Что этим хотела сказать девушка? Это да или нет?

26 июня 2014, в 19:01
Пользователь
Я женатый мужчина,но изменяю жене со своей будущей,как я считаю, девушкой,так как с супругой секса нет и чувства угасают.Не будем здесь о причинах этого.Моя девушка таких сильных чувств ко мне не питает,как я к ней.У меня есть дочь.И вот я как то встретился со своей девушкой,а у меня были ссадины на лице но не от драки,не подумайте а полученные в быту.Так вот она и говорит: "Ничего, до свадьбы заживёт."Ну я подтумал,естественно, что до нашей с ней свадьбы.И тут она добавляет:"До свадьбы твоей дочки,а ты о какой подумал?"Внимание,вопрос-к чему так говорить?Это,скорее Да или скорее Нет с её стороны?Помогите понять женскую логику.
117 ответов12873 просмотра

• Пользователь
    26 июня 2014, в 23:13#49
    Ну и ник у автора...

Вы, наверное, себя считаете офигенным подарком, поэтому не можете понять, почему Вас девушка всерьез не рассматривает. Только она, похоже, реалистка, в отличие от Вас.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июня 2014, в 23:15#50
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 26.06.2014: Ава в заблуждение вводит))
    Переоденусь. Так значительно яснее))))))))
  • Пользователь
    26 июня 2014, в 23:16#51
    Ответ дляVikaTerehina на сообщение от 26.06.2014: Вы вообще зря об этом начали думать...
    Вы вообще зря об этом начали думать. Сейчас надумаете себе что-то, чего нет на самом деле. Если хотите узнать, согласилась бы ваша девушка выйти за вас, просто поговорите с ней об этом.
    Не так просто спросить в моём положении,это будет звучать типа:"Ты пустишь меня к себе жить? ".
  • Пользователь
    26 июня 2014, в 23:21#52
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 26.06.2014: Ну и ник у автора... Вы, наверное...
    Ну и ник у автора...

Вы, наверное, себя считаете офигенным подарком, поэтому не можете понять, почему Вас девушка всерьез не рассматривает. Только она, похоже, реалистка, в отличие от Вас.
    Мой ник означает расшифровку моего имени а не то, что вы про меня подумали.
  • Пользователь
    26 июня 2014, в 23:24#53
    Ответ дляBlagorodnyi на сообщение от 26.06.2014: Не так просто спросить в моём...
    Ну так и спросите ,чем в неизвестности маяться.
  • Пользователь
    26 июня 2014, в 23:25#54
    Ответ дляBlagorodnyi на сообщение от 26.06.2014: Мой ник означает расшифровку моего имени...
    Форма не очень вяжется с содержанием.
  • Пользователь
    26 июня 2014, в 23:49#55
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 26.06.2014: Форма не очень вяжется с содержанием.

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 июня 2014, в 23:51#56
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 26.06.2014: Форма не очень вяжется с содержанием.
    Форма не очень вяжется с содержанием.
    Ну что же вы?Думаете что я плохой, что ли?
  • Пользователь
    26 июня 2014, в 23:54#57
    Ответ дляLiciya на сообщение от 26.06.2014: вы боитесь..!!!!! вы сами не готовы...
    вы боитесь..!!!!! вы сами не готовы!!!!! вот и ищите подвох... а она так ответила, потому что тоже боится, не уверена в вас полностью, а вдруг вы передумаете... всё просто...
    Я подозреваю, что отношениям нужно "дозреть",что ли, (знакомы меньше года)?
  • Пользователь
    27 июня 2014, в 00:28#58
    Ответ дляBlagorodnyi на сообщение от 26.06.2014: А что вы злорадствуете?Ничего не знаете...
    Пожалеть что ли вас?
    Не учите его жить, лучше помогите материально!)А что вы злорадствуете?Ничего не знаете про меня.Мало ли у кого какая в жизни ситуация.Я вкладывался в свою семью, а через 20 лет понял, что уже смысла нет и надо заиметь своё.Вывод для всех-таких, как я-должна быть своя недвижимость.

Слушайте, у меня приятель двум женам оставил по квартире и не ноет, сейчас на новую зарабатывает. За все в этой жизни приходится платить. 20 лет вкладывали в идеальную семью, а тут вдруг поняли, что рыба давно стухла? Наверное, не вчера дошло, что дело труба. Я, вообще, не морализатор и не ханжа, жизнь прожить - не поле перейтии прочее блаблабла. Просто Вы фигней-то переставайте страдать. Вы строиться зачем собирайтесь? Не ради барышни этой надеюсь?
  • Пользователь
    27 июня 2014, в 02:08#59
    Ответ дляmikela на сообщение от 27.06.2014: Слушайте, у меня приятель двум женам...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 июня 2014, в 02:09#60
    Ответ дляmikela на сообщение от 27.06.2014: Слушайте, у меня приятель двум женам...
    Пожалеть что ли вас?
    Не учите его жить, лучше помогите материально!)А что вы злорадствуете?Ничего не знаете про меня.Мало ли у кого какая в жизни ситуация.Я вкладывался в свою семью, а через 20 лет понял, что уже смысла нет и надо заиметь своё.Вывод для всех-таких, как я-должна быть своя недвижимость.
    Слушайте, у меня приятель двум женам оставил по квартире и не ноет, сейчас на новую зарабатывает. За все в этой жизни приходится платить. 20 лет вкладывали в идеальную семью, а тут вдруг поняли, что рыба давно стухла? Наверное, не вчера дошло, что дело труба. Я, вообще, не морализатор и не ханжа, жизнь прожить - не поле перейтии прочее блаблабла. Просто Вы фигней-то переставайте страдать. Вы строиться зачем собирайтесь? Не ради барышни этой надеюсь?
    Ради себя.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер