Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мелочи жизни

29 июня 2014, в 01:17
Пользователь
Мелочи в отношениях двух людей которые начинают встречаться имеют очень большую роль, просто им никто не хочет предавать значения, а зря.
Ведь обращая внимание на мелочи мы можем понять как к нам относится наш новый спутник, для чего мы нужны ему. Учитывая все мелочи касающиеся поведения наших пар мы можем уже на 90% предугадать свое будущее с этим человеком.
Я счастлив и мне очень хочеться, чтоб как можно больше людей были счастливы так кк я или даже больше если такое возможно. Да я не купаюсь в роскоши у меня просто есть те люди на которых я могу положится и которым я доверяю на 100%. Поверьте это превосходно что рядом могут оказатся такие люди, когда живешь с уверенностью в завтрашнем дне и знаешь что в старости останешся не один. Стремитесь жить правильно и жизнь наградит вас мои дорогие. Спасибо за внимание
39 ответов4035 просмотров

• Пользователь
    29 июня 2014, в 05:53#13
    прэлэстно... ))))) (С)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 июня 2014, в 06:02#14
    Учитывая все мелочи касающиеся поведения наших пар мы можем уже на 90% предугадать свое будущее с этим человеком.
    Поздравляю, вы попали в мой топ-20 самых дурацких и ничем не подкреплённых мыслей на этом психологическом форуме. Не будьте наивны.

И да. Я вообще не хочу быть счастлива так, как вы. Я хочу быть счастлива так, как я))).
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 июня 2014, в 10:13#15
    Cчастье,это просто повышенный уровень каких-то веществ в нашем организме.Результат химических реакций.Я не против что кто-то рядом счастлив и всему рад.Это хорошо.Просто призывы-люди посмотрите я счастлив чего и вам желаю,может быть стороной эгоизма и некого возвышения над теми кто огорчен.А у них ведь есть повод, как и у вас.
    И еще один момент,мой опыт насчет этого счастья.Нельзя человека осчастливливать,потому что вам так хочется.Счастье через обман - приносит одни разочарования,которые сильнее чем то счастье,которое хотели подарить.
  • Пользователь
    29 июня 2014, в 10:44#16
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 29.06.2014: Счастливые люди никогда не кричат о...
    Как скажешь ))))
  • Пользователь
    29 июня 2014, в 10:45#17
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 29.06.2014: Поздравляю, вы попали в мой топ-20 самых...
    ))))) Это Ваше право будем счастливы по-своему
  • Пользователь
    29 июня 2014, в 10:48#18
    Просто об этом мало кто думает и мало кто заводит такие темы при общении.
  • Пользователь
    29 июня 2014, в 10:52#19
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 29.06.2014: Счастливые люди никогда не кричат о...
    Счастливые люди никогда не кричат о своём счастье. Они просто счастливы)))
    А "по настоящему" всегда счастливы и на 100% уверены в своём счастье до гроба только идиоты.
    Пожалуйста.

Вот Вам дорогие мои пример человека, который живет как все и не умеет радоватся жизни. Я может и бред пишу, но этот бред подкреплен практикой многих моих знакомых.

"Яд дураком тебе предложенный - прими, из рук же дурака не принимай бальзама". Сечешь ???
  • Пользователь
    29 июня 2014, в 10:54#20
    Ответ дляhyt4 на сообщение от 29.06.2014: Просто об этом мало кто думает и мало...
    Мало гениев среди нас))))
    Я почему то всю жизнь думал, что мелочи, это чисто прерогатива девочек. А тут вона оно как.
  • Пользователь
    29 июня 2014, в 10:58#21
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 29.06.2014: Мало гениев среди нас)))) Я почему то...
    Не стоит меня награждать такими титулами, я не достоин статуса гения, а Вам скажу так, что врядли человек который не уважает мысли других станет уважать свою возлюбленную, если она у него конечно есть. Такие люди как Вы считаются только со своим мнением. Простите за откровенность. До новых встреч в эфире.
  • Пользователь
    29 июня 2014, в 11:04#22
    Мелочи в отношениях двух людей которые начинают встречаться имеют очень большую роль, просто им никто не хочет предавать значения, а зря.
    Ведь обращая внимание на мелочи мы можем понять как к нам относится наш новый спутник, для чего мы нужны ему. Учитывая все мелочи касающиеся поведения наших пар мы можем уже на 90% предугадать свое будущее с этим человеком.
    Я счастлив и мне очень хочеться, чтоб как можно больше людей были счастливы так кк я или даже больше если такое возможно. Да я не купаюсь в роскоши у меня просто есть те люди на которых я могу положится и которым я доверяю на 100%. Поверьте это превосходно что рядом могут оказатся такие люди, когда живешь с уверенностью в завтрашнем дне и знаешь что в старости останешся не один. Стремитесь жить правильно и жизнь наградит вас мои дорогие. Спасибо за внимание

Ребята коментирующие тут наверное не поняли про какие мелочи идет разговор, видать они их просто не видят у таких людей зачастую происходит все побыстрому " Привет может к тебе???... И так далее" А потом приходится ростить детей без отца или чего хуже делать аборты. Ну каждый живет так как ему удобно. Всем приятного дня и хорошего настроения.
  • Пользователь
    29 июня 2014, в 11:12#23
    Ответ дляhyt4 на сообщение от 29.06.2014: Не стоит меня награждать такими...
    что врядли человек который не уважает мысли других станет уважать свою возлюбленную,
    Я как то плохо смысл улавливаю. А с какого перепугу я должен уважать мысли остальных? Только потому что они все остальные? Или потому что у них мысли? И какая связь, между их мыслями и моей возлюбленной?
    Такие люди как Вы считаются только со своим мнением.
    И еще могут заставить остальных с ним считаться))))
  • Пользователь
    29 июня 2014, в 11:13#24
    Ответ дляhyt4 на сообщение от 29.06.2014: Ребята коментирующие тут наверное не...
    Можно конечно сначала станцевать медленный танец, а потом поехать. Только вот не знал, что танцы так влияют на деторождение. Хотя проще резиновую галошу в кармане носить.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер