psyhologies.ru
тесты

Как расстаться безболезненно

28 июня 2014, в 15:15
Пользователь
Я встречаюсь с парнем больше полугода. Мне 20 а ему 29, он живет в другой стране. Он очень сильно меня любит,заботится, ценит, оберегает и делает все для моего комфорта. Мы уже решили пожениться и я перееду к нему жить, но через год - следующим летом, так как я заканчиваю универ. Но вот последнее время меня стали посещать такие мысли что он для меня слишком взрослый. А еще тут мама вселила в меня сомнения, дело в ом, что он лысый и она думает что возможно он что-то скрывает, может болел чем-то серьезным...но он абсолютно здоровый,,,не знаю с чем это связано...
Еще он уже взял отпуск на 2 недели в августе(кстати он сейчас в армии) и я к нему приеду в его страну, а до этого буду учиться там в универе месяц.
Как сказать ему что я не хочу с ним больше встречаться? ведь у нас уже столько планов с ним было и он еще очень ранимый, я не знаю что может сделать, мне его очень очень жалко,,, мы сейчас общаемся только через интернет,,,в глаза не придется говорить, но писать такие вещи пальцы мои не повернутся...что делать я не знаю... боюсь за него, не сможет он пережить это расставание и все родственники его уже меня ждут через месяц у себя дома. Вселила в него пустые надежды, да сама виновата, но должен же быть какой-то выход.
5 ответов1098 просмотров

• Пользователь
    28 июня 2014, в 16:42#1
    Конечно не переживёт. Хорошо, что в армии - как раз будет чем застрелиться.
    Лучше дождитесь, как отслужит...)))

Ничё с ним не случится, так и напишите, как есть.
    Только вот не похоже, что сами хотите особо расставания. Хотя и чувств у вас тоже не заметно.
    пс. Про лысину - 5 баллов)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 июня 2014, в 21:03#2
    т.е. вы решили расстаться, т.к. он лысый? высокие отношения... Вполне естественно, что мама переживает за вас. А это проверка вас на чувства, Если бы любили, то маму бы не слушали и лысина бы была не помехой, а приятной особенностью любимого человека. Решайте сами, что для вас важнее пожалеть и жить с нелюбимым или расстаться сейчас. Хотя не факт, что потом не пожалеете и не станете обвинять маму в неудавшейся личной жизни. Это мое частное, субъективное мнение.
  • Пользователь
    28 июня 2014, в 21:27#3
    Он скрывает от вас, что он голубых кровей) Принц Уильям тоже лысый Это генетика
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 июня 2014, в 00:34#4
    Ответ дляkoloss81 на сообщение от 28.06.2014: т.е. вы решили расстаться, т.к. он...
    Блин, да такие курицы , не дай бог попадуться лысым мужчинам... свят, свят, свят...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер