очень большая разница в возрасте

04 июля 2014, в 15:42
Пользователь
Вот уж не думала, что буду писать здесь, но, по-моему, сама не могу справиться.
Все просто и банально, я и он... и разница в возрасте в 33 года. Влюбилась, как девчонка, он, по-моему, тоже, хотя у него уже внучка школу заканчивает...
Пока он рядом, мне хорошо и спокойно, он добрый, заботливый и нежный, терпеливо относится к моим заскокам. В такие моменты ни о чем думать не хочется, решаю, что буду просто наслаждаться моментом, пока у нас все хорошо. Но когда он уезжает в командировку, в голове начинают роиться вполне понятные в моей ситуации мысли, что-то вроде того, что лучше все бросить прямо сейчас, пока не приросла к нему...
ах да, еще и культурные различия, он австрийский еврей, я русская, пожалуй даже националистка, так что на этой почве у нас тоже бывают разногласия(((

что делать? подчиниться рацио или наоборот отдаться чувствам?
Может, кто-то был в подобной ситуации...
87 ответов18254 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер