22...

21 июня 2014, в 22:16
Пользователь
Здравствуйте. Мне 22 года ,у меня никогда не было парня. Я не красавица,но и не уродка,вроде... Не знаю что делать.Очень боюсь остаться старой девой(((
94 ответа13179 просмотров

• Пользователь
    24 июня 2014, в 18:27#73
    у 22 года, ВЫ уже боитесь остаться старой девой. Ну ВЫ и даете. Может потому что, ВЫ так воспитаны или учитесь? Если да, то зачем себя заставлять влюбиться?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 июня 2014, в 18:34#74
    Ну старой девой еще рано боятся,но пошевеливаться нужно. До 22 еще не было парня это надо что то делать. Как уже говорят форумчане побольше общаться.
  • Пользователь
    25 июня 2014, в 08:48#75
    Ответ дляQqwwerty122 на сообщение от 24.06.2014: Ну старой девой еще рано боятся,но...
    Не всегда, достаточно жить в глухом месте, где мало народу, или месте , где нет подходящей компании, я когда жила в мелком городе у меня тоже не было парня, там же законы гор везде, девушек много ,парней мало , девушки за парней грызуться не на жисть ,а на смерть,у любой нормальной девушки в таких условиях парня не будет ,так как она в эту грызню не вступает ,а парни больно уж избалованы таким вниманием и сами по себе уже не годятся для отношений, уехав в город(положили в больницу), в первый же день со мной познакомилось 3 парня-на вокзале сразу же, в супермаркете и в больнице, так что все относительно , с одним из них иногда созваниваемся, он DJ часто ездит по моей области, со вторым тоже дружим- так как у нас одно заболевание
  • Пользователь
    25 июня 2014, в 22:14#76
    Автор, вот например, моя проблема заключается в том,что мне не нравятся те, кому нравлюсь я и наоборот, я не нравлюсь тем, кто нравится мне)) банально, но вечно так. может и у тебя так? Поэтому тоже не могу похвастаться опытом, 2 раза были "отношения" по мелочи на 2 месяца, были поклонники, но я их сразу отметала: там то, здесь не это)) но если мы такие, не хотим и не можем встречаться с теми, кто нам безразличен и неинтересен?! прочитала как-то, что парень это не носовой платок, чтобы обязательно его иметь! значит это время для самообразования, развития и построения карьеры. ну и надо чаще выходить, я тоже домоседка, но друзей много..и всегда чем-то занималась: дебаты,волонтерская деятельность, молодежные организации и т.д. и сейчас сижу, уволилась с работы скучной, а погулять не с кем, одна подруга забеременела, а другая через месяц замуж, есть друг-парень, но если с ним гулять, то однозначно никаких знакомств не будет, он же парень))поэтому нам совет, надо найти новых подружек и выбираться с ними почаще!))
  • Пользователь
    25 июня 2014, в 22:17#77
    Ответ дляGeroy на сообщение от 24.06.2014: По мне так самодостаточные как раз не...
    Вы любовь и любовную зависимость не путаете?)
  • Пользователь
    25 июня 2014, в 22:19#78
    Ответ для1-Maria-1 на сообщение от 25.06.2014: Не всегда, достаточно жить в глухом...
    Ну про вас и избушки все понятно уже;-)
  • Пользователь
    25 июня 2014, в 22:20#79
    Ответ для1-Maria-1 на сообщение от 25.06.2014: Не всегда, достаточно жить в глухом...
    Я бы на вашем месте не писала о заболеваниях и о том, что вы из глухомани. Тут довольно хорошая память у всех
  • Пользователь
    25 июня 2014, в 22:50#80
    Ответ дляcarrollevna на сообщение от 25.06.2014: Вы любовь и любовную зависимость не...
    Что за любовь? Самодостаточным даже думать об этом некогда.
  • Пользователь
    25 июня 2014, в 22:51#81
    Ответ дляLussia20 на сообщение от 22.06.2014: Ну в школе не до парней было:занималась...
    А почему одной как- то странно? Почему не пойти в театр или на выставку? И зачем в 22 года так уж печалиться, что нет парня? Вот беда! Гуляйте, путешествуйте, занимайтесь спортом... Живите!
  • Пользователь
    25 июня 2014, в 23:06#82
    Ответ дляGeroy на сообщение от 25.06.2014: Что за любовь? Самодостаточным даже...
    Зависит от того что вы считаете самодостаточностью
  • Пользователь
    25 июня 2014, в 23:25#83
    Если коротко это человек которому без кого либо хорошо и не впадает в депрессию от того что у него нет пары.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 июня 2014, в 23:33#84
    Ответ дляGeroy на сообщение от 25.06.2014: Если коротко это человек которому без...
    Если коротко это человек которому без кого либо хорошо
    Таких людей не бывает)
    Если кто-то говорит так - то он или монах (но ему тогда нужен больше чем человек, просто бог), или врёт. Третьего не дано.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер