очень большая разница в возрасте

04 июля 2014, в 15:42
Пользователь
Вот уж не думала, что буду писать здесь, но, по-моему, сама не могу справиться.
Все просто и банально, я и он... и разница в возрасте в 33 года. Влюбилась, как девчонка, он, по-моему, тоже, хотя у него уже внучка школу заканчивает...
Пока он рядом, мне хорошо и спокойно, он добрый, заботливый и нежный, терпеливо относится к моим заскокам. В такие моменты ни о чем думать не хочется, решаю, что буду просто наслаждаться моментом, пока у нас все хорошо. Но когда он уезжает в командировку, в голове начинают роиться вполне понятные в моей ситуации мысли, что-то вроде того, что лучше все бросить прямо сейчас, пока не приросла к нему...
ах да, еще и культурные различия, он австрийский еврей, я русская, пожалуй даже националистка, так что на этой почве у нас тоже бывают разногласия(((

что делать? подчиниться рацио или наоборот отдаться чувствам?
Может, кто-то был в подобной ситуации...
87 ответов18264 просмотра

• Пользователь
    05 июля 2014, в 12:51#73
    Ответ дляcarrollevna на сообщение от 05.07.2014: ну раз вы не послали все в то самое...
    это мне? или автору поста? Если автору, то не факт, что у нее такая же ситуация.
    если мне, то я, скорее, послала все условности - мы все же вместе...
    А то, что у меня в голове бродят всякие мысли, абсолютно нормально для меня... Когда у меня отношения были со сверстниками, они тоже бродили, только "пунктик" был не возраст, а что-нибудь другое....
  • Пользователь
    05 июля 2014, в 12:54#74
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 05.07.2014: Вы с ним спите еще? Да еще о детях...
    Для того, чтобы побеседовать о Цветах Зла - не обязательно в постель залазить со сморщенным старичком.

Тока вот старичок не будет беседовать о Цветах Зла наедине с автором...без возможности дрожащими руками лапать молодое тело...
  • Пользователь
    05 июля 2014, в 12:55#75
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 05.07.2014: Вы с ним спите еще? Да еще о детях...
    хе, сморщенный старик... вы представляете, как выглядит 60-летний мужчина, регулярно занимающийся спортом и танцами?
    и при чем здесь дом престарелых? я не искала его специально, просто так получилось...
  • Пользователь
    05 июля 2014, в 12:55#76
    Ответ дляzaby на сообщение от 05.07.2014: хе, сморщенный старик... вы...
    Ну давайте еще расписывать прелести стариков...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2014, в 12:56#77
    Ответ дляPike на сообщение от 05.07.2014: Тока вот старичок не будет беседовать о...
    вам, безусловно, виднее, как оно все начиналось и происходило, и о чем он станет со мной беседовать, а о чем нет...
  • Пользователь
    05 июля 2014, в 12:57#78
    Ответ дляzaby на сообщение от 05.07.2014: вам, безусловно, виднее, как оно все...
    Да, виднее....
    Но у вас точно Любовь! Чистая, вопреки всему...А мы завидуем ;-)
  • Пользователь
    05 июля 2014, в 12:59#79
    Ответ дляPike на сообщение от 05.07.2014: Ну давайте еще расписывать прелести...
    я не расписываю прелести стариков.
    Просто так вышло, я раньше и представить себе не могла, что у меня будет такой мужчина, хотя, не скрою, мне нравились мужчины постарше, лет на 10.
    И на сегодня я в нем вижу один-единственный недостаток - возраст. Причем сам его факт, то есть цифра, поскольку никаких мужских проблем, связанных с возрастом, я у него пока не заметила... Но именно эта цифра меня напрягает
  • Пользователь
    05 июля 2014, в 13:01#80
    Ответ дляPike на сообщение от 05.07.2014: Да, виднее.... Но у вас точно Любовь...
    я писала, что это любовь?
    да, я влюбилась, но, по-моему, это не одно и то же...
    А чтобы утверждать, что он и при каких обстоятельствах будет или не будет делать, нужно иметь чуточку больше информации, чем есть у вас. Я смею утверждать, что у меня ее все же больше
  • Пользователь
    05 июля 2014, в 13:02#81
    Ответ дляzaby на сообщение от 05.07.2014: хе, сморщенный старик... вы...
    "Так получииилось" - отличная отговорка "внученьки". Это ему можете так оправдываться.
    Ну давайте, расскажите нам о прекрасном теле 65летнего танцора диско. Или он еще фокстрот танцует?
    Не стоит так ласкать уж себя мыслью "она его за Бодлера полюбила".
    Не за Бодлера.
    Проблемы у вас.
  • Пользователь
    05 июля 2014, в 13:02#82

Ну и что у него изменилось на лице? И явно в штанах что могло измениться?

Как был сморщенным, седым и облезлым, так и остался...73 вроде чуваку...
  • Пользователь
    05 июля 2014, в 13:04#83
    Ответ дляzaby на сообщение от 05.07.2014: я писала, что это любовь? да, я...
    Я разве против?
    Совет...да Любовь! ;-)

• Пользователь
    05 июля 2014, в 13:05#84
    Ответ дляPike на сообщение от 05.07.2014: Я разве против? Совет...да Любовь! ;-)
    Запах нафталина сладен и приятен.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер