psyhologies.ru
тесты

Не испытываю оргазма

05 июля 2014, в 13:49
Пользователь
Здравствуйте. Я девушка, 18 лет. Столкнулась с такой проблемой:могу испытывать оргазм только с вибратором. При занятии сексом с партнером получаю удовольствие, но не могу испытать оргазм. В чем может быть причина?
17 ответов3989 просмотров

• Пользователь
    05 июля 2014, в 14:04#1
    Ууууу... рано вы об этом задумались... Оргазм это такая штука, что и через 10 лет половой жизни может не настигнуть... ;)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2014, в 14:06#2
    В 18 лет я не знала таких слов даже как "вибратор" и "оргазм".
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2014, в 14:38#3
    А не надо оргазмы начинать с вибратора...
    И не знаю теперь, кто из мужчин переплюнет ваш вибратор...
  • Пользователь
    05 июля 2014, в 14:41#4
    я за вас рада. но написала я сюда для решения проблем, а не для того, что бы послушать увлекательные истории о прошлом незнакомых мне людей
  • Пользователь
    05 июля 2014, в 14:48#5
    Ответ дляLady-F- на сообщение от 05.07.2014: я за вас рада. но написала я сюда для...
    Для решения ,лучше к сексопатологу.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2014, в 14:52#6
    Ответ дляLady-F- на сообщение от 05.07.2014: я за вас рада. но написала я сюда для...
    В чем может быть причина?
    в голове, если мозг там
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2014, в 14:59#7
    Охренеть... в18 лет партнер, вибратор, оргазм, сексопатолог... в 40 патологоанатом... она все знала, устала...
  • Пользователь
    05 июля 2014, в 15:08#8
    Может Вы его стесняетесь немножко.Попробуйте во время секса сосредоточиться только на себе.
  • Пользователь
    05 июля 2014, в 15:26#9
    Ответ дляHerren на сообщение от 05.07.2014: Охренеть... в18 лет партнер, вибратор...
    она раньше устанет, без оргазма)
  • Пользователь
    05 июля 2014, в 15:33#10
    добрый день! проанализируйте, на чем вы сосредоточены во время секса в парнем и во время использования вибратора
    в первом случае - на всем, на парне, на внимании к нему, на наблюдении за ним, на каких-то деталях и прочее
    во втором случае - только на себе и своих фантазиях
    попробуйте в сексе с парнем сосредоточиться на себе и на своих фантазиях так же
    то, что вы еще не испытали оргазм с партнером еще ни о чем не говорит, и из этого не нужно делать проблему
    многое зависит от партнера, как он вас чувствует, как он умеет вас удовлетворять (или как у него это получается)
    есть и такое понятие, как сексуальная совместимость
    и опыт тоже играет большую роль
    главное, что вы, в приницпе, способны испытывать оргазм и изучаете себя и свои ощущения, не закрываетесь от этой темы, а развиваетесь сексуально
  • Пользователь
    05 июля 2014, в 15:40#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    05 июля 2014, в 15:53#12
    Ответ дляQRoman на сообщение от 05.07.2014: Здравствуйте. Причина может быть в том...
    Какого типа у Вас оргазм, нашли ли уже точку G и точку Y и как дела с оральным сексом.

Хи-хи... Не знаю уж почему, а меня радует, что в 18 лет такие вопросы меня интересовали меньше всего. )))
    7 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер