Нет желания друг к другу

01 июля 2014, в 23:20
Пользователь
Всем доброго времени суток!!! Я парень, мне 24, женат почти год, ей 23, до этого встречался около 4 лет. Все было нормально, но к концу 2 года отношений начались проблемы с сексом. Мы находили отмазки оба (сессия, усталость, потом моя работа - усталость). Причем место было всегда - отдельная квартира, в которой мы сейчас живем.

К концу 3 года регулярность секса упала до одного раза в месяц. Я к ней чувствовал, что люблю и хотел от нее детей, семью...я просто мечтал о сыне.
Потом предложение, через пол года офигенная свадьба, своя квартира, машина и работа. Работаю я один, она доучивалась, с деньгами проблем не было, помогали родители.Не шиковали, но колбаса с сыром всегда в холодильнике и раз в два месяца ей пару вещичек покупал.

Мы не гласно думали, что свадьба решит наши проблемы с сексом, она и решила...на первые 3-4 месяца. Все было просто шикарно, любящие глаза, готовый ужин, встречи с друзьями...короче жизнь била полным ключем, но детей договорились заводить, как она закончит универ и устроится на работу.

После 4 месяца совместной семейной жизни начались проблемы...у нее умерло 2 близких родственника...понятно, утрата, какой там секс...но потом когда она отошла с сексом начались очень жуткие проблемы, 1 раз в месяц, дошло до того, что даже от поцелуев отворачивалась....Мы откровенно поговорили и я услышал такую фразу " Я тебя не хочу вообще"...как удар по башке, самооценке и еще по кое-чему....потом я уже стал ее боятся, в том смысле, что не знал, как ее на секс сподвигнуть...где целовать...где трогать, как трогать...я стал такой неуклюжий...

Ну вроде договорились, что развестить всегда успеем, а семью спасать надо, но три месяца не получалась...НИ ОДНОГО РАЗА....это просто жесть...
А потом я узнал, что у нее другой....тренер по фитнесу, ему 40...они гуляли 3 раза и целовались, клянется, что не спали....

Она в слезы, мол ошибку сделала, дай шанс.Я ее простил через день...(это моя ошибка, что не проучил временем, неделей двумя)...
5 дней после прощения она ходила как в трауре, ни ласки, ни нежности, не было поцелуев, улыбок, как будто я ей изменил..., а я к ней лез, обнимал, целовал и надеялся, что это у нее из=за защиты диплома на этой недели,а потом после защиты, 2 дня начала обнимать и целовать, но к концу 7 дня она сказала, что все равно не хочет меня....это была последняя капля...

Люди, это нормально??? Разве, человек, который допустил ошибку и раскаивался в слезах и истерике, может на следующие дни вообще не проявлять никакой нежности??? А как же зализывать раны? А как же обновление отношений после встряски и страсть попрет буйным цветом? У меня так и произошло, а у нее нет....В ИТОГЕ я сказал, что мы разъезжаемся оба из квартиры к родителям (Они в курсе, пришлось сказать, скрывать уже не получалось) и сейчас во мне две стороны.

Сердце любит ее и все простит и жаждет возвращения (прошел всего один день разлуки с полной информационной изоляцией)

А мозг и родители против, мозг за развод...да и она не поняла этого разъезда, говорит, что этим я ее не проучу, что после месяца она все равно не будет бежать ко мне на встречу с раздвинутыми ногами...она так и сказала...

Вот вкратце моя история, если не поленились все это прочитать, оставьте совет, мне реально важно мнение со стороны.
К психологам не ходили, она против, к бабкам и в церковь тоже.
127 ответов11240 просмотров

• Пользователь
    02 июля 2014, в 09:23#13
    Ответ дляParenek на сообщение от 02.07.2014: Говорил, что дрянь, что разочарован в...
    Ваша боль сейчас на первом плане. Измена всегда остается изменой. Отношение только к этому у людей разное.
    чтобы отказываться от секса всегда есть причины. Может вам не хватало терпения, понимания, а вашей жене открытости. Не знаю. Иногда срач в квартире, бывает поводом развода, а иногда ,как вашем случаи , повод другой.
    но я думаю всегда надо слушать себя, а не других . Для начала успокойтесь и не нагоняйте тоску на себя. Дайте времени уложить эмоции. они не всегда хороший советчик. Не дергайте жену, себя, посмотрите на ситуацию со стороны. Форум это позволяет сделать. Вас тут будут и ругать и жалеть, но вы сможете увидеть все другими глазами.
  • Пользователь
    02 июля 2014, в 09:28#14
    Ответ дляParenek на сообщение от 02.07.2014: Говорил, что дрянь, что разочарован в...
    Глупость будет спустить все на тормозах. К ее неуважению, добавишь свое к себе.
  • Пользователь
    02 июля 2014, в 10:31#15
    Не знаю, если сама женщина ничего не настроена делать, по-моему, это без шансов. Если еще с ней можно откровенно без дурацких умолчаний поговорить и поинтересоваться, как она видит свое и ваше будущее, что думает предпринимать, тогда, может, какой-то шанс есть, а так...
    Я сама замужем около пяти лет, знакомы гораааздо дольше, лет 14, все это время встречались. То есть, сами понимаете, были за это время периоды, когда друг другу надоедаешь до зубного скрежета. Как раз что-то подобное у меня лично происходило после трех лет встреч и продолжалось, кстати, довольно долго, больше года уж точно. Ничего было неохота, партнер вызывал унылые чувства типа "пришел домой, там ты сидишь". Но в данном случае я для себя решила, что все эти желания изменчивы, их можно и обратно поднять, если постараться, а расставаться я из-за такого не хочу, и по такому принципу и жила. Ну не очень хочется секса, да, но если не делать из этого трагедию и не впадать в панику, можно, во-первых, как-то саму себя взбодрить, а если даже не особо получается, то у женщины все равно в сексе роль больше пассивная, так что для нее проблема больше в голове. Отсутствие постоянного желания на самом деле не критично, оно бывает в разные периоды из-за колебания гормонального фона, например (проверить бы вашу жену еще на гормоны любопытства ради).
    Но, повторяю, ничего не выйдет, если сам человек ничего не хочет делать, а только констатирует факт. Честно, развестись будет легче и плодотворнее, наверное.
    P.S. Припомнила, что у меня в таком "угасшем" состоянии могло вызвать хоть какой-то сексуальный интерес. Это две противоположные вещи.
    1)Во-первых, какие-то поступки парня из разряда "мужской классический" типа закрывание меня широкой спиной от опасности, открывание мне дверок и сведения меня за ручку по лестницам, собирание мебели, перестаскивание кирпичей на даче и проч.
    2) Плаванье. Серьезно говорю. Возможно, стоит послать жену в бассейн на регулярной основе, если, конечно, пошлется. Возможно, кровь разгоняется или еще что, но после плаванья начинаешь поглядывать на мужчин благосклоннее))
    3) Противоположность поступков "мужской классический", то есть, наоборот, "козел классический". Да-да. Ругань, угрозы, мерзкое скандальное поведение, вызывающее слезы. Это дает нужный всплеск эмоций, и часто за такими ссорами идет постельное примирение. (не у всех действует, но есть такая категория людей).
    Вот. Чем могу, как говорится)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 июля 2014, в 10:53#16
    Ответ дляdivcot на сообщение от 02.07.2014: Не знаю, если сама женщина ничего не...
    Хороший комментарий, интересный,спасибо,что ответили!

Эх...мои родители (которые кстати в момент самой ссоры пытались нас примерить), мой лучший друг, нереально хороший человек и мой мозг говорят,что раз детей нет и такие проблемы появились в таком возрасте и на этом этапе,то нужно разводиться...и сексуальная уверенность с опытом появятся и найду еще ту самую,которая оценит....а что-то пока против...против та самая мысль, что боюсь сделать ошибку,о которой буду жалеть в те самые моменты,когда остаешься на едине с собой,со своими мыслями...ох и загоняюсь я по этому поводу...
    Кстати, почти каждые выходные ездим к ее родителям в частный дом, за все это время я и кирпичи таскал и асфальт помогал делать...но короче помогал...ей это все нравилось,но от этого секс не появлялся...

• Пользователь
    02 июля 2014, в 10:55#17
    Ответ дляHerren на сообщение от 02.07.2014: Глупость будет спустить все на тормозах...
    Это ясно...по хорошему надо разводиться...потом поймет...блин, но на это очень тяжело решиться...даже после измены...все таки институт семьи говорит о том,что семья - это главное и надо все сделать,чтобы сохранить семью...как то так
  • Пользователь
    02 июля 2014, в 10:59#18
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 02.07.2014: Ваша боль сейчас на первом плане. Измена...
    Так и сделаю, поживем отдельно...посмотрю на свои чувства, отвлекусь на друзей,особенно на работу. Удивительно то,что здесь люди читая чужие проблемы пытаются анализировать их и дают советы...оказывается не всем пофиг на других...не обычно)
  • Пользователь
    02 июля 2014, в 11:42#19
    Ответ дляParenek на сообщение от 02.07.2014: Так и сделаю, поживем...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 июля 2014, в 11:48#20
    Я вот одно не понимаю, что мужчин как магнитом держит с такими девушками, которые их не ценят, изменяют, манипулируют ими? Понятно, что вина есть у обоих, но Вы итак сделали немало. Еще и сами к ней лезли.
    Я бы была с ней жесткой. И развелась. И я уверена, что Вы встретите ещё любящую девушку, которая Вас и Ваши усилия оценит. Не стоит держаться за такую семью, где она нужна одному человеку. Ей же нужны гулянки, вот пусть и гуляет. Без Вас.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 июля 2014, в 11:52#21
    Ответ дляdimatr28 на сообщение от 02.07.2014: Считайте так если нет детей и семьи нет...
    Спасибо за совет! Я верю в то что люди добрые и отзывчивые,но самому не везет что-то...может пока не время...буду жить дальше и надеюсь,что приму то решение,после которого не буду сожалеть...ведь тут при любом решение будут сожалния, только при одном они будут сначала, а при другом могут быть и потом и надолго...
  • Пользователь
    02 июля 2014, в 12:31#22
    Ответ дляmpk на сообщение от 02.07.2014: Я вот одно не понимаю, что мужчин как...
    Что мужчин держит с такими девушками...да вот самое что интересеное, моя не такая, такой не была, за все время до этого я даже помыслить не мог,что она сможет мне изменить...думал,что она особенная и относился к ней как к особенной, а теперь понял что самая обычная девушка,поступившая очень подло...пустышка...
  • Пользователь
    02 июля 2014, в 13:06#23
    Думаю разводиться, в данном случае, самое верное решение... Кому как, а я измену не смогу простить. Советовать подождать, побыть врозь тоже не буду, чего тянуть кота за хвост? Терять свое время. Да, возможно, и будет всплеск, раскаяние, но это на время опять же. Переключайтесь на работу (оч помогает и морально и материально:)))), на друзей и, можно, на другую (тоже оч помогает, но шансов здоровых отношений с ней мало)
  • Пользователь
    02 июля 2014, в 13:45#24
    Ответ дляKEA на сообщение от 02.07.2014: Думаю разводиться, в данном случае...
    Кстати на свою нынешнею жену я в свое время и переключился когда расстался с предыдущей девушкой, но потом появилась любовь...
    Спасибо за ответ! Почитав комментарии людей становится понятго, что отношения в тупике...но как же тяжело вытащить ее из своего сердца...охладеть...это однозначно не легко

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер