Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мелочи жизни

29 июня 2014, в 01:17
Пользователь
Мелочи в отношениях двух людей которые начинают встречаться имеют очень большую роль, просто им никто не хочет предавать значения, а зря.
Ведь обращая внимание на мелочи мы можем понять как к нам относится наш новый спутник, для чего мы нужны ему. Учитывая все мелочи касающиеся поведения наших пар мы можем уже на 90% предугадать свое будущее с этим человеком.
Я счастлив и мне очень хочеться, чтоб как можно больше людей были счастливы так кк я или даже больше если такое возможно. Да я не купаюсь в роскоши у меня просто есть те люди на которых я могу положится и которым я доверяю на 100%. Поверьте это превосходно что рядом могут оказатся такие люди, когда живешь с уверенностью в завтрашнем дне и знаешь что в старости останешся не один. Стремитесь жить правильно и жизнь наградит вас мои дорогие. Спасибо за внимание
39 ответов4051 просмотр

• Пользователь
    29 июня 2014, в 11:16#25
    Ответ дляhyt4 на сообщение от 29.06.2014: Ребята коментирующие тут наверное не...
    Уважение к мнению опонента,вы тоже как-то не поддерживаете.
    Зачем вы так......Причем тут,можно к тебе и аборты....Юношеский максимализм?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 июня 2014, в 11:18#26
    Ответ дляhyt4 на сообщение от 29.06.2014: Вот Вам дорогие мои пример человека...
    Вот Вам дорогие мои пример человека, который живет как все и не умеет радоватся жизни. Я может и бред пишу, но этот бред подкреплен практикой многих моих знакомых.
    Опять тычете, болезный?
    Если подкреплен "практикой многих знакомых", то значит они уже "не все"?
    Или у вас в палате исключительно счастливые собраны, а остальные "как все" просто не нуждаются в психиатрическом лечении стационарно?
  • Пользователь
    29 июня 2014, в 11:40#27
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 29.06.2014: Опять тычете, болезный? Если подкреплен...
    О, Снейк...доброе утро. Спасибо за клипы. Посмеялся...может у меня есть еще шансы стать полноценным членом социума? Ну хоть членом, а?
  • Пользователь
    29 июня 2014, в 12:00#28
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 29.06.2014: Можно конечно сначала станцевать...
    Можно конечно сначала станцевать медленный танец, а потом поехать. Только вот не знал, что танцы так влияют на деторождение. Хотя проще резиновую галошу в кармане носить.
    Некоторые её забывают носить, а потом начинают морозится!!
  • Пользователь
    29 июня 2014, в 12:00#29
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 29.06.2014: Можно конечно сначала станцевать...
    Можно конечно сначала станцевать медленный танец, а потом поехать. Только вот не знал, что танцы так влияют на деторождение. Хотя проще резиновую галошу в кармане носить.
  • Пользователь
    29 июня 2014, в 12:00#30
  • Пользователь
    29 июня 2014, в 12:01#31
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 29.06.2014: Опять тычете, болезный? Если подкреплен...
    Вот Вам дорогие мои пример человека, который живет как все и не умеет радоватся жизни. Я может и бред пишу, но этот бред подкреплен практикой многих моих знакомых.Опять тычете, болезный?
    Если подкреплен "практикой многих знакомых", то значит они уже "не все"?
    Или у вас в палате исключительно счастливые собраны, а остальные "как все" просто не нуждаются в психиатрическом лечении стационарно?
    Именно так ))
  • Пользователь
    29 июня 2014, в 12:13#32
    Ответ дляhyt4 на сообщение от 29.06.2014: Некоторые её забывают носить, а потом...
    А если сначала танцевать медленный танец, то видимо не морозишься)))). Я кажется начинаю понимать, причину Вашего счастья)))
  • Пользователь
    29 июня 2014, в 12:39#33
    Ну как же? Плохой танцор - хороший папа)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 июня 2014, в 13:07#34
    мысли в теме непоследовательны...
  • Пользователь
    29 июня 2014, в 13:13#35
    Ответ дляhyt4 на сообщение от 29.06.2014: Ребята коментирующие тут наверное не...
    Слушайте, ну имейте же совесть. Если неглупая аудитория вас не поняла - значит, вы плохо объяснили. Что это за оскорбление широкого круга лиц не отходя от кассы? Счастливые самодостаточные люди так не делают, они не будут обижаться, если некие незнакомые люди вдруг не признали в них гуру.

В общем, вы обманываете либо себя, либо нас, либо и то и другое вместе.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 июня 2014, в 13:23#36

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер