Что этим хотела сказать девушка? Это да или нет?

26 июня 2014, в 19:01
Пользователь
Я женатый мужчина,но изменяю жене со своей будущей,как я считаю, девушкой,так как с супругой секса нет и чувства угасают.Не будем здесь о причинах этого.Моя девушка таких сильных чувств ко мне не питает,как я к ней.У меня есть дочь.И вот я как то встретился со своей девушкой,а у меня были ссадины на лице но не от драки,не подумайте а полученные в быту.Так вот она и говорит: "Ничего, до свадьбы заживёт."Ну я подтумал,естественно, что до нашей с ней свадьбы.И тут она добавляет:"До свадьбы твоей дочки,а ты о какой подумал?"Внимание,вопрос-к чему так говорить?Это,скорее Да или скорее Нет с её стороны?Помогите понять женскую логику.
117 ответов12821 просмотр

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер