Не испытываю наслаждения

29 июня 2014, в 23:31
Пользователь
Даже не знаю, с чего начать. У меня прекрасный молодой человек, ласковый, техничный и раскрепощенный в постели, но в свои 24 года я "словила" оргазм только несколько раз - и с другим (будучи в отношениях с теперь уже бывшим мч). Сейчас пытаюсь поймать эту волну, но не получается. Чтобы мне получить удовольствие, мне нужно лежать бревном под одеялом, отвернувшись от мч лицом и с закрытыми глазами представлять разврат (танцы с бубном ))). Именно так тогда и происходило. К сожалению, мужчин такие ритуалы не возбуждают и в процессе главный инструмент приходит в "неэрективное" состояние.
Мы разговаривали с моим молодым человеком на эту тему, он предложил потренироваться с вагинальными шариками, я считаю, что это психологическая проблема, а не тонус моих внутренних мышщ. Он старается доставить мне удовольствие, мне приятно в процессе, но не более. Нет этой волны возбуждения, когда ты понимаешь, что удовольствие нарастает. Получается, что в сексе я стараюсь доставить удовольствие партнеру по максимуму, поскольку чем дольше он не видит результата, тем быстрее у него проходит запал, а я не хочу, чтобы из-за моей проблемы партнер испытывал неудобства. Сама себе удовольствие я доставить могу, поскольку отключаюсь от внешнего мира и отдаюсь возбуждению.
Я не знаю, что делать. Я хочу кончать! Я уже потратилась на дорогую возбуждающую мазь и таблетки... уж лучше бы я купила себе купальник к лету)) или оплатила месяц работы с тренером в спортзале))
И сейчас назревает новая проблемка. Я постоянно "в боевой готовности". Я хочу это каждый день. (видимо, потому что нет моральной разрядки, я постоянно думаю о том, что не кончила) Мой мч уже пугается, когда поцелуи становятся более интимные, поскольку это - предвестник того, что мне хочется "этого" (хотя это не всегда признак того). Даже секс у нас стал более вялым. То есть у мч быстрее "падает", хотя я по-прежнему страстная, нежная и тп. Хотя кончает он практически всегда.
Такие дела. Что мне делать с моей неспособностью получить удовольствие?
82 ответа13633 просмотра

• Пользователь
    30 июня 2014, в 11:00#49
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 30.06.2014: да, фиг его знает... Замечала просто...
    Могу сказать точно...ни один красивый член (не обязательно громадный, но явно не маленький) меня ишо не разочаровал.... ;-)
    Есть какая-то связь в мужской уверенности в себе...в зависимости от "представительских" возможностей члена...Хоть ты тресни!...
    Мужчины с громадными членами имеют кучу проблем...да и женщины к этому приноровиться как-то должны... но эти проблемы явно не фрустрационного характера...И природа переживаний там разная...
  • Пользователь
    30 июня 2014, в 11:03#50
    Блин, работать надо...а я тут о членах с утра...У меня трудный возраст сейчас, членопотребительский... :-О
    Пошла я отседова....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 июня 2014, в 11:06#51
    Ответ дляQRoman на сообщение от 30.06.2014: Может Вам действительно стоит и "струю"...
    ... Вам даже здесь страшно что Вас сочтут развратной и будут какие-то последствия. Это где ты такому научилась? Прочь отсюда развратная шлюшка! :)
    ...
    Что Вас заводит? Унижение? Секс это самый лучший способ безопасно любые свои "ненормальности" компенсировать. То что в жизни не прокатит, в сексе пожалуйста! Может Вас на колени надо поставить, пошлёпать по лицу и всю всю описать для начала? Или может бревно ещё связать, руки за спину, в рот кляп и медленно мучить вибратором между ног? Когда правила понятны игра гораздо интереснее!
    Я аплодирую! Вы восхитительны!;-* Попробую с вибратором;-)Почему бы и не сходить, когда за волосы куда-то ведут?=))
    В сексе мы не знаем границ, но может, действительно, боимся переступить какую-то грань... Я думаю, что мне важно чувство надежности, поскольку каким бы развратным и ролевым бы у нас ни был секс, мне постоянно не хватает чего-то.... в голове тысяча одна судорожная мысль "как сделать, чтоб было хорошо?"
  • Пользователь
    30 июня 2014, в 11:09#52
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 30.06.2014: Вот оно как оказывается. Удачи вам в себе.
    а как бы вы это охарактеризовали?? с этим не получается в постели - "не мое, надо искать другого"? со вторым не получилось - третьего?
  • Пользователь
    30 июня 2014, в 11:12#53
    Ответ дляAronova на сообщение от 30.06.2014: а как бы вы это охарактеризовали?? с...
    В толковый словарь загляните. Значение слова "искать"
  • Пользователь
    30 июня 2014, в 11:16#54
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 30.06.2014: В толковый словарь загляните. Значение...
    У вас утро не задалось?
  • Пользователь
    30 июня 2014, в 11:17#55
    Ответ дляQRoman на сообщение от 30.06.2014: Напишите побольше как Вы никогда об этом...
    А что я сейчас должна автору написать? Это же индивидуально все. Просто у меня складывается впечатление ,что ее "мужчина" тоже мало о чем знает и понимает, опыта не хватает.
    Если автор удивляется, что получает оргазм только когда требуется "отрешение" и ухождение в "забытье"/ "нирвану" , а тут опытность двоих нужна, взаимопонимание, поэтому оргазм будет настигать никогда "нирвана" будет приходить только в положении "бревно" (автор таким образом отбрасывает лишние раздражающие и мешающие ей факторы – телодвижение, желание сосредоточиться для ощущение расслабления), а сами телодвижения расплываются, не замечаются...
    Как этому научиться, ну так вдвоем им придется поэкспериментировать....научиться в унисон "получать" удовольствия, кайф от происходящего...а тут и мужчина должен быть готовым к этому, а не "теряться" и не знать как удовлетворить свою женщину.
    Желать/вожделеть они должны...а не прсото сексом заниматься, для получения оргазма.
  • Пользователь
    30 июня 2014, в 11:21#56
    Ответ дляAronova на сообщение от 30.06.2014: У вас утро не задалось?
    Ага, идиотскими вопросами.
  • Пользователь
    30 июня 2014, в 11:23#57
    ну так с миром идите
  • Пользователь
    30 июня 2014, в 11:53#58
    Ответ дляPike на сообщение от 30.06.2014: Тут даже кто-то раньше писал из...
    .тогда и оргазм будет, причем мульти ...А поза при этом будет разной...Кто мостиком...кто раком...кто бревном...
    повеселили, спасибо)но с мыслью согласна
  • Пользователь
    30 июня 2014, в 13:20#59
    Кончайте первой, так как Вам нравится. Скажите прямо, хочу кончить, сами на бочек и к стеночке, ты делай так, а потом не пожалеешь. Ничего тут такого нет обидного или стеснительного.
    Только ловите момент, когда время есть и силы у мужчины, с удовольствием будет Вас удволетворять. И закрепите в его голове, что даже если Вы не кончили, Вам было приятно.
  • Пользователь
    30 июня 2014, в 14:56#60
    Ответ дляexistens на сообщение от 30.06.2014: иначе бы этой позы просто не было в...
    Многие женщины "кончают" именно в позе бревнаиначе бы этой позы просто не было в природе
    только назвать ее не догадались порэротичней
    кстати, почему?
    не заинтересованы выходит мужчины в женском оргазме )))
    по большому счету
    Еще ее называют "миссионерской"...где-то читала, что испокон веков женщина "покрытая" мужчиной больше чувствует себя в безопасности, а значит более расслабленной и спокойной, поэтому может лучше сосредоточиться на своих ощущениях (это очень издревле идет, когда на природе занимались, где было небезопасно.))
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер