Что этим хотела сказать девушка? Это да или нет?

26 июня 2014, в 19:01
Пользователь
Я женатый мужчина,но изменяю жене со своей будущей,как я считаю, девушкой,так как с супругой секса нет и чувства угасают.Не будем здесь о причинах этого.Моя девушка таких сильных чувств ко мне не питает,как я к ней.У меня есть дочь.И вот я как то встретился со своей девушкой,а у меня были ссадины на лице но не от драки,не подумайте а полученные в быту.Так вот она и говорит: "Ничего, до свадьбы заживёт."Ну я подтумал,естественно, что до нашей с ней свадьбы.И тут она добавляет:"До свадьбы твоей дочки,а ты о какой подумал?"Внимание,вопрос-к чему так говорить?Это,скорее Да или скорее Нет с её стороны?Помогите понять женскую логику.
117 ответов12876 просмотров

• Пользователь
    27 июня 2014, в 02:52#61
    Ответ дляBlagorodnyi на сообщение от 26.06.2014: Не так просто спросить в моём...
    можно сказать например: "я хотел бы чтобы мы жили вместе. А ты?"
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2014, в 07:43#62
    Ответ дляBlagorodnyi на сообщение от 26.06.2014: Не так просто спросить в моём...
    Не так просто спросить, в моём положении это будет звучать типа:"Ты пустишь меня к себе жить? ".
    Вот оказывается почему так трудно женатому мужчине решиться на второй брак... ))

А "девушке" лет сколько?
  • Пользователь
    27 июня 2014, в 09:19#63
    Это у всех гуляющих мужчин детское мышление?

Фууу...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2014, в 09:40#64
    автор, вы знаете, обычно девушки над таким заморачиваются "а что он сказал, а что он имел в виду?" а тут мужчина, и не молоденький...
    давно вы с любовницей-то встречаетесь? у меня такое впечатление, что она уже поняла, что ловить ей с вами нечего, и разведетесь вы или нет, ей уже все равно... перегорело все
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2014, в 10:31#65
    в вашем треугольнике все всё понимают молча...
    1. Время и средства вложены в семью - там где ребенок и жена
    2. жена - не любит и не хочет вас, но - ваши средства и силы вложены в благополучие её дома - она отдает в этом отчет и поступает с вами корректно - женой быть не хочет - а соседкой - пожалуйста...кроме того по жизни знаю - дом (не квартира!) без мужчины - это жесть...там постоянно какие-то проблемы и задачи по ремонту или тех.поддержке (все эти котлы, трубы, кровля..и работяги - которые всё это налаживают -но понимают они только матом и только мужчин...нас женщин - "имеют" как хотят...поэтому вы жене нужны...- как в доме без мужчины?!
    3. ваша любовница - тоже всё понимает - свои силы, время и деньги вы уже вложили в один проект под названием "семья"...и она очень сомневается что вы захотите делать это вновь...вы правильно отметили - это не один год (строили-знаем)...

теперь ответ на вопрос почему она так сказала - да потому! всё что я описала выше + она понимает...время идет - вы остынете или устанете или обеднеете или ...
    короче
    женатые мужчины не разводятся ...обычно ради секса с любовницей...

только не говорите мне о любви...не имеет смысла...так как до сих пор ради любви, так называемой, вы не отказались от всего что "нажито непосильным трудом"
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2014, в 11:06#66
    Женская логика......это четко продуманный план,который должен выполняться мужчиной...какими средствами она этого добивается,не мужское дело.Потому-что женская логика - это загадка.
    Миф о женской логике,придумали недалекие мужчины,которых,как лохопетов женщины развели.Потому-что он не хотел,этого делать,а почему-то сделал.Варианты могут быть разные- жеенился,стал бизнесменом,идиотом...не важно..он сделал то,что хотела женщина,а не он.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2014, в 11:09#67
    Ну вы и советчица. Очень смело кому-то писать разводиться селовеку или не разводиться основываясь на 15 строках бреда полуребенка 30 летнего
  • Пользователь
    27 июня 2014, в 11:21#68
    Ответ дляkorni- на сообщение от 27.06.2014: Ну вы и советчица. Очень смело кому-то...
    он с женой уже 20 лет прожил, всяко ему больше
    30-летнего девушка еще бы рассмотрела на роль мужа
    а за-40-летний - бесперспективняк )))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2014, в 11:27#69
    Ответ дляexistens на сообщение от 27.06.2014: он с женой уже 20 лет прожил, всяко ему...
    он с женой уже 20 лет прожил, всяко ему больше
    30-летнего девушка еще бы рассмотрела на роль мужа
    а за-40-летний - бесперспективняк )))
    Мы ровесники.
  • Пользователь
    27 июня 2014, в 11:36#70
    Ответ дляvariation на сообщение от 27.06.2014: в вашем треугольнике все всё понимают...
    Хых...в своем доме...там и без бабы-то не очень...
    Выгнать бабу с детьми и привести другую при живой-то...тоже не сильно айс получится....

Остается...или уйти, что означает начать с нуля....Что мало кому из мужчин хоцца!
    Или продать...ну опять же, издержки..и все такое..А как продать...пока дети несовершеннолетние...и что сказать ОПЕКЕ? Не все так просто...Собственный дом..это фундамент и стабильность...

Выбирают более легкий вариант...Больше трех лет связи на стороне не длятся..само как-то отваливается потом...

Ну есть еще и те из мужчин..которые сами "замуж" выходят...переселяясь в квартиру или дом жены...В деревнях такие всегда считались чмошниками. По сути, это правда так!
  • Пользователь
    27 июня 2014, в 11:37#71
    Ответ дляexistens на сообщение от 27.06.2014: он с женой уже 20 лет прожил, всяко ему...
    Ага, ни кола...ни двора...и утка из под него в перспективе...
  • Пользователь
    27 июня 2014, в 11:44#72
    Ответ дляPike на сообщение от 27.06.2014: Хых...в своем доме...там и без бабы-то...
    у него всё сложнее ...результат всех усилий и затрат - принадлежит жене...
    мне непонятно чего автор ещё не понимает )
    ну сказала и сказала - знает что не женится...а если женится пусть доказывает..она просто хотела услышать "я женюсь - мы будем вместе"
    а...вопрос...на чьей территории...ему бы у неё спрсить - примешь меня с чемоданом?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер