psyhologies.ru
тесты

плохое оношения ко мне.

04 июля 2014, в 09:40
Пользователь
Добрый день. Пишу так как уже устала. Мы с парнем вмести уже 7 лет . Но что меня морально добивает это его отношение кто мне и к нашим отношениям. Мне кажется он меня не ценит. Так как при малейшим поводе он сразу перестает разговаривать , писать смс и это при том что он даже не объясняет причину , когда же я пытаюсь узнать что случилось он не объясняет мол все нормально. Мне кажется он ведет себя так потому что он меня не любит и не боится меня потерять. Ведь если чувства к человеку ты не делаешь ему больно.Я даже не знаю что мне делать.
21 ответ1819 просмотров

• Пользователь
    04 июля 2014, в 11:17#1
    Тема не раскрыта, но острые чувства страсти и влюбленности конечно остывают за такой срок, если они не переросли в нечто другое, в уважение, в дружбу, в стабильность, гармонию, то делайте выводы. Сколько ждать пока перерастут? И случится ли это?
    Посмотрите со стороны, останетесь с ним, будет так все и продолжаться, устроит? Уйдете и что будет впереди, лучше или хуже, какие горизонты откроются?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 июля 2014, в 11:31#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    04 июля 2014, в 11:39#3
    правильно вам кажется.
    какие у вас варианты дальнейших действий есть?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 июля 2014, в 11:41#4
    Мне кажется он ведет себя так потому что он меня не любит и не боится меня потерять..
    Ну попробуйте дать ему эту возможность.
    Сразу поймёте всё.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июля 2014, в 11:46#5
    7 лет в качестве девушки - и только сейчас начинаете думать о том, что он Вас не ценит и не боится потерять?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июля 2014, в 11:50#6
    зря вы такое отношение терпели столько лет...
  • Пользователь
    04 июля 2014, в 11:52#7
    Ответ дляYerma на сообщение от 04.07.2014: зря вы такое отношение терпели столько...
    Конечно зря, да вот делать то что человеку...
  • Пользователь
    04 июля 2014, в 12:02#8
    Ответ дляAntonR на сообщение от 04.07.2014: Конечно зря, да вот делать то что...
    вспомнить про свою гордость, что она себя не на помойке нашла. но это долгий процесс
  • Пользователь
    04 июля 2014, в 12:09#9
    Автор, Вы похожи на удобную девушку, но, к сожалению, ни разу не на любимую.
    Вам не нужно ничего объяснять, с Вами можно вести себя, как угодно, невзирая на Ваши чувства, Вы все-равно придете и никуда не денетесь.
    7 лет доказываете свою нужность и незаменимость.
    К сожалению, мы не имеем возможности слышать вторую сторону, но скорее всего там реакция "Все устраивает + скрытое раздражение"
    У Вас есть еще что-то в жизни, интересное Вам, кроме этого мужчины?
    Чем Вы интересны самой себе, если так малоинтересны ему?
    Известен ли Вам термин созависимость?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июля 2014, в 12:45#10
    Всем спасибо за советы.Я сделала выводы !
  • Пользователь
    04 июля 2014, в 12:46#11
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 04.07.2014: вы в него вцепились и пытаетесь за двоих...
    Спасибо почитаю
  • Пользователь
    04 июля 2014, в 12:47#12
    Ответ дляnicole-letyer на сообщение от 04.07.2014: 7 лет в качестве девушки - и только...
    7 лет в качестве девушки - и только сейчас начинаете думать о том, что он Вас не ценит и не боится потерять?
    Я не готова была выходить замуж.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер