psyhologies.ru
тесты

Что этим хотела сказать девушка? Это да или нет?

26 июня 2014, в 19:01
Пользователь
Я женатый мужчина,но изменяю жене со своей будущей,как я считаю, девушкой,так как с супругой секса нет и чувства угасают.Не будем здесь о причинах этого.Моя девушка таких сильных чувств ко мне не питает,как я к ней.У меня есть дочь.И вот я как то встретился со своей девушкой,а у меня были ссадины на лице но не от драки,не подумайте а полученные в быту.Так вот она и говорит: "Ничего, до свадьбы заживёт."Ну я подтумал,естественно, что до нашей с ней свадьбы.И тут она добавляет:"До свадьбы твоей дочки,а ты о какой подумал?"Внимание,вопрос-к чему так говорить?Это,скорее Да или скорее Нет с её стороны?Помогите понять женскую логику.
117 ответов8229 просмотров

• Пользователь
    26 июня 2014, в 19:30#1
    Мдя)
    Вокруг вас аж 3 особи женского пола, а вы до сих пор не знаете, что никакой логики не существует)))

Это "ни о чём" с её стороны)
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июня 2014, в 19:30#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    26 июня 2014, в 19:52#3
    Пфф! Женатые мужчины не разводятся...любая дура это знает.
  • Пользователь
    26 июня 2014, в 19:52#4
    Просто так ляпнула! Игривая форма общения с вами и все....
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июня 2014, в 19:55#5
    Ответ дляvariation на сообщение от 26.06.2014: Пфф! Женатые мужчины не...
    А какие разводятся? Неженатые?
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июня 2014, в 20:10#6
    Собрались разводится Разводитесь Хотите женится Делайте предложение Все встанет на свои места
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июня 2014, в 20:12#7
    Ответ дляvariation на сообщение от 26.06.2014: Пфф! Женатые мужчины не...

• Пользователь
    26 июня 2014, в 20:32#8
    Ответ дляQRoman на сообщение от 26.06.2014: А зато они любят! Нежно!
    себя :-))
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июня 2014, в 20:38#9
    Собрались разводится Разводитесь Хотите женится Делайте предложение Все встанет на свои места
    Говорил, что:"Хочу, чтобы ты была моей женой а не любовницей"и :"Есть ли у нас будущее?".На первое была реакция-улыбка, на второе-:"Давай не будем загадывать, а то загадаешь,потом ничего не получается".
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 июня 2014, в 20:40#10
    Ответ дляBlagorodnyi на сообщение от 26.06.2014: Говорил, что:"Хочу, чтобы ты была моей...
    "Говорить" - это женская роль)))
    Мужик вроде делать должен, а не воздух сотрясать.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июня 2014, в 20:41#11

• Пользователь
    26 июня 2014, в 20:46#12
    Чем меньше мужика мы любим, тег легче нравимся ему)

Моя девушка таких сильных чувств ко мне не питает,как я к ней.
    Ну, да, эта игра куда интересней, чем бессонные ночи с ребенком и подгоревший омлет, тьфу, перегоревшие чувства.
    11 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер