psyhologies.ru
тесты

Нет желания друг к другу

01 июля 2014, в 23:20
Пользователь
Всем доброго времени суток!!! Я парень, мне 24, женат почти год, ей 23, до этого встречался около 4 лет. Все было нормально, но к концу 2 года отношений начались проблемы с сексом. Мы находили отмазки оба (сессия, усталость, потом моя работа - усталость). Причем место было всегда - отдельная квартира, в которой мы сейчас живем.

К концу 3 года регулярность секса упала до одного раза в месяц. Я к ней чувствовал, что люблю и хотел от нее детей, семью...я просто мечтал о сыне.
Потом предложение, через пол года офигенная свадьба, своя квартира, машина и работа. Работаю я один, она доучивалась, с деньгами проблем не было, помогали родители.Не шиковали, но колбаса с сыром всегда в холодильнике и раз в два месяца ей пару вещичек покупал.

Мы не гласно думали, что свадьба решит наши проблемы с сексом, она и решила...на первые 3-4 месяца. Все было просто шикарно, любящие глаза, готовый ужин, встречи с друзьями...короче жизнь била полным ключем, но детей договорились заводить, как она закончит универ и устроится на работу.

После 4 месяца совместной семейной жизни начались проблемы...у нее умерло 2 близких родственника...понятно, утрата, какой там секс...но потом когда она отошла с сексом начались очень жуткие проблемы, 1 раз в месяц, дошло до того, что даже от поцелуев отворачивалась....Мы откровенно поговорили и я услышал такую фразу " Я тебя не хочу вообще"...как удар по башке, самооценке и еще по кое-чему....потом я уже стал ее боятся, в том смысле, что не знал, как ее на секс сподвигнуть...где целовать...где трогать, как трогать...я стал такой неуклюжий...

Ну вроде договорились, что развестить всегда успеем, а семью спасать надо, но три месяца не получалась...НИ ОДНОГО РАЗА....это просто жесть...
А потом я узнал, что у нее другой....тренер по фитнесу, ему 40...они гуляли 3 раза и целовались, клянется, что не спали....

Она в слезы, мол ошибку сделала, дай шанс.Я ее простил через день...(это моя ошибка, что не проучил временем, неделей двумя)...
5 дней после прощения она ходила как в трауре, ни ласки, ни нежности, не было поцелуев, улыбок, как будто я ей изменил..., а я к ней лез, обнимал, целовал и надеялся, что это у нее из=за защиты диплома на этой недели,а потом после защиты, 2 дня начала обнимать и целовать, но к концу 7 дня она сказала, что все равно не хочет меня....это была последняя капля...

Люди, это нормально??? Разве, человек, который допустил ошибку и раскаивался в слезах и истерике, может на следующие дни вообще не проявлять никакой нежности??? А как же зализывать раны? А как же обновление отношений после встряски и страсть попрет буйным цветом? У меня так и произошло, а у нее нет....В ИТОГЕ я сказал, что мы разъезжаемся оба из квартиры к родителям (Они в курсе, пришлось сказать, скрывать уже не получалось) и сейчас во мне две стороны.

Сердце любит ее и все простит и жаждет возвращения (прошел всего один день разлуки с полной информационной изоляцией)

А мозг и родители против, мозг за развод...да и она не поняла этого разъезда, говорит, что этим я ее не проучу, что после месяца она все равно не будет бежать ко мне на встречу с раздвинутыми ногами...она так и сказала...

Вот вкратце моя история, если не поленились все это прочитать, оставьте совет, мне реально важно мнение со стороны.
К психологам не ходили, она против, к бабкам и в церковь тоже.
127 ответов7792 просмотра

• Пользователь
    02 июля 2014, в 00:30#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 июля 2014, в 00:31#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 июля 2014, в 00:36#3
    Есть такое понятие - десенсебилизация - думаю, это то, то произошло в случае с вашей женой. Десенсебилизация - это спад сексуального влечения впоть до полного отвращения, когда секса не только не хочется, но и не можется именно с ним. Пропадает чувствительность к вам. Происходит это на ГОРМОНАЛЬНОМ уровне, внезапно.. вдруг откуда нев озьмись. И человек (то есть, жена) это не контролирует. Все, что раньше было приятно: запах, волосы, цвет, вкус, - становится безразличными,а иногда и противными. Люди привыкают друг к другу и, если раньше были вспышки гормонов на вас, прилив эмоций и желание, то потом, по мере привыкания, вспышки прикращаются. Ноль эмоций, ноль желания.
    Это всегда происходит в районе 3-5 лет отношений. У кого-то менее выражено, у кого-то очень проблемно.
    Что делать?
    Это биологический уровень любви, его изменить невозможно.
    Можно попробовать сменить модели сексуального поведения...
    Но тут важно ее желание. Если она хочет НАЛАДИТЬ вашу сексуальную жизнь, и готова пойти навстречу, поучавствовать в каких-то сексуальных эксперементах, то есть шанс.
    Если не хочет, не готова и прочее - то тупик..
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 июля 2014, в 00:42#4
    Вы в попе. Секс только вершина айсберга
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 июля 2014, в 01:18#5
    Чешите к психологу. Хотя бы сами. Вам это уже необходимо, сами не выберетесь. Ваш брак фикция. С вами не считаются, с вами не спят. Зачем?!
  • Пользователь
    02 июля 2014, в 01:28#6
    Без шансов.
  • Пользователь
    02 июля 2014, в 01:55#7
    То как вы текст построили и какие причины проблемы обозначили наводит на мысль, что вы любите обвинять, и скорее всего жену постоянно судите ( причина того, что секса нет - ее родственники, ее нежелание, ее измена, все она виновата и далее по тексту), а вы вроде как и не при чем. Еще как причем. С себя начните.
  • Пользователь
    02 июля 2014, в 02:03#8
    Не получилось. бывает.
  • Пользователь
    02 июля 2014, в 08:16#9
    Ответ дляMarevskaya на сообщение от 02.07.2014: То как вы текст построили и какие...
    Сочувствую, автор. Жена не видит в вас мужчину. Не вздумайте стелиться перед ней. Только решительные действия-развод, разъезд, возможно, заставят жену взглянуть на вас с уважением. Только так.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 июля 2014, в 08:19#10
    Спасибо за Ваши комментарии, очень интересно чужое мнение.

Marina, по поводу желания с ее стороны, это самый интересный вопрос! Я заметил, что когда секс еще был, если она хочет секса, то он получается просто шикарным, если она не хочет, соответсвенно он не получается...а пару дней назад, когда я ей сказал, что нам необходимо пожить отдельно, она заявила, что эта санкция не к чему не приведет...что ее желание не появится живя с родителями....
    Мне кажется, когда человек скучает, он также скучает и по сексу...ну хочет увидеть, обнять, поцеловать и т.д. Но в ее случае это не так...

Мы уже разъезжались на неделю, только она оставалась в квартире, а я на период недельного отпуска моих родителей переезжал к ним. Итог...поймал ее на неверности...она просто воспользовалась тем, что я не рядом и гуляла с другим...

Я знаю, что отсутствие секса, это следствие нерешенной проблемы, в которой виноваты оба. И я с себя вины не скидываю, НО! Измена-это предательство...предательсьво всего того, что для нее делалось. По моему мнению, надо было ей честно меня кинуть и уже мутить с другим...а изменять удел слабохарактерных и падших...просто обида внутри, может поэтому Marevskaya, вы так и написали...в данный момент я ее обвиняю в измене
  • Пользователь
    02 июля 2014, в 08:34#11
    Решились разводится ,делайте до конца. Ваша жена думает, что ваше предложение о разводе-шантаж.
    Да и после того, как узнали о измене, сразу в постель...для нее видимо вы должны были сказать ей -что она дрянь ,тварь и прочее и для весомости стукнуть кулаком по столу. Но вы так не сделали, а то есть не мужик ,а мямля. Есть такая порода женщин, которые чувствуют себя нужной если их держат в ежовых рукавицах.
    В ваших отношениях секс, стал причиной развода и для нее не станет причиной примирения. То есть ценности вас ,как человека не существует. Что ж ее выбор. Успокоитесь и найдете ту ,с которой все будет хорошо. Не только в постели но и в отношениях. А с этой девушкой ,вы и импотентом станете, раз боитесь, что что-то не так может быть .Нафиг вам такое .
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 июля 2014, в 09:04#12
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 02.07.2014: Решились разводится ,делайте до конца...
    Говорил, что дрянь, что разочарован в ней,что она подло поступила...просто воспитание мне не позволяет ее унижать, оскарблять.. я в принципе то и не мямля...просто поступками своими и открытым сердцем без притворства я сделал медвежью услугу сам себе...знал, что надо быть жестче и не прощать таких вещей...зарикался после прошлых отношений(кстати кончились по той же причине) что измену не прощу...но страх сделать самый глупый поступок в жизни, развестить с тем,кого вроде любишь и хочешь счастливой семьи заставил простить и принять...
    Еще мешает разводу та мысль, что у нас быт идеален...стали жить вместе как будто прожили лет 15...ни одной ссоры, все как хчется, супер общение, офигенное отношение со стороны ее родителей, и родственников,к ней такое же...это все в голове как - то останавливает от развода...но понимание того,что секса нет в 24 года в молодой семье, где нет детей просто убивает...а как детей делать...ни у всех с первого раза выходит, многие наши друзья по пол года старались...короче я рельно запутался....может поэтому обножил свою проблему на данном сайте, чего никогда не делал...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер