очень большая разница в возрасте

04 июля 2014, в 15:42
Пользователь
Вот уж не думала, что буду писать здесь, но, по-моему, сама не могу справиться.
Все просто и банально, я и он... и разница в возрасте в 33 года. Влюбилась, как девчонка, он, по-моему, тоже, хотя у него уже внучка школу заканчивает...
Пока он рядом, мне хорошо и спокойно, он добрый, заботливый и нежный, терпеливо относится к моим заскокам. В такие моменты ни о чем думать не хочется, решаю, что буду просто наслаждаться моментом, пока у нас все хорошо. Но когда он уезжает в командировку, в голове начинают роиться вполне понятные в моей ситуации мысли, что-то вроде того, что лучше все бросить прямо сейчас, пока не приросла к нему...
ах да, еще и культурные различия, он австрийский еврей, я русская, пожалуй даже националистка, так что на этой почве у нас тоже бывают разногласия(((

что делать? подчиниться рацио или наоборот отдаться чувствам?
Может, кто-то был в подобной ситуации...
87 ответов18261 просмотр

• Пользователь
    05 июля 2014, в 13:35#85
    Мужик в баре познакомился со зрелой, весьма привлекательной дамой,далеко за 50
    Выпили, закусили...дама предлагает
    Не против попробовать секс втроем, мама и дочка?
    Мужик оживился, О, конечно!
    Тогда пошли... заходят в квартиру, женщина: " Мама, ты не спишь?":-)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2014, в 15:05#86
    Ответ дляzaby на сообщение от 04.07.2014: смешно, но я ее и так готовлю каждый...
    Если двоим хорошо вместе, зачем вообще оглядываться на какие-то условности? Живите здесь и сейчас, наслаждайтесь тем, что вам дарит жизнь. Большинство людей портит свою жизнь тем что они либо слишком погружены в свое прошлое либо тем, что слишком озабочены будущим. У меня была знакомая, которая вышла замуж за мужчину старше себя на 32 года. Он выглядел прекрасно, никаких проблем со здоровьем. Жили счастливо до тех пор, пока мужчина не погиб.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2014, в 19:30#87
    Ответ дляcarrollevna на сообщение от 05.07.2014: ну раз вы не послали все в то самое...
    Это вы про что...я все и всех послала, куда надо... у меня со счастье все в порядке...Если человек всегда нуждается в ощущении счастья, это же перебор.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 июля 2014, в 00:42#88
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 05.07.2014: Запах нафталина сладен и приятен.
    ээээ, слово "сладен" я, если честно не поняла, его, по-моему, просто не существует...ну да ладно...
    у меня проблемы? не спорю, но судя по тому, как яростно вы пытаетесь убедить меня в наличии проблем и моей "ненормальности", как при этом съязвить и задеть побольнее, вы сами не вполне здоровы. Психологически здоровым и счастливым людям нет нужды кому-то что-то доказывать, да еще и в таком тоне, точнее, в таких выражениях...что же у вас-то не сложилось? аж прям интересно...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 июля 2014, в 00:45#89
    Ответ дляzaby на сообщение от 06.07.2014: ээээ, слово "сладен" я, если честно не...
    Перепечатывать лень было - сладок конечно.
    А, да, разница в 30 лет - это всегда ненормально - тут увы особо гадать не приходится.
    Поищите литературу на данную тему - много всего понаписано.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер