Не испытываю наслаждения

29 июня 2014, в 23:31
Пользователь
Даже не знаю, с чего начать. У меня прекрасный молодой человек, ласковый, техничный и раскрепощенный в постели, но в свои 24 года я "словила" оргазм только несколько раз - и с другим (будучи в отношениях с теперь уже бывшим мч). Сейчас пытаюсь поймать эту волну, но не получается. Чтобы мне получить удовольствие, мне нужно лежать бревном под одеялом, отвернувшись от мч лицом и с закрытыми глазами представлять разврат (танцы с бубном ))). Именно так тогда и происходило. К сожалению, мужчин такие ритуалы не возбуждают и в процессе главный инструмент приходит в "неэрективное" состояние.
Мы разговаривали с моим молодым человеком на эту тему, он предложил потренироваться с вагинальными шариками, я считаю, что это психологическая проблема, а не тонус моих внутренних мышщ. Он старается доставить мне удовольствие, мне приятно в процессе, но не более. Нет этой волны возбуждения, когда ты понимаешь, что удовольствие нарастает. Получается, что в сексе я стараюсь доставить удовольствие партнеру по максимуму, поскольку чем дольше он не видит результата, тем быстрее у него проходит запал, а я не хочу, чтобы из-за моей проблемы партнер испытывал неудобства. Сама себе удовольствие я доставить могу, поскольку отключаюсь от внешнего мира и отдаюсь возбуждению.
Я не знаю, что делать. Я хочу кончать! Я уже потратилась на дорогую возбуждающую мазь и таблетки... уж лучше бы я купила себе купальник к лету)) или оплатила месяц работы с тренером в спортзале))
И сейчас назревает новая проблемка. Я постоянно "в боевой готовности". Я хочу это каждый день. (видимо, потому что нет моральной разрядки, я постоянно думаю о том, что не кончила) Мой мч уже пугается, когда поцелуи становятся более интимные, поскольку это - предвестник того, что мне хочется "этого" (хотя это не всегда признак того). Даже секс у нас стал более вялым. То есть у мч быстрее "падает", хотя я по-прежнему страстная, нежная и тп. Хотя кончает он практически всегда.
Такие дела. Что мне делать с моей неспособностью получить удовольствие?
82 ответа13642 просмотра

• Пользователь
    01 июля 2014, в 07:53#73
    Ответ дляQRoman на сообщение от 30.06.2014: В чём у нас проблема? :)
    У меня знаете какая проблема: Вы только не обижайтесь, пожалуйста, ведь проблема то у меня, я терпеть не могу мужчин, которые так много могут расписывать и размышлять о психологии, и о сексе, вот терпеть таких не могу. Поэтому общаться, рассказывать о себе, выкладывать фото совсем не хочется. Вот так и хочется дать по-башке и сказать: идите уже телок снимайте на улице/в кафе, да хоть где, и показывайте на деле свои размышления о всей этой ерунде (о психологии отношений, о философии сексуальных предпочтений и т.д.) живым реальным людям/женщинам, а не сидите тут на этом форуме, обмусоливая с "бабами" всю эту ересь. Да, простят меня мужчины, всего данного форума (вот такая я сучная и стервозная, да и вообще, бяка)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 июля 2014, в 13:22#74
    Ответ дляQRoman на сообщение от 01.07.2014: Во, сколько гадости написали! Я чуть не...
    ооо....ну, началось.
    Скажите, что дальше делать автору и мне, если партнер(ша) реагирует на предложение сменить позу, поиграть, что-то новое попробовать, попыткой обидеть?
    Решайте сами свои проблемы со своими партнерами. Мне без разницы, что Вы будете делать и вникать я в это не хочу.
  • Пользователь
    01 июля 2014, в 14:10#75
    Ответ дляQRoman на сообщение от 01.07.2014: Это только предстартовое волнение...
    Вы знаете, что не улавливаете: во-первых, я вам не партнер, и, даже где-то глупо будет незнакомому человеку выдавать некую информацию о себе, тем более, который начинает "разводить". Вы взываете во мне не доверие....в начале контакт нужно установить с человеком, расположить к себе , а уж, потом "замахиваться и требовать от него "раскрытости" /фото/рост/вес/возраст и т.д. :))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 июля 2014, в 14:19#76
    Ответ дляscale на сообщение от 30.06.2014: Ну... Я не виновата, что Вы ...
    вообще ощущение что мужчины нашего поколения как-то "по-устойчивее" будут ))
  • Пользователь
    01 июля 2014, в 14:48#77
    Ответ дляvariation на сообщение от 01.07.2014: вообще ощущение что мужчины нашего...
    На как закалялась сталь воспитывались))
  • Пользователь
    01 июля 2014, в 14:55#78
    Ответ дляQRoman на сообщение от 30.06.2014: Вам нравится бревно "долбить"?

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 июля 2014, в 14:57#79
    Ответ дляQRoman на сообщение от 30.06.2014: Вам нравится бревно "долбить"?
    Так что вам мешает"одервенеть"? Вам нравится бревно "долбить"?
    А какая Вам разница в каком положении и позе получит удовлетворение ваша партнерша? Или пусть она притворяется, но я хочу видеть как она это имитирует?
  • Пользователь
    01 июля 2014, в 14:59#80
    Ответ дляHerren на сообщение от 30.06.2014: Мне ваши переживания вообще кажутся...
    Ну, Вы не равняйте всех под одну гребенку.... Придумали ж такое! :)
  • Пользователь
    01 июля 2014, в 15:01#81
    Ответ дляQRoman на сообщение от 30.06.2014: еще и точку G не нашли? и точку Y? вы...
    Не смешно.
  • Пользователь
    01 июля 2014, в 22:25#82

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 июля 2014, в 21:51#83
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 01.07.2014: У меня знаете какая проблема: Вы только...
    психологами от хорошего не становятся.
  • Пользователь
    14 июля 2014, в 20:29#84
    Всегда бесили люди, которые превращают форумы в способ самоутверждения посредством выплеска негатива, ругани или "милого" никому здесь ненужного трёпа как в данном случае.... И всё равно, Роман, вам НАДО поставить точку последним, просто необходимо.... Без этого Вам ну никак не успокоиться))) так создайте же отдельную тему и там соревнуйтесь и питайтесь энергией таких же, как Вы)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер