psyhologies.ru
тесты

уйти или пытаться

27 июня 2014, в 12:20
Пользователь
Здравствуйте. Пишу первый раз. Накипело! Ситуация у меня такая....хочу уйти от гражданского мужа но не получается. Так как люблю дышу им.но устала от его выходок.вообщем не нагулялся он, хочет простых отношений пришел ушел.но как? У нас вроде семья ребенок три года живем вместе три встречались.отпускать меня не хочет говорит любит . кажется какой то своей любовью.сам не знает чего именно хочет.пьет пиво.курил (не сигареты) я его в центр отправила не долечился приехал измененный.был нежен и ласков гулять не просился и от друзей бегал (он душа компании) был внимателен.но со временем опять как понакатанной начал гулять и менять свое мнение.время от времени говорит что хочет от нас отдохнуть. Слышать это больно. Говорит баш на баш. Так как наши отношения начиналисиь страстно и эмоционально.тем более в компании как все помнять все дружил.а мы с 15 лет вместе.были молоды и горячи. Каждый пытался перегнуть свою палку. Но с момента как он ушел в армию.поняла что люблю на самом деле и решилась ждать.до ждалась.а он не оценил.говорит что все бабы б...от куда это это я понимаю....подскажите люди есть ли шанс все изменить? С отношений с детсва, на взрослые адекватные или как уйти?
149 ответов7201 просмотр

• Пользователь
    27 июня 2014, в 12:26#1
    Изменить - нет.
    Только уйти.
    Читайте про созависимость.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2014, в 12:51#2
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 27.06.2014: Изменить - нет. Только уйти. Читайте...
    Я бросала вопрос не решенный и уходила хватало на пару дней и бежала обратно . потому что спать не могу без него.и как будто половины меня нет рядом.а хочется чтобы любовь моя в сердце умерла
  • Пользователь
    27 июня 2014, в 12:57#3
    Ответ дляyana-petrusha на сообщение от 27.06.2014: Я бросала вопрос не решенный и уходила...
    Понимаю)
    Пузырьки с убиванием любви кончились сегодня, простите. Ждите завоза.

Одно постарайтесь уяснить - ничего вы с ним изменить не сможете. Отсюда и делайте выводы.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2014, в 12:59#4
    А лучше съездите на базу сами. За самовывоз - скидка.
  • Пользователь
    27 июня 2014, в 13:02#5
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 27.06.2014: Понимаю) Пузырьки с убиванием любви...
    Да скорее всего понимаю но надежда ведь умерает последней (((((
  • Пользователь
    27 июня 2014, в 13:04#6
    Ответ дляyana-petrusha на сообщение от 27.06.2014: Да скорее всего понимаю но надежда ведь...
    Дитёнок еще у вас. Как дополнительный стимул "думать об убийстве надежды".
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2014, в 13:30#7
    а как вы это измените? вы же к нему в голову не влезете, и мозги ему не поменяете...
  • Пользователь
    27 июня 2014, в 13:33#8
    Но я же девушка и в моих силах его как то подвести к этому. Только запуталась. И не знаю как это сделать
  • Пользователь
    27 июня 2014, в 13:36#9
    Ответ дляyana-petrusha на сообщение от 27.06.2014: Но я же девушка и в моих силах его как...
    это иллюзия. вам человек прямым текстом сказал, что хочет от вас отдохнуть... не хочет он ничего менять. есть шанс, что если вас потеряет, то одумается. да и то 50/50.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2014, в 13:41#10
    Мужчина живет по принципу "Захотел - ушел, захотел - пришел". Можно ли говорить об уважении его к вам, как вы думаете?
    И еще. Что вам дают эти отношения? Что вы в них получаете? Подумайте об этом.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2014, в 14:01#11
    Ответ дляyana-petrusha на сообщение от 27.06.2014: Но я же девушка и в моих силах его как...
    вы мужчину с родителем путаете
    в детстве ребенку страшно от взрослого отрываться надолго
    аватарка у вас такая... "говорящая"
    вы уже не такая юная - пересмотрите свою ситуацию
    хочется чтобы любовь моя в сердце умерла
    если убрать его родительскую роль, то может и умерла, а может ее и не было
    он мешает вам стать взрослой и вы это понимаете, что обнадеживает
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2014, в 14:15#12
    Что ж Вы такое на себя взвалили? И рядом еще маленький ребенок... У Вас две жизни в руках - Ваша и маленького человека, беззащитного притом. Немедленно все заканчивать! Это не любовь, этому есть совсем другое название.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер