Хочу уволиться(((помогите

23 июня 2014, в 18:10
Пользователь
Всем привет! У меня сложилась ужасная ситуация: я плохо сплю, мне снятся кошмары, везде мерещатся коллеги и т.д. 2 года и 8 месяцев я работала в крупной компании ассистентом. Т.к. я училась в хорошем университете, говорю на двух иностранных языках у меня начали развиваться комплексы. Все развиваются, а я все еще ассистент... Спустя полтора года работы ассистентом, я начала активно обсуждать с боссом варианты развития. Меня начали кормить завтраками... И вот спустя 2.8. освободилось декретное место которое всегда считалось "проклятым". Но я была слепа, хотя и знала всю кухню и специфику работы в этом отделе маркетинга. И вот уже третий месяц я пашу как лошадь, ничего не успеваю .постоянно нервничаю, что не успеваю, т.к. очень ответственная. Я все время думаю о работе и больше ни о чем. Мой муж уже начинает напрягаться из-за этого. а я не могу ничего поделать. Все время плачу и ною... Найти работу спустя три месяца повышения после ассистента будет невозможно((( а работать так просто невозможно. И самое трагичное, что я поняла, что маркетинг это абсолютно не мое(((((( Чувствую себя абсолютно бестолковой и беспомощной(( Помоги пжта...
28 ответов10854 просмотра

• Пользователь
    23 июня 2014, в 22:02#13
    Ответ дляlost169 на сообщение от 23.06.2014: terra mia, спасибо за совет. Но знаете...
    Я и не говорила про ассистента. Я говорила о позиции, на которой был ваш непосредственный начальник. После почти 3 летнего опыта ассистентом вы можете и должны на эту позицию претендовать. Просто поищите менее крупную компанию, чем ваша. В резюме подчеркните все проекты, которые вел ваш начальник при вашем непосредственном участии - и все. Скромность и сдержанность в оценках собственных навыков - это не то, что помогает хорошо трудоустраиваться.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2014, в 22:59#14
    Любят у нас упаднические настроения на форуме... :-) "Мне уже 25..." Вам ВСЕГО 25. И куча всего впереди. Мне 24, и даже в голову не приходит говорить "мне уже... 24" Кошмар)))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июня 2014, в 23:30#15
    ой ребята. спасибо . поддержали. Буду брать ваши советы на вооружение. И Бог мне в помощь. В конце концов, главное семья. А с таким "увлечением" работой и всего близких растерять можно
  • Пользователь
    24 июня 2014, в 00:14#16
    Главное - семья, главное - работа, главное - дети, главное - реализация себя и своих способностей, главное - свобода, и так до бесконечности. Каждый оправдывает свое существование. Попробуйте научиться прямо смотреть на свои неудачи, промахи или проблемы. Не получается ребенок, вы - карьеристка, не получается карьера - вы курочка-мать. А чего Вы хотите на самом деле и что Вы готовы сделать для этого?
  • Пользователь
    24 июня 2014, в 00:14#17

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 июня 2014, в 00:14#18

• Пользователь
    24 июня 2014, в 00:15#19

• Пользователь
    24 июня 2014, в 01:26#20
    Если маркетинг не ваше надо искать новую работу А вообще если не хотите быть ассистентом надо много работать Это только по блату можно не работать С начало легко не будет Как говорится С начало ты работаешь на зачетку, потом она на тебя Хотите , чтобы было легко, оставайтесь ассистентом
  • Пользователь
    24 июня 2014, в 09:30#21
    Ответ дляlost169 на сообщение от 23.06.2014: fetaksa, я не представляю как я потом...
    нуу, начните с обратного: определитесь, чего вы точно не хотите!
  • Пользователь
    24 июня 2014, в 09:31#22
    Ответ дляmpk на сообщение от 23.06.2014: Любят у нас упаднические настроения на...
    а мне-то тогда что говорить, в мои-то 28?))))
  • Пользователь
    24 июня 2014, в 09:49#23
    я уволилась с работы, которая была "точно не моей".
    а чего вы боитесь? уйти от того что вам не нравится? этого не бояться надо, этому нужно радоваться! Я бы наверное и раньше ушла, 2 года ждать повышения не стала бы. Это уже многое говорит о руководстве, раз вас не повышали до того, как вы начали "просить" повышения. значит вас не ценили !
    на кого вы учились? нравится ли вам ваша специальность, работали ли по ней?
    если совсем не знаете чего хотите- пройдите тесты на профориентацию ( в интернете их полно).
  • Пользователь
    24 июня 2014, в 09:53#24
    Все развиваются, а я все еще ассистент...
    расскажите об этом моей подруге- мастеру по маникюру. Или подруге- парикмахеру.
    Самое главное- онм довольны своим выбором, работа приносит им удовольствие и неплохой заработок. Хотя по соц статусу они всего лишь "обслуга"
    Может быть дело не в "развитии", а в том, чтобы работа нравилась??

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер