Хочу уволиться(((помогите

23 июня 2014, в 18:10
Пользователь
Всем привет! У меня сложилась ужасная ситуация: я плохо сплю, мне снятся кошмары, везде мерещатся коллеги и т.д. 2 года и 8 месяцев я работала в крупной компании ассистентом. Т.к. я училась в хорошем университете, говорю на двух иностранных языках у меня начали развиваться комплексы. Все развиваются, а я все еще ассистент... Спустя полтора года работы ассистентом, я начала активно обсуждать с боссом варианты развития. Меня начали кормить завтраками... И вот спустя 2.8. освободилось декретное место которое всегда считалось "проклятым". Но я была слепа, хотя и знала всю кухню и специфику работы в этом отделе маркетинга. И вот уже третий месяц я пашу как лошадь, ничего не успеваю .постоянно нервничаю, что не успеваю, т.к. очень ответственная. Я все время думаю о работе и больше ни о чем. Мой муж уже начинает напрягаться из-за этого. а я не могу ничего поделать. Все время плачу и ною... Найти работу спустя три месяца повышения после ассистента будет невозможно((( а работать так просто невозможно. И самое трагичное, что я поняла, что маркетинг это абсолютно не мое(((((( Чувствую себя абсолютно бестолковой и беспомощной(( Помоги пжта...
28 ответов10814 просмотров

• Пользователь
    24 июня 2014, в 17:32#25
    Ответ дляlost169 на сообщение от 23.06.2014: fetaksa, я не представляю как я потом...
    может тогда в отпуск? отдохнете, нервы в порядок приведете, может и замаячит что-нибудь на горизонте;)
  • Пользователь
    28 июня 2014, в 23:49#26
    это нормально, пока вы учитесь и естественно вам тяжело. держитесь, дальше будет легче. невмоготу, ничего страшного, опыт вы уже приобрели хороший, несмотря, что только 3 месяца. Уверена, вы будете хорошим профессионалом.
  • Пользователь
    28 июня 2014, в 23:51#27
    даже если здесь не получится и не надо думать, что маркетинг это не ваше. Возможно, что просто конкретно этот отдел маркетинга не ваш. Еще непонятно какой там маркетинг и маркетологи)))
  • Пользователь
    29 июня 2014, в 20:36#28
    У вас сложности адаптации налицо. Кто вам помогает адаптироваться? Есть ли наставник?
  • Пользователь
    30 июня 2014, в 10:26#29
    все через это прошли. Опыт потому и называется наработанный - трудиться надо, чтобы его приобрести. Хм. Хотела бы я посмотреть на молодого специалиста, которому всё давалось бы легко и просто, без сомнений и неудач. Крепитесь - совсем скоро всё будет даваться и удаваться))))
  • Пользователь
    30 июня 2014, в 22:55#30
    самое главное что я усвоила за 12 лет работы в разных местах: чем лучше человек , ответственней, на своем рабочем месте, тем меньше шансов повысится, нет смысла начальству искать замену, да еще обучать новенького пока войдет в калею и вас на новом месте приспосабливать, двойная проблемка выходит. что просят то и делайте в рамках договора конечно, тогда везде сгодитесь. не больше и не меньше. а если очень трудится то у начальства возникнет вопрос ежели она на своем месте так копает то повыше вообще всем мозг вынесет, даже тем о чем не просили. не делайте из себя незаменимый кадр, точно не заменят.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 июля 2014, в 06:49#31
    Вас устраивает зп, должностные обязанности, коллектив? Поверьте, если да, то менять ничего не стоит... Карьерный рост будет со временем...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер