psyhologies.ru
тесты

секс по дружбе

04 июля 2014, в 00:43
Пользователь
что делать, подскажите плиз...я встречаюсь с парнем больше месяца, у нас с ним все замечательно во всех смылах (в плане секса тоже), но внезапно прошлое мне дало знать о себе, как то раз написал бывший, тут началось...общались мол он извенялся что бросил меня и т.п. Так вот я то когда он бросил меня была в жутком депресняке и не могла долго его забыть, пока не появился мой парень, с которым я на данный момент и этот бывший предложил мне секс по дружбе, влечение у меня к нему есть но я не знаю это будет ли считаться
12 ответов4877 просмотров

• Пользователь
    04 июля 2014, в 00:47#1
    )))))
    Ага, секс с бывшим - не считается изменой)) Родное же, своё практически)))
    Ну как с братом в кино сходить)))

У вас чувства еще не остыли - встрянете опять, если надумаете согласиться.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июля 2014, в 01:02#2
    Если всё замечательно с этим,то зачем геморрой с бывшим?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июля 2014, в 01:22#3
    добрый вечер! дружеский секс? :)))
    положите-ка на весы, что вы от этого приобретете, а что потеряете
    и вспомните об уважении к самой себе (за причиненную боль награждать сексом?)
    это не единственное влечение, которое вы будете испытывать в жизни
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июля 2014, в 04:10#4
    Если бы я и занялась сексом с бывшим парнем, который меня бросил Только лишь для того, чтобы кое что ему откусить)
  • Пользователь
    04 июля 2014, в 04:53#5
    То,что вы пишите,называется-бред сивой кобылы. Мало что бросили, так еще просто потрахаться предлагают, а вы в раздумье.....
    Адреналина не хватает ? Скучно стало?
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июля 2014, в 08:40#6
    Вот только что была подобная тема.
    Почитайте, чем всё быстро закончилось.
    www.psychologies.ru/forum/post/41420/
  • Пользователь
    04 июля 2014, в 09:15#7
    считаться за что?)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 июля 2014, в 09:32#8
    "Секс по дружбе", как умильно... Ай, да молодца, бывший! Соглашайтесь, это не будет считаться.
  • Пользователь
    04 июля 2014, в 10:16#9
    Да, конечно соглашайтесь, дружеский секс и сексом даже не считается, так, разминка, тренировка. Весело и приятно, какие сомнения то?
  • Пользователь
    04 июля 2014, в 11:11#10

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    04 июля 2014, в 11:15#11
    Ответ дляAlisU на сообщение от 04.07.2014: Вот только что была подобная тема...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    04 июля 2014, в 11:27#12
    Был у меня случай, решила , что с бывшим можно. Правда он меня не бросал и я была одинока. Итог- лежу реву. неприятно, грязно, по-животному как-то. "дружбы" для этого мало.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер