Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Не испытываю наслаждения

29 июня 2014, в 23:31
Пользователь
Даже не знаю, с чего начать. У меня прекрасный молодой человек, ласковый, техничный и раскрепощенный в постели, но в свои 24 года я "словила" оргазм только несколько раз - и с другим (будучи в отношениях с теперь уже бывшим мч). Сейчас пытаюсь поймать эту волну, но не получается. Чтобы мне получить удовольствие, мне нужно лежать бревном под одеялом, отвернувшись от мч лицом и с закрытыми глазами представлять разврат (танцы с бубном ))). Именно так тогда и происходило. К сожалению, мужчин такие ритуалы не возбуждают и в процессе главный инструмент приходит в "неэрективное" состояние.
Мы разговаривали с моим молодым человеком на эту тему, он предложил потренироваться с вагинальными шариками, я считаю, что это психологическая проблема, а не тонус моих внутренних мышщ. Он старается доставить мне удовольствие, мне приятно в процессе, но не более. Нет этой волны возбуждения, когда ты понимаешь, что удовольствие нарастает. Получается, что в сексе я стараюсь доставить удовольствие партнеру по максимуму, поскольку чем дольше он не видит результата, тем быстрее у него проходит запал, а я не хочу, чтобы из-за моей проблемы партнер испытывал неудобства. Сама себе удовольствие я доставить могу, поскольку отключаюсь от внешнего мира и отдаюсь возбуждению.
Я не знаю, что делать. Я хочу кончать! Я уже потратилась на дорогую возбуждающую мазь и таблетки... уж лучше бы я купила себе купальник к лету)) или оплатила месяц работы с тренером в спортзале))
И сейчас назревает новая проблемка. Я постоянно "в боевой готовности". Я хочу это каждый день. (видимо, потому что нет моральной разрядки, я постоянно думаю о том, что не кончила) Мой мч уже пугается, когда поцелуи становятся более интимные, поскольку это - предвестник того, что мне хочется "этого" (хотя это не всегда признак того). Даже секс у нас стал более вялым. То есть у мч быстрее "падает", хотя я по-прежнему страстная, нежная и тп. Хотя кончает он практически всегда.
Такие дела. Что мне делать с моей неспособностью получить удовольствие?
82 ответа13907 просмотров

• Пользователь
    30 июня 2014, в 09:29#25
    Оргазм женский...если это дело рук женщины...То какого хрена там мужчина мельтешит?...Хе-хе...

Ну я допускаю, что иногда нет выбора ;-) Хых...
  • Пользователь
    30 июня 2014, в 09:34#26
    Ответ дляPike на сообщение от 30.06.2014: Оргазм женский...если это дело рук...
    В одной книге по технике секса я прочитала гениальную фразу:
    Оргазм при мастурбации у женщин всегда сильнее и ярче, поскольку никто не мешает.

))))))))))
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 июня 2014, в 09:35#27
    Ответ дляAlisU на сообщение от 30.06.2014: В одной книге по технике секса я...
    хе-хе...
  • Пользователь
    30 июня 2014, в 09:38#28
    Ответ дляsveta-47 на сообщение от 30.06.2014: Многие женщины "кончают" именно в позе...
    Многие женщины "кончают" именно в позе бревна
    иначе бы этой позы просто не было в природе
    только назвать ее не догадались порэротичней
    кстати, почему?
    не заинтересованы выходит мужчины в женском оргазме )))
    по большому счету
  • Пользователь
    30 июня 2014, в 09:41#29
    Ответ дляAlisU на сообщение от 30.06.2014: В одной книге по технике секса я...
    То бензин...а, то дети...
  • Пользователь
    30 июня 2014, в 09:45#30
    Что мне делать с моей неспособностью получить удовольствие?

Неправильная постановка вопроса.
  • Пользователь
    30 июня 2014, в 09:48#31
    Автор, что бы получить оргазм вам необходимо сосредоточиться на ощущениях в одном месте и не делать лишних, отвлекающих вас, движений, как это происходит обычно при мастурбации?
  • Пользователь
    30 июня 2014, в 09:49#32
    Занимайтесь онанизмом. Я 14 лет замужем и ни разу не получала оргазм в процессе, но могу сказать, что испытываю его чаще, чем он. Тут дело во мне, это моя психология. Я решила не грузить мужа своими проблемами, тем более он в шоке от моих пристрастий. Мне нравится жесть, BDSM, причем я больше садист. Муж сказал, что боится меня, поэтому я убрала желания подальше и стала белой и пушистой. Ему- все что захочет, а у меня руки и воображение, но мне хорошо!
  • Пользователь
    30 июня 2014, в 09:57#33
    Ответ дляDCXH на сообщение от 30.06.2014: Занимайтесь онанизмом. Я 14 лет замужем...
    ужас какой, как можно выходить замуж, не испытывая при занятии сексом с ним, оргазма? да за 14 лет, можно уж, простите, подход к друг другу найти. Жаль, жаль таких девушек.
  • Пользователь
    30 июня 2014, в 10:04#34
    Ответ дляexistens на сообщение от 30.06.2014: иначе бы этой позы просто не было в...
    иначе бы этой позы просто не было в природе

Тут даже кто-то раньше писал из женщин...что в позе "мостика" только получает оргазм...Т.е. ей реально надо было встать на мостик..как на физре...Тогда происходило желанное...
    Гутаперчивые и старательные;-)...

Я согласна с тем...что в статичности больше созерцательности и расслабления внутреннего..тогда и оргазм будет, причем мульти ...А поза при этом будет разной...Кто мостиком...кто раком...кто бревном...

Было бы полное обожание со стороны мужчины, именно это расслабляет женщину...все остальное будет гарантированно...
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 июня 2014, в 10:09#35
    Мне тоже жаль. Но он не ищет подход. Он назвал меня кладезем девиаций и предложил показать психиатру. В целом он отличный человек, муж и отец. Менять это на сомнительное удовольствие с другим неохота. Поскольку нет в жизни совершенства, а хочешь быть счастливой -будь ею. Берите оргазм в свои руки.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 июня 2014, в 10:10#36
    Ответ дляPike на сообщение от 30.06.2014: Тут даже кто-то раньше писал из...
    В тютельку.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер