помогите разобраться, пожалуйста

23 июня 2014, в 00:58
Пользователь
Мы познакомились почти год назад. После недели знакомства было взаимное ощущение, что знаем друг друга всю жизнь. Интеллектуально, культурно (он из англоязычной страны), чувство юмора, жизненные ценности, ни он , ни я в браке не состояли, оба хотели детей - все было просто идеально. Он - Мужчина моей мечты, будто из девичьего дневника.. Мне он говорил, что наконец-то встретил ту, с которой хочет говорить до конца своей жизни, ту, в которой видит мать своих детей, что я та самая, которую он искал. Мы жили в Испании в то время - я по работе, он снимал одну виллу с моим работодателем, то есть был другом моего директора. К концу сентября я возвращалась в свой московский офис, у него начинались командировки, мы запланировали как и где будем видеться на выходных, так как прожить друг без друга более нескольких часов мы не могли. В ноябре он приехал в Москву по своим делам и чтобы дождаться, когда я смогу освободиться по работе, чтобы вместе поехать на его далекую Родину - Австралию. Я могу работать дистанционно зимой (туризм, сезонность) , так что со стороны моего работодателя все было согласовано. И вот в Москве начались проблемы: то у меня нет души, то я не чувствую его души, у меня нет эмпатии и пр и пр и пр. В Австралии все только усугбилось. Добавлю, что мне еще нужно было закончить работу над диссертацией к концу января, Австралия мне совсем не понравилась, то есть я чувствовала себя очень и очень некомфортно и загружена по "самое не хочу" как говорится. В общем, мы здорово поругались, причиной стало вот что: он очень часто (практически каждый день) когда мы выходили на ужин, вспоминал или упоминал свою бывшую подругу (не предыдущую), с которой у него были тяжелые отношения много лет, и с которой он расстался уже лет 9 назад. После этого у него было много коротких отношений. Да, вот что еще важно: в свои 45 лет он никогда не жил ни с одной женщиной, я имею ввиду совместный быт и пр. То есть я как бы была первая, с которой он прожил, получается, полгода. Так вот я ему в тот вечер сказала, что эта Рикель (ее так зовут) сыграла огромную роль в его жизни, потому что он, может, и не замечает, но очень часто упоминает. Ну вот и все. Мы провели 3 или 4 дня в жутких мозго……. . Был ад. В общем, мы расстались, хотя я даже честно говоря и не поняла этого. Об этом я узнала только будучи уже в России, приехав на защиту. Еще один момент: у нас не было секса. Никогда. Была пара попыток, но он говорил мне, что я не готова заниматься любовью. Что ставило меня просто в тупик. Сейчас (я говорю об этом не голословно) наши чувства взаимно сильны. Мы поддерживаем контакт, а когда встречаемся, то я вижу его взгляд полный любви. Он по-настоящему заботится обо мне до сих пор (даже на расстоянии). НО при каждой моей попытке восстановить отношения, я получаю отказ. Я чувствую, что это мой человек. Ведь бывает такое ? Мне непонятно и все эти полгода, как мы расстались я пытаюсь разобраться в : 1) почему он не хочет попробовать еще раз, ведь чувства сильны и взаимны 2) почему у нас не было секса . Спасибо.
52 ответа7310 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер