменились. Что не удивительно, секс это одно, а катание на машинке другое. И возникло ощущение вины, то ли из за охранника, то ли из жениха. А скорее всего из за детской травмы.
    Лишние слова, это сам пост. Поскольку нужных слов не нашлось, а секса один хрен нет.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 июня 2014, в 12:19#12
    Ответ дляlunara на сообщение от 20.06.2014: Вам действительно 32 года?)
    Блондинки не стареют душой.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер