Продолжаем разговор.

02 июля 2014, в 22:49
Пользователь
Почему большинство парней после женитьбы меняются в худшую сторону?? У кого какие мнения будут господа хорошие по этому поводу. Как на счет того, что мужчинам очень быстро надоедают свои возлюбленные и им хочется новых ощущений которые легко можно найти на стороне.
Способен ли мужчина отказатся от искушений со стороны, воимя той, которой он предложил руку и сердце несколько лет назад??
86 ответов6759 просмотров

• Пользователь
    03 июля 2014, в 12:50#61
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 03.07.2014: Устойчивые, это на которых без слез не...
    Тут трудно не согласиться, так ведь и красавец-мужчина, обладая определенными навыками может любую самую верную жену затащить в постель. В реале у меня много знакомых женщин, отличные дружеские отношения, никогда о своей любви с ними не говорим. А мужик кичащийся своей любовью к жене и идущий в чужую постель, действительно скоморох.
  • Пользователь
    03 июля 2014, в 12:57#62
    Ответ дляHerren на сообщение от 03.07.2014: Тут трудно не согласиться, так ведь и...
    В детском саду это расскажите. Дети проникнутся.
  • Пользователь
    03 июля 2014, в 15:51#63
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 03.07.2014: В детском саду это расскажите. Дети...
    Взрослый. Я пожимши, видемши красивых женщин, ни разу сердечко не екнуло, у меня дома красавица из красавиц...Что, ты мне хочешь доказать? Что, нечто сооблазнительное меня в койку утащит? С моей супругой ей сильно потягаться придется, сомневаюсь в победе. Еще раз повторю, меня в жене все устраивает.

• Пользователь
    03 июля 2014, в 16:01#64
    Ответ дляHerren на сообщение от 03.07.2014: Взрослый. Я пожимши, видемши красивых...
    Понеслась.
  • Пользователь
    03 июля 2014, в 16:13#65
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 03.07.2014: Понеслась.
    А то..с флагом в руках да с барабаном на шее...должен же кто-то подтянуться.
  • Пользователь
    03 июля 2014, в 16:21#66
    Ответ дляHerren на сообщение от 03.07.2014: А то..с флагом в руках да с барабаном на...
    Насчет в руках не уверен))
  • Пользователь
    03 июля 2014, в 16:27#67
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 03.07.2014: Насчет в руках не уверен))
    Не уверен, не обгоняй, не додумывай.
  • Пользователь
    03 июля 2014, в 18:01#68
    Ответ дляexistens на сообщение от 03.07.2014: хорошо ли это жить с одним и тем же...
    Если честно не очень поняла, что вы мне хотите сказать, этим Зачем менять шило на мыло Какие задачи? Дети? А если детей в браке вообще нет Я имела в виду, что слова расходятся с делом Хотите меньше проблем в жизни, смотрите на поступки людей, а не на то что они говорят Я не понимаю зачем вообще идти в ЗАГС, если этот поступок для вас не всерьез и надолго
  • Пользователь
    03 июля 2014, в 18:48#69
    мне кажется, что многие девушки слишком много требуют от мужей. Мужчина не всегда готов жить в идеальной фантазии о замужестве своей супруги. Им сложно, тоже страшно. Понимание того, что с одной женщиной "пока смерть не разлучит вас" ударяет тупым предметом в голову и не дает покоя. Бытовуха, дети, крики, жена бреющая ноги и в старой растянутой майке( да-да та самая идеальная красотка без изъянов превращается в обычного человека). Мужчина в принципе редко готов к браку, это в основном наша сказка.
  • Пользователь
    03 июля 2014, в 19:13#70
    Я не мужчина и очень этому рада. Мне никогда не придется жениться . Иногда слушая " женскую болтовню", я сочувствую мужьям, этих жен.
    Но это не значит, что я самая распрекрасная ,нет конечно, вынесу мозг аккуратно и весь, если напросятся....
    А все это я к чему, к тому, что выяснять - меняемся ли мы, мужья наши, это что воду в ступе толочь, безрезультатно.... есть ситуации, реакции и жизнь наша, это поиск идеала. В отношениях, избранниках и прочее, прочее.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 июля 2014, в 19:16#71
    Ответ дляxina171008 на сообщение от 03.07.2014: мне кажется, что многие девушки слишком...
    То что мужчины редко готовы к браку, я согласна Только я тоже не готова жить в идеальной фантазии супружеской жизни своего мужа Для этого и существуют компромиссы Мне тоже страшно рожать детей, не спать ночами, когда они плачут или болеют То что выйдя замуж я почему то должна пока я устраиваю семейный быт отвоевывать мужа от любовницы, который в трусах выстиранных мной к ней ходит Не самореализоваться самой, потому чтобы достичь карьерных высот надо много работать Пожалейте меня
  • Пользователь
    03 июля 2014, в 22:20#72
    Ответ дляMarina-Golikova на сообщение от 02.07.2014: Добрый вечер! Мое мнение прямо по...
    организм влюбленного человека начинает вырабатывать амфетамин
    Амфетамин - это наркотик. Вы, может, эндорфины имеете в виду?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер